Испытания и награды лиги Предвестник

"
Alexbars4 написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
Alexbars4 написал:
Нормальные эффекты, как по мне.
А вечно недовольным выше: Шликайте дальше на МТХ и сетуйте на (ВНИМАНИЕ!) халявные эффекты, когда разрабы завезли новую лигу и 6 новых актов, вместо трёх сложностей и тройной долбёжки одного и того же.
Никто не заставляет делать испытания, прямо беда вселенского масштаба.

сразу видно АЛЬВАРО)))
и че если халява? уксус на халяву тоже жрать будешь?
6 новых актов -вместо тройной долбежки) раз за лигу прошел и забыл

Вы судите о человеке по его гильдии/клану (ещё чего-то там)? Далеко пойдёте! (нет)
Какой укус? Я не в курсе никаких укусов, и жрать ничего не собираюсь. В "Наследии" все испытания сделал пока играл, даже не напрягаясь особо, и к полученным халявным МТХ отношусь поскольку постольку.
То-бишь Вы бы лучше долбили три раза 4 одинаковых акта, чем один раз прошли новые? Опять же: Далеко пойдёте! (нет)

мы сетуем на ХАЛЯВНЫЕ МТХ -потому что часть из них ГОВНО
долбить 3 раза 4 одинаковых акта или 10 неодинаковых?) да вообще пох, раз за лигу -вообще пох)
почему во внимание беру раз? да потому что если и захочется прокачать еще персов у меня будет проходной шмот и триалы в лабу уже пройдены -цена вопроса 6-7ч до мап
шляпа "шляпная"
"
cjcbcrb665 написал:

мы сетуем на ХАЛЯВНЫЕ МТХ -потому что часть из них ГОВНО
долбить 3 раза 4 одинаковых акта или 10 неодинаковых?) да вообще пох, раз за лигу -вообще пох)
почему во внимание беру раз? да потому что если и захочется прокачать еще персов у меня будет проходной шмот и триалы в лабу уже пройдены -цена вопроса 6-7ч до мап

Ну, я вообще редко когда видел, чтобы что-то халявное было крутым и очень ценилось (читайте - никогда).
И судя по количеству персонажей в "Наследии" - одним Вы явно не ограничитесь в "Предвестнике".

P.S.: О, точно. Ещё же будет ор по поводу Лабы от казуалов, которым нравится, когда всё быстро и без напряга булок. А-то ж надорваться можно :D
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Есть инфа по лабам? Очень не хочется их упрощения, ибо это тот аспект игры, который мне крайне импонирует.
"
Boeing1337 написал:
Есть инфа по лабам? Очень не хочется их упрощения, ибо это тот аспект игры, который мне крайне импонирует.

первые упрощены , последняя как минимум останется такая же
"
Boeing1337 написал:
Есть инфа по лабам? Очень не хочется их упрощения, ибо это тот аспект игры, который мне крайне импонирует.



1-2 лаба существенно короче, Golden key там где и Golden Door (УРА!!!)
В начальных лабиринтах нет опасный бафов Изаро
Ловушки на 3 стадии отключаются после смерти Изаро
Бафнули даркшрайны, сундуки за ловушками/silver door более полезные

Одно из самые прекрасных изменений 3.0 это нерф начальных лаб
Последняя редакция: powergreen. Время: 31 июля 2017 г., 7:26:51
"
Boeing1337 написал:
Есть инфа по лабам? Очень не хочется их упрощения, ибо это тот аспект игры, который мне крайне импонирует.


есть. на реддите. упростят только первую сложность и изменят число испытаний



⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
goodlordbl4 написал:
"
Boeing1337 написал:
Есть инфа по лабам? Очень не хочется их упрощения, ибо это тот аспект игры, который мне крайне импонирует.


есть. на реддите. упростят только первую сложность и изменят число испытаний





Merciless Lab now has 3 Trials instead of 1

Последняя редакция: powergreen. Время: 31 июля 2017 г., 7:49:39
ну такое, мягко говоря "не очень" награды, за 12 еще более менее, хоть не следы
Глаза огонь!
Корона смотрится как-то нелепо что ли, да и почему она парит? Это уже нимб какой-то)
Эффект персонажа слабоват, если будет не лень выполнять 36 ачивок, то может быть, но вряд ли)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 31 июля 2017 г., 7:54:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация