Испытания и награды лиги Предвестник

"
Alexbars4 написал:
Нормальные эффекты, как по мне.

Юзабельны, но в сравнении со всем, что было до этого за последние пять лиг, где в основном был набор следы-оружие-портал, за некоторым исключением типа демонических крыльев и обезьяны - очень убого. Про сеты брони, которые бывали до этого я вообще промолчу.

"
Alexbars4 написал:
А вечно недовольным выше: Шликайте дальше на МТХ и сетуйте на (ВНИМАНИЕ!) халявные эффекты, когда разрабы завезли новую лигу и 6 новых актов, вместо трёх сложностей и тройной долбёжки одного и того же.

Я вот смотрю на твой статус и там висит плашка ценой в 1,5к рублей. Таких плашек по форуму довольно много, и это самая дешёвая. Кроме этой плашки есть много других, по которым можно отслеживать, что деньги в проект вкладываются. Т.е. он не живёт на мане небесной, а зарабатывает вполне себе осязаемые деньги. Из этого следует, что радоваться новым хорошим изменениям стоит, но это является работой GGG, а не актом доброй воли. В их интересах поддерживать интерес к игре.

Так что я не считаю, что правильно реагировать на естественные с коммерческой точки зрения действия со стороны заинтересованных в своём детище людей, как на что-то из ряда вон выходящее и сравнивать это с какой-либо формой благотворительности.

И когда ты э тому приходишь, то тут возникает такая штука:

"
Alexbars4 написал:
Никто не заставляет делать испытания, прямо беда вселенского масштаба.

Когда у людей нет мотивации инвестировать своё время в игру, а мы сейчас не говорим о стримерах, зарабатывающих на этом деньги и РМТ-шниках, толкающих выфармленные экзы за реал, то отсутствие хорошей награды за вложенные усилия приводит к тому, что человек пробегает одним персонажем сюжетку, чутка фармит карты, смотрит на нововведения и... сваливает до следующей лиги. Так что да - это проблема для игры, когда в неё не тянет играть. Особенно это касается людей с 20+ чарами на аккаунте, которых натурально физически подташнивает от постоянной прокачки с нуля.

"
cjcbcrb665 написал:
мы сетуем на ХАЛЯВНЫЕ МТХ -потому что часть из них ГОВНО

Такие ли они халявные на самом деле? Их раздают абсолютно бесплатно каждому желающему на старте лиги? Нет, ты должен вложиться в их получение. Заработать своим потраченным временем.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Pizlik написал:
Эм, а соло игрок считается группой ? =D

Да. Группа с 1 членом.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
e1imination написал:
Награды не очень, мягко говоря, но мне интересен онли тотем 40/40


"да ты тотемщик !" (с) глобал чат ;)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 31 июля 2017 г., 8:19:24
За 12 не следы - уже хорошо! Но вот остальное, мягко говоря, не очень...
Думал "вау что за крутые пацаны всего раз за лигу 10 актов пройдут и забьют?"
Смотрю персонажей: легаси легаси легаси легаси стандарт стандарт
Ну ясно(
meow
Не понимаю ныть, а чего вы хотели? снова порты? следы? да их уже целая коллекция скопилась! Вы слишком зажрались, ачивы там лёгкие, даже очень, а вы хотите топовые МТХ? И так считайте дают даром...Естественно, что-то хорошее будет за деньги, игра и так без особого дона, если бы они и МТХ раздавали-это было бы слишком жирно. Да и вообще пофиг на МТХ, там обнова 3.0 + лига! А ведь могли они сначала 3.0 выпустить, а через месяц-два лигу, так что радуемся-что в 1 день всё!
"
Smooool написал:
Не понимаю ныть, а чего вы хотели? снова порты? следы? да их уже целая коллекция скопилась! Вы слишком зажрались, ачивы там лёгкие, даже очень, а вы хотите топовые МТХ? И так считайте дают даром...Естественно, что-то хорошее будет за деньги, игра и так без особого дона, если бы они и МТХ раздавали-это было бы слишком жирно. Да и вообще пофиг на МТХ, там обнова 3.0 + лига! А ведь могли они сначала 3.0 выпустить, а через месяц-два лигу, так что радуемся-что в 1 день всё!

а вы радуйтесь, не отвлекайтесь
Глазки - шпайш_машт_флоу/10. А корона с эффектом - какая-то пэинтовая блевота, если честно.
Хотелось бы еще посмотреть новые наборы поддержки до релиза 3.0
"
Smooool написал:
А ведь могли они сначала 3.0 выпустить, а через месяц-два лигу


Не могли, это лишено смысла.
Всегда контент патч выходит с лигой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 июля 2017 г., 11:11:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация