[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

The Signal Fire, Fire Arrow Quiver а такой колчан для данного билда пойдет?
Почему не рассматриваешь брюхо зверя на слот для брони? Хп поменьше чем у каома но тоже немало, плюс сопротивления и второй скил однако, а с каома минус шестилинк и только хп без других бонусов
Последняя редакция: sns0710. Время: 11 сент. 2017 г., 9:31:16
Не знаю как удалить
Последняя редакция: sns0710. Время: 11 сент. 2017 г., 9:30:00
"
chekas написал:
The Signal Fire, Fire Arrow Quiver а такой колчан для данного билда пойдет?

Нет, они дают элементальный урон, я уже писал почему это нежелательно. Нужен Spike-Point Arrow Quiver, в переводе на русский - Колчан точных стрел.

"
sns0710 написал:
Почему не рассматриваешь брюхо зверя на слот для брони? Хп поменьше чем у каома но тоже немало, плюс сопротивления и второй скил однако, а с каома минус шестилинк и только хп без других бонусов

Сердце Каома - это критический случай, когда важно просто преодолеть порог ваншота и уже плевать на защитные механики.
На доспехе можно получить 2-3к уклонения, что с учетом пассивок даст около 15-25% к шансу уклонения от атак. Это много, очень много. Лучше взять Облачение убийцы, которое может вмещать в себя и сопротивления, и бонус к здоровью, и уклонение. Брюхо зверя не даст уклонения вообще, хуже по показателям сопротивлений, а эффективность бонуса к здоровью будет ОЧЕНЬ сильно зависеть от того, как много вы смогли набрать здоровья на других предметах.

В рекомендациях я рассматривал наиболее эффективные доспехи для этого билда, Брюхо зверя к таким, по моему мнению, не относится.
"Камень Сотворение чар при получении урона должен оставаться 1-го уровня, чтобы связка срабатывала как можно чаще. Призрачный бег и Призыв к бессмертию при этом нельзя прокачивать выше 3-го уровня."

как это сделать, чтобы камни не качались?
Не нажимай на плюсик и камни не будут качаться, чтобы скрыть в правой стороне эти камни, тыкни на них правой кнопкой мыши.


З.ы. вопрос автору:
Можешь чекнуть мой гир и посоветовать что поменять для прибавки ХП в пределах 100 хаосов, может я что пропустил и что то не так
Автор, вопрос не по билду, но ты судя по тому как пишешь человек разумный и рассудительный поэтому надеюсь на совет.

есть две шмотки, которые я не могу оценить ибо подобных нет ни на ауке по лиге ни на стандарте.Прошу по возможности их оценить:
Крепкие перчатки
18% увеличение урона от атак снарядами
+52 к ловкости
Добавляет от 5 до 10 урона от холода к атакам
7% увеличение уклонения
+66 к здоровью
+ 47 сопр к молнии
+ 28 сопр к хаосу
7% ускоренное восст после оглушения
уклонение = 279

Кольцо с Сапфиром
+27 к сопр холоду
+62 к здоровью
+68 к мане
+66 к скорости регенерации маны
+45 к энергощиту
+35 к сопр молнии
накрафчено + 25 к сопр огню



Буду очень признателен за помощь/совет!
"
Можешь чекнуть мой гир и посоветовать что поменять для прибавки ХП в пределах 100 хаосов, может я что пропустил и что то не так

В пределах 100 хаосов будет как-раз один хороший самоцвет для твоего пустующего слота с бонусами к здоровью и урону. :)

"
Alcodance написал:
есть две шмотки, которые я не могу оценить ибо подобных нет ни на ауке по лиге ни на стандарте.Прошу по возможности их оценить

Ответил в личку. А вообще, на будущее - для таких вопросов есть подфорумы Price Checks на евро-версии форума: тема для стандарта
Уважаемый создатель билда,я последовал вашему совету и подкопил маленько валюты, посоветуйте какой лук лучше купить:

Maelström Rain Harbinger Bow 1 месяц назад
Уровень: 68 Ловкость: 212 ilvl: 77 Макс. Гнезда: 6 (6)
На 50 % увеличен шанс критического удара
Увеличение на 217 % физического ущерба ?
+ 74 к рейтингу точности ??
Создано Может иметь несколько созданных модов
созданный Добавляет от 14 до 29 Физический урон
созданный 8 % увеличение скорости атаки
созданные 25 % повышает шанс критического удара
всего: добавляет 21,5 физического урона от атак
всего: 217 % увеличено Физический урон

или

Death Volley Harbinger Bow 4 месяца назад
Уровень: 68 Ловкость: 212 ilvl: 83 Макс. Гнезда: 6 (6)
31 % увеличили шанс критического удара
На 239 % увеличен Физический ущерб ?
Добавляет от 17 до 31 физического урона P?
+ 42 к Ловкости S3
+ 3 Жизнь, полученная на Kill S3
На 46 % увеличена скорость снаряда Суффикс уровня 1: от Гейла, min = [42] max = [46]
+ 129 до уровня точности

За ранее большое спасибо за ответ!
Последняя редакция: 7GLOR. Время: 12 сент. 2017 г., 10:14:25
"
7GLOR написал:
посоветуйте какой лук лучше купить

Ты играешь на лиге, верно? Ну тогда никакой из перечисленных - эти луки продаются на стандарте.
Вот ссылка на луки для лиги: http://poe.trade/search/masahokidosita

Будь внимательнее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация