[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
MetFan_ написал:

Блин(
Думал, какой-то интересный магдмг билд)
Что-то мне понравилось из лука огнём поджигать, лайфстилиться, мб поброжу вечерком по англ форуму и попробую лукомаг ветку вкачать какую-нибудь

Вот билд с этим умением из позапрошлой лиги. Убивает все. Вместо уник шапки, которой в этой лиге нет, камни вставляете в 6 линк на оружии или теле.
http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26109
Последняя редакция: jsimba. Время: 9 марта 2018 г., 8:29:47
Достал наконец то лук поприличнее и в процессе доставания упало падение львиного глаза, теперь думаю перейти на стандартную версию или нет. Посоветуйте опытные товарищи.
"
maxmoroz97 написал:
Такой вопрос ,на восхождении есть еще (как по мне ) отличный перк мощная точность ,почему же его не взять?
Для этого билда бонусы от перка ничтожны по сравнению с тем, что дают другие ветки. Учитывайте, что из-за механики Вихря стрел, единственным бонусом будет +100% шанса крита по пронзенным целям. Шанс крита и без того достаточно высок, а потеря бонусов от других веток Восхождения нанесет ОЧЕНЬ сильный удар по урону.

"
MetFan_ написал:
...хотел понять именно можно ли чуть-чуть отходить от билда или нужно именно скопировать его для работоспособности...
Дерево пассивок было составлено в расчете на максимальную эффективность, но в разумных пределах вполне поддается изменению. Со временем вы осознаете потребности своего персонажа и сможете адаптировать дерево под свой стиль игры.
Лично я рассматриваю уклонение как "столько-то процентов неполученных УДАРОВ".
Броню в этом ключе можно представить в виде "столько-то процентов неполученного УРОНА".
Разница в том, что уклонение работает на удар независимо от его величины, так что эта механика защиты вполне имеет право на жизнь.

"
Smourn написал:
Достал наконец то лук поприличнее и в процессе доставания упало падение львиного глаза, теперь думаю перейти на стандартную версию или нет. Посоветуйте опытные товарищи.
Стандартная версия билда помощнее, так что переход на нее вполне оправдан.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 9 марта 2018 г., 14:44:39
спасибо будем собирать сферки)
п.с. раскидал половину ну на что хватило, и правда помощнее 2к урона прибавилось. Похоже вкину остаток и вихрь станет 50к.
Последняя редакция: Smourn. Время: 9 марта 2018 г., 15:04:14
"
jsimba написал:

Вот билд с этим умением из позапрошлой лиги. Убивает все. Вместо уник шапки, которой в этой лиге нет, камни вставляете в 6 линк на оружии или теле.
http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26109

Посмотрел геймплей, честно говоря не впечатлило, как-то скучно выглядит(
Как я понимаю это просто спам одной кнопки, как у меня сейчас, только не расколотой стрелой
Не представляю, что будет со мной после сотен часов спама одной кнопки)

"
Voron311xci написал:
Дерево пассивок было составлено в расчете на максимальную эффективность, но в разумных пределах вполне поддается изменению. Со временем вы осознаете потребности своего персонажа и сможете адаптировать дерево под свой стиль игры.
Лично я рассматриваю уклонение как "столько-то процентов неполученных УДАРОВ".
Броню в этом ключе можно представить в виде "столько-то процентов неполученного УРОНА".
Разница в том, что уклонение работает на удар независимо от его величины, так что эта механика защиты вполне имеет право на жизнь.

Спасибо)
В принципе доходит постепенно, но в сотнях скиллов самому тяжеловато, тем более когда механики не совсем стандартные
"
MetFan_ написал:

Посмотрел геймплей, честно говоря не впечатлило, как-то скучно выглядит(
Как я понимаю это просто спам одной кнопки, как у меня сейчас, только не расколотой стрелой
Не представляю, что будет со мной после сотен часов спама одной кнопки)

Так игра такая, одной кнопкой бегаешь, второй атакуешь :)

Но время будет уходит не только на отстрел мобов. В игре есть крафт, на котором можно хорошо разбогатеть. Есть торговля, которую специально усложнили чтобы нельзя было быстро купить всё нужное. Есть сложные боссы и карты. И примерно раз в три месяца запускают новую лигу с дополнительными плюшками и большими изменениями игры.
А как билд надоел можно и другой выбрать, которых море. Кстати вот ссылка, там можно по названию понравившегося умения выбрать актуальный на текущий момент билд http://timtips.com/buildbrowser/#/list понадобится автопереводчик страниц или знание английского.
Последняя редакция: jsimba. Время: 10 марта 2018 г., 7:04:37
Новичкам, которые сталкиваются с вопросом
"
pirat.bk написал:

Как нафармить валюты на нужные вещи

Начну с главного, того, что надо знать!
Первым делом вам надо скачать Лут-фильтр! чтоб видеть то, что вам падает и отсеить весь хлам (Лут фильтр должен показывать молотки, выбирайте внимательно)
Скачать можно тут

Дальше вам надо запомнить два сайта, они основа всего! (там нет ничего сложного)

-Поиск и приобретение нужных вещей poe trade
-Продажа и покупка валюты Currency market

-ОЧЕНЬ ВАЖНО!-
Забудьте про чаты торговли! там почти все БАРЫГИ! которые только и ждут как наяпать новичков!

Теперь про сам фарм, я опишу способ который не сделает вас богатыми, но и не оставит нищими и который не требует ничего из вещей и т.д.
Ваш фарм начнется сразу как вы начнете играть на КАРТАХ, это 70-80лвл (на картах в разы больше дропа), тир карты не важен, суть простая, включил карту и побежал ее проходить, при этом подбирая то, что падает с убитых мобов, а вот что поднимать и есть то, что надо знать, для этого и нужен Лут фильтр.


-Вещи с тремя гнездами разного цвета, при их продаже вы получаете Цветную сферу
Примеры

-Вещи с 6 гнездами, при их продаже вы получаете 7 Сфер златокузнеца
Примеры

-Молотки, если продать белый молоток с качеством 20% и любую карту, вы получите Резец картографа
Примеры нужных молотков

-Полный сет вещей с уровнем 60-74 (узнать уровень предмета можно зажав АЛЬТ и наведя на предмет), если продать любые, желтые, НЕ ОПОЗНАННЫЕ, Шлем, Доспех, Перчатки, Пояс, Ботинки, Два кольца, Амулет и Двуручное оружие, то вы получите 2 Сферы хаоса
Пример


-О ПРОЦЕССЕ-
-Карты должны быть желтые (карта + сфера алхимии)
-Приоритет на цветные сферы и резцы (не стоит забивать инвентарь желтыми шмотками, если рядом лежит вещь на цветную сферу, либо молоток).

-СУТЬ-
За 3-5 часов вы можете накопить 200-400 цветных сфер, 30+ резцов, 10-20 хаосов на сетах, после продать цветные сферы и резцы за хаосы, пользуясь сайтом Currency market (Все курсы валют надо смотреть там), так медленно, но верно вы сможете потихоньку одеть своего персонажа.
Улучшить показатели можно одев персонажа в МФ, но это уже отдельная тема.

Это просто полезная информация, которую надо знать!



"
jsimba написал:

Так игра такая, одной кнопкой бегаешь, второй атакуешь :)

Но время будет уходит не только на отстрел мобов. В игре есть крафт, на котором можно хорошо разбогатеть. Есть торговля, которую специально усложнили чтобы нельзя было быстро купить всё нужное. Есть сложные боссы и карты. И примерно раз в три месяца запускают новую лигу с дополнительными плюшками и большими изменениями игры.
А как билд надоел можно и другой выбрать, которых море. Кстати вот ссылка, там можно по названию понравившегося умения выбрать актуальный на текущий момент билд http://timtips.com/buildbrowser/#/list понадобится автопереводчик страниц или знание английского.

На счёт геймплея, во время прочтения англоязычных гайдов я нередко встречал пункты (в основном в минусах, хотя какой это минус) типа "очень сложно играть, нужно прожимать 5+ скиллов , не считая микстур и так далее". По-моему это был элементальный маг какой-то, если память не подводит
Билды я почти все пересмотрел с пометкой 3.2 (странно, кстати, почему там их чуть ли не сотни, а у нас даже 10 нет)
Там в основном все какие-то кастетчики, с когтями, мечами. Даже с секирой и щитом был, как-то дико для меня такое О_О
А билды, которые с луками тоже забегают в самое месиво и спамят скиллом.
Это ведь и не лучники по сути, просто выбирая рейнджера я ожидал немного другого, что буду стоять в километре от врага, вносить огромный урон, кайтить его замедлениями, станами и умирать, когда враг добегает)) Во всех других моих РПГ лучники именно такие

Про лиги читал, примерно в курсе
Да я пока на втором акте только, бегаю с тем, что с мобов падает, на этих уровнях я так понял всё умирает не добегая в каком бы эквипе ты не был. Напялил 20% к редкости выпадаемого шмота, правда хз есть ли в этом профит...
И камни все подобранные ставлю: призрачный лучник, едкая, снаряды, тотем вот выпал, теперь ставлю его в толпу и расстреливаю сагрившихся расколотой стрелой. В общем тестирую, что больше по душе. Да и пусть камни прокачиваются. Призрачный лучник ещё забавный камень, ты убегаешь, а он стреляет)
Готовые билды это хорошо, но понять механику всё равно хочется, думаю первого перса по билду вкачать и во всём разобраться, а потом уже что-то своё сварить. Посматриваю периодически темы, чтоб не запороть перса
Пока что самый большой профит заметен с отхила в шмотках на мой взгляд

Вот на счет трейда тоже всё читал (все темы для новичков прочитаны, но там не всё раскрыто,один фиг в игре тестить надо, а большинство просто удалены/переносят на гарену/главную страницу), хотелось бы уточнить, когда примерно есть смысл начать заниматься трейдом/крафтом/зверинцем/исследованием, шмотки там оставлять и все такое?
То есть понятно, что на моем уровне ничего толкового не купить/продать и все сплавляешь ботам. Да и смысла нет в этом, в белом шмоте все умирают+уровни слишком быстро летят. С 60+ лвла примерно?

Последняя редакция: MetFan_. Время: 10 марта 2018 г., 13:01:23
Даблпост, хз как удалить
Последняя редакция: MetFan_. Время: 10 марта 2018 г., 9:09:01
"
MetFan_ написал:
хотелось бы уточнить, когда примерно есть смысл начать заниматься трейдом/крафтом/зверинцем/исследованием, шмотки там оставлять и все такое?
То есть понятно, что на моем уровне ничего толкового не купить/продать и все сплавляешь ботам. Да и смысла нет в этом, в белом шмоте все умирают+уровни слишком быстро летят. С 60+ лвла примерно?

Зверинец это контент лиги, а лигу разработчики стараются делать доступной сразу после выхода из первого города. Дальше все то же самое, + добавятся рецепты и боссы лиги.
Большинство шмоток сможете носить на 60-70 уровнях.

Можно прикупить таких штук для мобильности и статов:
Скрытый текст


"
MetFan_ написал:

Билды я почти все пересмотрел с пометкой 3.2 (странно, кстати, почему там их чуть ли не сотни, а у нас даже 10 нет)

Потому что по-традиции, все собираются на англоязычной дискотеке в т.ч. и из СНГ, изначально была только она. Посмотрите Бразилию, Францию, Германию там все мертво. Живенько только тут, да там.
Из этих сотен, "адекватных" не так и много, ну как по мне. Вроде больше чем 10, билды публикуют не только в разделах подклассов, но ещё и в отдельной теме текущей лиги. К тому же многие билды из прошлых обновлений всё еще хороши хоть там и нет пометки 3.2., авторы перестают их поддерживать и они скатываются на последние страницы.

"
MetFan_ написал:

Это ведь и не лучники по сути, просто выбирая рейнджера я ожидал немного другого, что буду стоять в километре от врага, вносить огромный урон, кайтить его замедлениями, станами и умирать, когда враг добегает)) Во всех других моих РПГ лучники именно такие

Ну да, тут можно взять например мага и сделать из него дуболома без капли магии. С появлением подклассов делать такое стало сложнее, и появилась кое какая привязка персонажа к определенному стилю боя.

Последняя редакция: jsimba. Время: 10 марта 2018 г., 15:34:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация