[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Вопрос, а можно вместо слотов для самоцветов взять круг "Пути к безумию"? Не сильно ли это скажется на уроне? Просто с той снарягой, что мне доступна, резы к хаосу низкие и в "клоаке" и похожих картах очень больно достаётся.)
Признаюсь честно из Вашего билда взял только дерево и частично связку камней.)
P.S.
Героиня - Сорокопут_Зверёнышь.
Последняя редакция: Сорокопут. Время: 19 марта 2018 г., 8:46:10
Да я как раз таки прокачивал билд поэтапно и строго следуя указанным вами инструкциям. Просто я никак не мог ожидать, что амулет стоит таких денег. Качался бы тогда изначально по упрощенной версии билда. Я вовремя заметил зависимость от камня и у меня получилось перейти на упрощенный без сброса умений. Жалко что к билдам нет привязки стоимости полного билда(хотя бы примерной). Ну например упрощенный стоит 100х суммарно, а стандартный 500. Я понимаю что цены постоянно меняются, но новичку это поможет при выборе. А так билд мне нравится, играть комфортно, спасибо вам за проделанную работу.
"
Voron311xci написал:
"
Braindeadlyx написал:
Автор мог бы ты расписать новичку какие шмотки одевать по этапу на лвлах? а то у тебя только лук расписан,я вот не знаю что покупать из шмоток на 25 лвл на трейде,на табулу нет сфер,какие перчатки и тд,если бы расписал то очень бы помог,спасибо.
Автор не стал этого делать по одной простой причине - вообще без разницы, что на вас надето на таких уровнях, за исключением оружия (его я как-раз расписал в разделе ЭКИПИРОВКА, пункт "Для ранней стадии"). Можете хоть обнаженностями перед мобами сверкать, лишь бы вовремя нажимали на кнопки "убить всех" и иногда "выпить банку здоровья". :)
Специально покупать на этой стадии экипировку бессмысленно, лучше приберегите сферы. Просто выбирайте более-менее нормальные вещи из выпавших и носите.


Хорошо,а как вообще добывать сферы и где их брать? или они просто выпадают с мобов? И с какого лвл нужно покупать экипировку?
"
Braindeadlyx написал:

Хорошо,а как вообще добывать сферы и где их брать? или они просто выпадают с мобов? И с какого лвл нужно покупать экипировку?

Как добывать денежку в этой игре это отдельная, долгая и скучная пьянка.
Можно следить за рынком и крафтить востребованные шмотки, можно одеваться в шмотки на количество/редкость, сидеть на определенных картах и выбивать там редкие гадальные карточки, добывать в лабиринте зачаравания, пытать удачу сферами удачи и ваал, купи-продайкой занятся, просто бегать по картам желательно быстро и много.

Новеньким можно всем этим пока не заморачиваться и сделать вот как то так:
"
pirat.bk написал:
Как нафармить валюты на нужные вещи

Начну с главного, того, что надо знать!
Первым делом вам надо скачать Лут-фильтр! чтоб видеть то, что вам падает и отсеить весь хлам (Лут фильтр должен показывать молотки, выбирайте внимательно)
Скачать можно тут

Дальше вам надо запомнить два сайта, они основа всего! (там нет ничего сложного)

-Поиск и приобретение нужных вещей poe trade
-Продажа и покупка валюты Currency market

-ОЧЕНЬ ВАЖНО!-
Забудьте про чаты торговли! там почти все БАРЫГИ! которые только и ждут как наяпать новичков!

Теперь про сам фарм, я опишу способ который не сделает вас богатыми, но и не оставит нищими и который не требует ничего из вещей и т.д.
Ваш фарм начнется сразу как вы начнете играть на КАРТАХ, это 70-80лвл (на картах в разы больше дропа), тир карты не важен, суть простая, включил карту и побежал ее проходить, при этом подбирая то, что падает с убитых мобов, а вот что поднимать и есть то, что надо знать, для этого и нужен Лут фильтр.


-Вещи с тремя гнездами разного цвета, при их продаже вы получаете Цветную сферу
Примеры

-Вещи с 6 гнездами, при их продаже вы получаете 7 Сфер златокузнеца
Примеры

-Молотки, если продать белый молоток с качеством 20% и любую карту, вы получите Резец картографа
Примеры нужных молотков

-Полный сет вещей с уровнем 60-74 (узнать уровень предмета можно зажав АЛЬТ и наведя на предмет), если продать любые, желтые, НЕ ОПОЗНАННЫЕ, Шлем, Доспех, Перчатки, Пояс, Ботинки, Два кольца, Амулет и Двуручное оружие, то вы получите 2 Сферы хаоса
Пример


-О ПРОЦЕССЕ-
-Карты должны быть желтые (карта + сфера алхимии)
-Приоритет на цветные сферы и резцы (не стоит забивать инвентарь желтыми шмотками, если рядом лежит вещь на цветную сферу, либо молоток).

-СУТЬ-
За 3-5 часов вы можете накопить 200-400 цветных сфер, 30+ резцов, 10-20 хаосов на сетах, после продать цветные сферы и резцы за хаосы, пользуясь сайтом Currency market (Все курсы валют надо смотреть там), так медленно, но верно вы сможете потихоньку одеть своего персонажа.
Улучшить показатели можно одев персонажа в МФ, но это уже отдельная тема.

Это просто полезная информация, которую надо знать!


есть также торговый сайт от разработчиков игры https://ru.pathofexile.com/trade/search/Standard он похуже того что в цитате, но зато с поддержкой всех языков
Последняя редакция: jsimba. Время: 19 марта 2018 г., 10:57:43
убер хранителя убивал кто таким билдом? ну и вообще все до него убивается или с чем то не получится ?
"
Сорокопут написал:
Вопрос, а можно вместо слотов для самоцветов взять круг "Пути к безумию"? Не сильно ли это скажется на уроне? Просто с той снарягой, что мне доступна, резы к хаосу низкие и в "клоаке" и похожих картах очень больно достаётся.)
Лучше все-таки набирать сопротивление к хаосу на экипировке. Убирая что-либо с дерева умений, вы потеряете либо урон, либо здоровье. И то и другое ощутимо скажется на эффективности персонажа.

"
balqw написал:
убер хранителя убивал кто таким билдом? ну и вообще все до него убивается или с чем то не получится ?
Билд убивает всё. Проверено. Единственное ограничение - ваши возможности по экипировке, но для полного прохождения контента необязательно иметь миррор-эквип.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 21 марта 2018 г., 16:53:30
Спасибо за билд, хотел лучницей поиграть, надеюсь получится)
Спасибо за билд, раню карты без труда. Автор если не трудно. посмотри профиль и шмотки, что поменять/улучшить? А то я думаю глупость сделал что в резисты упоролся.
"
UnrealityPrime написал:
Спасибо за билд, раню карты без труда. Автор если не трудно. посмотри профиль и шмотки, что поменять/улучшить? А то я думаю глупость сделал что в резисты упоролся.

"
Voron311xci написал:
...вместе со своим вопросом откройте для просмотра вкладку "Герои".
Заранее соре, если выше были ответы (а скорее всего они были). Короче начал играть по этому билду. Раньше начинал, но бросал почти сразу, так что это можно сказать мой первый герой. Ввиду отсутствия средств качался естественно по упрощённой ветке одеваясь в то, что падает. Табулу нафармил в акведуках. Потом так вышло, что продал одну довольно дорогую шмотку и разжился кое какими средствами. Сейчас 80 лвл и до моего мозга дошла мысль, а что если попробовать скинуть навыки и переделать дерево под стандартный билд с покупкой гемов офк. Просьба к соображающим людям чекнуть героя "iPussyGANG" и ответить на вопрос "стоит ли это делать?".

P.S.:Да,да половина моих вещей это мусор и не подходят для билда, а вторая половина просто не айс, я знаю. Всё в процессе.
Последняя редакция: gladgod008. Время: 25 марта 2018 г., 14:40:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация