[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Voron311xci написал:
"
Adordorill написал:

...
Ответ на первый вопрос: Ссылка на вики - рецепты торговцев.
По второму вопросу: Ссылка на вики - сфера ваал.

Спасибо большое за разъяснение!
Ранее читал данные ссылки, но явно прошло мимо моих глаз, особенно с камнерезом.
Дятел одним словом :D
Хоспадебожечки
Это один из лучших гайдов на форуме. Всё расписано, с линками, скринами, цифрами, спойлерами там где надо - Прям идеальный пример - идеального гайда. Спасибо за старания.
Большое спасибо за гайд!!!мне как новичку всё очень доходчиво и понятно.А поинты возвышения как на Ситарне качать,и с каких лучше начать можно связачки пожалуйста?
Ребята подскажите пожалуйста , ( Царица леса ) с какой минимальной характеристикой Уклонение стоит брать ? 2500 или 2700 и тд . спс
"
Фениксс написал:
Большое спасибо за гайд!!!мне как новичку всё очень доходчиво и понятно.А поинты возвышения как на Ситарне качать,и с каких лучше начать можно связачки пожалуйста?
О, кстати, спасибо что напомнили... :) Загрузил обновленный скриншот с очередностью прокачки в раздел Возвышения.

"
Fanat40 написал:
Ребята подскажите пожалуйста , ( Царица леса ) с какой минимальной характеристикой Уклонение стоит брать ? 2500 или 2700 и тд . спс
Вообще - чем больше, тем лучше, по своим возможностям. Лучше 1 раз потратиться немного больше на хорошую вещь, чем много раз менять средние. Так что рекомендую сразу смотреть на максимум из доступного по валюте.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 14 марта 2018 г., 16:18:44
Чел, 8 акт, бегаю со скоростью 0 мса, атак спид равен примерно 0. Урона много, за 2 дня прошёл 8 актов ( для меня это очень много), но я не понимаю откуда мне взять мс и атак спид. Я даже надел царицу лесов сразу на 59 лвле, а мс всё равно нулевой. Подскажи, может я сделал что-то не так?
Дружище, помоги парочкой советов, если можно, буду благодарен. Для начала хочу сказать, что это мой 2ой персонаж, 1ого делал сам, без гайдов, и пожалел, дальше 6 тира карт не ушел, да и их чистил через раз.. Гайд отличный, за что огромное тебе спасибо, но хотелось бы уточнить пару деталей. У меня 16к дпс с вихря стрел, с големом и тд., без фласок, 3500 хп, чищу 12-13тир карты без особых проблем, если говорить про мобов, а вот с боссами иной раз по полчаса приходится мансить по картам, чтобы не словить шальной ваншот с бешеных боссов, которые спамят наскок или кастят по кд заоблочное аое, про то как мне тяжело убивать азири, я вообще молчу, бывает по 2-3 раза падаю, а то и вообще не убиваю.. ну это наверное из за того что сам слакаю где то. Вот собственно вопросы, как апнуть дпс, и можно ли это сделать, т.к лука лучше моего, я не нашел даже близко, разве что за 25 екзов, которые у меня не намечаются в ближайшие пару лиг), так же хочу спросить по хп, вроде бы сильной пробивки по хп не намечается, как сделать 5к хп? Шмотки поменять особо не могу, т.к держу резисты под 120, чтобы спокойно ходить на карты с уязвимостью стихий, смена любой из шмоток в лучшем случае опустит один из резистов до 80.. Или же 5к придут с последующими талантами? Ах да, и еще вопрос, просто хочу знать твое мнение, как эксперта, стоит ли пытаться моим персонажем на данный момент, проходить убер лабу в соло?
Последняя редакция: Seeker1995. Время: 16 марта 2018 г., 1:10:35
Приветствую!

На данный момент имею аналогичную проблему с хп, но как мне кажется, решение здесь очевидно. Нужно подбирать вещи, главным образом колчан, амулет, кольца и сапоги с максимально доступным (по деньгам) количеством хп. Это важно, поскольку в дереве прокачки большинство скилов на хп идут от %, а значит любые маломальские +30/40 будут давать приятный бонус.

Теперь, если позволите, добавлю свой вопрос автору. В гайде дано описание флаконов, но нет рекомендации по пятому флакону. Во время зачистки проходных карт лучше использовать флакон на крит или какой-нибудь уникальный флакон на дополнительные бафы?

Спасибо
Благодарю за совет, в принципе тоже так думаю, дело в том, что на лиге "бестиарий" на данный момент, стоимость колец, амулетов, колчанов в идеальными параметрами, измеряется в экзалтах, что я конечно же не могу себе позволить на данный момент, а приобретая доступную бижутерию приходится выбирать, идеальный кап резистов, или побольше хп, и без того, и без того тяжко, но без резистов наверное потяжелее будет. В любому случае спасибо за совет, надеюсь ещё и специалист подскажет, что да как.

Если позволите, по поводу бутылок хотелось сказать. Сам имею 1 фласку на хп и снятие поджога, 2 и 3 фласка азири и пойло (как в гайде) , 4 против заморозки и проклятий, и 5 на моментальный отхил хп и снятие кровотечений, и вроде бы не плохо заходит. Думаю от выбора последней бутылки не многое зависит, и можно все таки брать любую, какую захочется, ну это сугубо моё мнение. Благодарю за внимание.
"
Дружище, помоги парочкой советов, если можно, буду благодарен. Для начала хочу сказать, что это мой 2ой персонаж, 1ого делал сам, без гайдов, и пожалел, дальше 6 тира карт не ушел, да и их чистил через раз.. Гайд отличный, за что огромное тебе спасибо, но хотелось бы уточнить пару деталей. У меня 16к дпс с вихря стрел, с големом и тд., без фласок, 3500 хп, чищу 12-13тир карты без особых проблем, если говорить про мобов, а вот с боссами иной раз по полчаса приходится мансить по картам, чтобы не словить шальной ваншот с бешеных боссов, которые спамят наскок или кастят по кд заоблочное аое, про то как мне тяжело убивать азири, я вообще молчу, бывает по 2-3 раза падаю, а то и вообще не убиваю.. ну это наверное из за того что сам слакаю где то. Вот собственно вопросы, как апнуть дпс, и можно ли это сделать, т.к лука лучше моего, я не нашел даже близко, разве что за 25 екзов, которые у меня не намечаются в ближайшие пару лиг), так же хочу спросить по хп, вроде бы сильной пробивки по хп не намечается, как сделать 5к хп? Шмотки поменять особо не могу, т.к держу резисты под 120, чтобы спокойно ходить на карты с уязвимостью стихий, смена любой из шмоток в лучшем случае опустит один из резистов до 80.. Или же 5к придут с последующими талантами? Ах да, и еще вопрос, просто хочу знать твое мнение, как эксперта, стоит ли пытаться моим персонажем на данный момент, проходить убер лабу в соло?

Привет.Сам играл данным билдом.Могу дать пару советов,исходя из личного опыта.
1)Сделай все линки предметов как в билде.Тебе не нужен портал и нужна нормальная связка с призывом к бессмертию.Убери из атакующего линка "Ускорение атак",потому что этот камень неэффективен.И кстати нам нужен не "Вестник льда",а "Вестник пепла".Мог что-то пропустить.Просто смотри в билд.
2)Твой шмот тоже не особо радует.Такие ботинки хорошие для фарма.Дают много уклонения и хп,но на самом деле лучше заменить на хорошие рарные ботинки со скорость передвижения,хп,резами..Тоже самое с поясом,когда появится побольше валюты советую купить рарный пояс.С ним ты получишь резисты,хп и дамаг.В идеале ещё "Увелечение урона от стихий от умений атак".Из-за кольца ты теряешь дроп шмоток,потому что у тебя плохой ролл на кольце и его также лучше заменить на рарное кольцо.Если не хватает атрибутов,то не носи этот амулет,лучше купить за пару хаосов амулет с атрибутами и хп,может быть ещё резистами.
3)Посмотри и исправь своё дерево умений.Если я не ошибаюсь,то дерево должно смотреться не так.Как минимум вижу,что ваал пакт у тебя есть.Но его лучше не брать.В основном он только тебе будет мешать.У тебя мало хп и кровавый угар только сожгёт тебя.Лучше за 2 поинта добрать хп реген у начала ветки гладиатора и убрать ваал пакт.
4)Зачарования на шмотках на самом деле тоже придётся поменять,но если менять и зачарования,то лучше бы и менять шмотки на более хороший ролл.
Если что-то не так,то надеюсь автор билда меня поправит.Удачи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация