Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

Да всем глубоко насрать на перчатки, они будут на стандарте. А стандарт это помойка. Там играют только те кто это еще не осознал и не познал всю прелесть игры на лигах. Либо те кто играет по часу в неделю в игру ака работяги. Пускай хоть за зеркало продают)

Что касается патча, то я как и многие ждал каких то вкусняшек или больше подробностей об униках новых и по дереву, но увы не завезли.

Кроме апов некрофилов разных мастей не затронули практических ничего и в правду 3.1 можно считать патчем нерфов и только.

Думаю они хотят поставить эксперимент и узнать за какие билды и чем в основном будут играть без вп и уже в следующем патче будет 100% пачка апов всех(нет) неактуальных скилов.
кем играть то?(кроме суммонеров и тотемов)
ура когти Bloodseeker (кровопийца) не занерфили можно дальше фейстачить босов, спс ггг :D
"
dwane2012 написал:
кем играть то?(кроме суммонеров и тотемов)


жирными атакаерами с каомом и впактом, это же очевидно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ivaneh написал:
ура когти Bloodseeker (кровопийца) не занерфили можно дальше фейстачить босов, спс ггг :D

громче кричи и их пофиксят
"
Fiear написал:
Зачем нерфить сандер? Единственный нормальный мили скилл. Лел.

не понял, где ты увидел нерф сандера? чет смутил меня...
"
RFdvor777 написал:
"
ivaneh написал:
ура когти Bloodseeker (кровопийца) не занерфили можно дальше фейстачить босов, спс ггг :D

громче кричи и их пофиксят

было бы не плохо, это бы дало повод играть чем-то новым + давно уже пора убрать механики позволяющие танчить лицом без вложений в деф
Последняя редакция: ivaneh. Время: 6 дек. 2017 г., 1:07:32
"
Fiear написал:
Зачем нерфить сандер? Единственный нормальный мили скилл. Лел.

Все увидел сорян, ты в ошибках это нашел) так на вкидку это значительный нерф? а то я пока смутно представляю)
Видимо придётся расчехлять старенькую Д3 там хоть логика понятна, в каждой лиге пипл должен покорять 10+ новых порталов под это и затачиваются все нерфы и нововведения есть мерило великий портал.А что есть мерило в ПОЕ (пипл должен страдать ?) ну окромя барыг которым чем хуже тем дороже ? Не считать же искуственное сужение возможностей а играй некрами, тотемами и будет тебе счастье (бюджетный вариант). Можно и другими но шмот будет стоить заоблачных цен (барыги потирают руки от счастья). Пресловутое Зеркало не видел ни разу сколько играю, а играю с гарены с самого начала,на трейде всегда есть. Ну очень дорого. Это нормально ? Играю больше двух часов в день и за столько времени ни разу ? Вы шутите ? Для кого эта игра ? Для барыг с трейда? Что ГГ показалось,что как можно проходить весь контент в шмоте до 100хаосов стоимости (ересь, убрать, зарезать, пипл должен страдать). Вопросы копятся а внятных ответов на него нет.
не понимаю я тех кто впиливает сюда бабло) за что тут платить? выбора ноль играй некром))) а я не люблю некром! где баланс? вы я так понимаю не на количество а на качество игроков )решили упереться))))) только окончательно вымороженые и работающие на вас тут будут играть) у вас хоть 1 психолог в штате есть? если чесно бредовей идей решительно придумать сложно было почти по всем направлениям... удачи крабы мозговой деятельности! ваши руки и попы заточены только под одно задротить!!!!!!!!!!! ну если кто-то от этого получает удовольствие почему бы нет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация