Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
toglory написал:

Вообще как-то странно что урон от взрыва привязан к атаке.


Ну именно для того, чтобы привязать, как раз и добавили в 3.0 свойство урона от умений атак. Чтобы такие вещи скейлить можно было.

Игнайт туда же включили.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2017 г., 23:45:29
"
SHONYA3 написал:
"
DEM0ON написал:
Ахах апнуть срс на 15% и зарезать барон напополам) вот это ход! GGG вы могёте!

А раньше вообще без барона играли, вот времена были. А теперь и барон, и 18% апа.


Ага только вот раньше черепков было 50 и они выстригали всё и вся + less не было вообще.

"
Камень поддержки Здоровье приспешников теперь имеет множитель, т.е. дает на 30% БОЛЬШЕ здоровья приспешников (а не 30% увеличения здоровья приспешников) на 1 уровне камня (до 'на 49% больше здоровья' на 20 уровне).

Вот за это спасибон. Давно надо было сделать.
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
Последняя редакция: DEM0ON. Время: 5 дек. 2017 г., 23:47:34
Во-первых нерф Возрождения Феникса критичен, особенно для билдов использующих праведный огонь и здоровье. Но важно не это. Важен сам принцип двойного подхода. Если механика мгновенного восстановления здоровья при похищении давала слишком большие преимущества, то логично убрать ее из игры вообще? Получается что в игре имеется предмет с заведомо "халявной" механикой, и обладателями этого предмета, как правило, являются игроки с большими запасами игровой валюты. И поправьте меня, если я не прав, но по моему билды на спектров-тотемщиков, использующих щит "Твердыня Тукохамы" так же не из дешевых. Могу лишь поделиться своими мыслями: окажись я на месте разработчиков, что помешало бы мне увеличить свой доход от проекта, заключив соглашение с сторонними продавцами игровой валюты? Сторонние продавцы отчисляли бы мне как разработчику некоторую сумму реальных денег от сделок по продаже игровой валюты, а я как разработчик создавал бы все условия в игре, чтобы как можно больше игровой валюты было бы востребовано. Ну естественно если бы я был разработчиком я бы на словах боролся с продавцами и покупателями игровой валюты. Даже заблокировал бы кого-то для проформы) Такие вот мысли меня посетили, дорогие друзья.
если кто не видел, тут дополнение ко вчерашнему манифесту о нерфах
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27921
имеем сухой 3.1, где пообрезали все что выпирало, вкусняшки будут в 3.2 =|
Я иногда поражаюсь этим нерфам. Зачем нерфить Барона, если он был далеко не топ билдом. Хотя бы здоровье подняли зомби, а то они достаточно ватные по сравнению с призраками.
P.s. Люблю любые вариации призывателя.
И не знаешь кем стартануть теперь,сандер для первого а там как пойдет
"
aleks2481165 написал:
Я иногда поражаюсь этим нерфам. Зачем нерфить Барона, если он был далеко не топ билдом. Хотя бы здоровье подняли зомби, а то они достаточно ватные по сравнению с призраками.
P.s. Люблю любые вариации призывателя.

Есть какие-то пруфы о том что зомбаки ватные по сравнению со спектрами?
А между тем Atziri's Acuity уже отреагировали на трейде 200+экзов и это не предел ура товарищи мы победили барыги рыдают и плачут (от счастья) ох не чисто что то в нашем королевстве . Кроме барыг чего то народ не рыдает от счастья и не бьётся в конвульсиях радости после патч релиза.
Унылый какой-то патчноут.
глэйшиэл каскад с новым джевелом не занерфили,можно нагибать,спс ГГГ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация