Над чем мы работаем

про Они-Гороши ни слова (
верните рецепт Богини!
sorry for my bed england
"
"
"
Я тут пересел на 1050 TI и чёт ожидал большего, но видно не судьба.

У меня все намного лучше стало, на относительно стареньком ноуте i7 gtx 850 ,8gb. В харбрингере играл с фризами каждый раз при появлении пачек Мобов, теперь все забыто как в страшном сне. Возможно повлияло то, что я проапгрейдил инет с 30 до 60мб как раз перед стартом лиги :3
Нет, инет тут не причем (если пинг нормальный). У меня на прошлой лиги, сработали вот эти настройки

-Swa/ --softwareaudio -nosync -high -processheap -gl и лаги более менее прекратились. Но на этой лиге, эти настройки как будто не работают, лагать стало еще хуже. Врываешься в пачку, ставишь 3 тотема и фпс 10. Если от пачки отпрыгнуть, то фпс стабилизируется


У самого перед прошлой лиго апдейт был на 1050ti и ssd samsung evo 850, фпс ниже 58 не падает даже при масс замесах. 8гб оперативы 1866 и проц fx8320(что я вляется не сильной сборкой)
Последняя редакция: Br0vaMan. Время: 14 дек. 2017 г., 4:45:08
"
Запуск Войны за Атлас прошел хорошо, за исключением нескольких небольших неполадок, которые мы постарались исправить как можно скорее.


постоянные вылеты\краши в первые несколько часов на старте, краши при входе в новые локации, невозможность подключения к локациям (карты, мастера и тд) по различным причинам

не сказал бы что это "хорошо"
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
goodlordbl4 написал:
"
Запуск Войны за Атлас прошел хорошо, за исключением нескольких небольших неполадок, которые мы постарались исправить как можно скорее.


постоянные вылеты\краши в первые несколько часов на старте, краши при входе в новые локации, невозможность подключения к локациям (карты, мастера и тд) по различным причинам

не сказал бы что это "хорошо"

Представляешь, что было бы, если запуск прошел плохо? )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
goodlordbl4 написал:
"
Запуск Войны за Атлас прошел хорошо, за исключением нескольких небольших неполадок, которые мы постарались исправить как можно скорее.


постоянные вылеты\краши в первые несколько часов на старте, краши при входе в новые локации, невозможность подключения к локациям (карты, мастера и тд) по различным причинам

не сказал бы что это "хорошо"

с момента старта в первые часы вылетел 3 раза , и при такой загрузке сервов это вполне отличный старт , и это вполне норм и для ааа ммоо . Плохо это если бы в течении пары дней сервы лежали.
"
Natalia_GGG написал:
"
а саппорт паки лиги будут?

Мы планируем выпустить их к началу следующей недели, но они могут появиться и раньше.


А когда будут микротранзакции из Темы Падения Ориата - Хаос и Порядок в продажи??
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24366/page/1
"
Dehale написал:
"
yalme написал:
"
Dehale написал:
PS уважаемые жижижи, а мобы которые в локации "Реликварий" которые выпрыгивают из под лестниц и стреляют тройными шарами, они должны быть такими имбовыми?

Тоже заметил что они нехило так раздают. Похоже это новый кандидат на звание сломанного спектра, после пофикшеных мишек и тукохам )
Да я из-за них вчера карту "Реликварий там что-то" проходил полчаса :) К ним же хрен подойдешь. И даже быстро не прыгнешь к ним. Пока прыгнешь, пока начнешь каставать, они тебя уже шарами закидают, а кастуют они их явно не медленно


Блин я считаю себя полным лолом [Removed by Support] ........ я люблю эту локу, и ни разу там ничего меня не напрягло!
Вы просто...дау....ы
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 14 дек. 2017 г., 14:22:58
То есть постоянные вылеты не остались без следа
Крайне печально, что это изменение в самом конце приведено, хотя оно важнейшее из всех, но приятно
Первым и самым главным пунктом должен идти:
1) Мы работаем над оптимизацией и ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ОДНУ ЛОКУ ПО 2 ЧАСА ПРОЙТИ НЕ МОЖЕТЕ ИЗ ЗА ВЫЛЕТОВ И ЛАГОВ.

Это просто АД какой то, играть не возможно, а вы все хвалитесь успехами!!! Это провал, а не успех.
лучше бы работали над устранением лагов, я все сказал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация