Предварительный обзор экспериментальных улучшений графики

8 страниц нытья об оптимизации. Выкиньте вы уже свои дроволёты и купите человеческое железо. Или идите играйте в игры того же года, что и у вас компы. Диабло 2, нокс или чё там. С кем не общался, у всех если есть лагодром с обновой, то через 3 -4 дня его фиксят патчем. И только тут вечное нытьё как всё плохо. Не получится у вас игру весом 40+ гигов запускать и стримить с железа времён популярности Аллы Пугачёвой.
Графоний завезут, это всегда приятненько)
Последняя редакция: mk_scorpion. Время: 6 февр. 2018 г., 5:07:45
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:

Хватит кукарекать, если он не в теме он не должен был ничего отвечать.

но ты тоже не в теме ведь, не рви пукан почём зря :)


Я в отличии от него не являюсь представителем ГГГ и не рассказываю байки на подкастах о том, что проблем с производительностью в ПОЕ нет, при этом играя на консоли и не отвечая за что-то связанное с производительностью.
По симу рвать мне свой пукан не предстоит, его рвут себе такие как ты, выступающие в роли прокладок.
"
mk_scorpion написал:
8 страниц нытья об оптимизации. Выкиньте вы уже свои дроволёты и купите человеческое железо. Или идите играйте в игры того же года, что и у вас компы. Диабло 2, нокс или чё там. С кем не общался, у всех если есть лагодром с обновой, то через 3 -4 дня его фиксят патчем. И только тут вечное нытьё как всё плохо. Не получится у вас игру весом 40+ гигов запускать и стримить с железа времён популярности Аллы Пугачёвой.
Графоний завезут, это всегда приятненько)


"Эксперт" вынес вердикт. Все, ребята, расходимся в Д2 или че то там.
"
e1imination написал:

Я в отличии от него не являюсь представителем ГГГ и не рассказываю байки на подкастах о том, что проблем с производительностью в ПОЕ нет, при этом играя на консоли и не отвечая за что-то связанное с производительностью.
По симу рвать мне свой пукан не предстоит, его рвут себе такие как ты, выступающие в роли прокладок.

я не хочу комментировать местную модерацию, это вообще не моё дело, человек ответил за себя и на этом точка, у тебя рвёт пукан от этого как я ранее и сказал, ты даже не отличаешь мнение одного человека от мнении целой организации людей в сотню человек.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
e1imination написал:
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:

Я так и написал.
Но даже свое мнение нужно высказывать четко, а не сочинять на ходу, когда тебя ставят перед фактом, от чего даже личное мнение начинает казаться простым уходом от имеющийся проблемы.

нет ты не так написал, не все здесь глупые дурачки читающие через слово.
он ничего не чинит лично, то что он так ответил как раз говорит о том, что он не в теме проблемы и вообще играет на консоли.


Хватит кукарекать, если он не в теме он не должен был ничего отвечать и о том что он отвечает за починку чего-л я тоже не писал.

С чего вдруг он не должен отвечать? Ты ему запретил что ли? На подкасте он был как ИГРОК и отвечал на все темы от лица ИГРОКА.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
mk_scorpion написал:
8 страниц нытья об оптимизации. Выкиньте вы уже свои дроволёты и купите человеческое железо. Или идите играйте в игры того же года, что и у вас компы. Диабло 2, нокс или чё там. С кем не общался, у всех если есть лагодром с обновой, то через 3 -4 дня его фиксят патчем. И только тут вечное нытьё как всё плохо. Не получится у вас игру весом 40+ гигов запускать и стримить с железа времён популярности Аллы Пугачёвой.
Графоний завезут, это всегда приятненько)

Подскажи на что мне поменять моё ведро, чтоб был нормальный комп? Ты вроде как спец, тебе можно довериться? У меня древний проц 7700к, слабенькая старая видеокарта 980ti, вяленький SSD HyperX SAVAGE 240 Гб, устаревшая DDR4 Corsair Vengeance 16 Гб, бюджетная материнка Z270 KRAIT GAMING и Win10(дада, старая винда, но просто я к ней привык). ФПС иногда проседает на картах в пати до 45 или при огромном скоплении аое и мобов, при обычных 200 фпс. Иногда крашится клиент по 5 раз подряд, ну кмон, давай скажи свооё экспертное мнение. Или в какие игры года моего железа мне играть? В Ведьмака 3, который на ультра выдаёт 100 фпс и картинку раз в 50 лучше, чем пое?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

С чего вдруг он не должен отвечать? Ты ему запретил что ли? На подкасте он был как ИГРОК и отвечал на все темы от лица ИГРОКА.


Для начала он представитель ГГГ, он по дефолту публичное лицо, а не просто игрок.
Для конца, отвечать это одно, а доказывать то, что проблемы в пое связаны со всем чем угодно, но только не с самой игрой это совсем другое, учитывая первое так это просто пи во всей ее красе.
Последняя редакция: e1imination. Время: 6 февр. 2018 г., 5:23:51
"

С чего вдруг он не должен отвечать? Ты ему запретил что ли? На подкасте он был как ИГРОК и отвечал на все темы от лица ИГРОКА.

Ох да. Если будут брать интервью у депутата как у покупателя магазина и тот скажет "Какая бедность в деревне Кукуево? Вот, у меня в корзине 5 кг мяса лежит, хамончик, бри... Это просто Кукуевцы есть не хотят", то да, какой с него спрос...

давай будем откровенны, никто бы его не смотрел и интервью бы так не брали, будь он обычным игроком в ПОЕ.
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:

Я в отличии от него не являюсь представителем ГГГ и не рассказываю байки на подкастах о том, что проблем с производительностью в ПОЕ нет, при этом играя на консоли и не отвечая за что-то связанное с производительностью.
По симу рвать мне свой пукан не предстоит, его рвут себе такие как ты, выступающие в роли прокладок.

я не хочу комментировать местную модерацию, это вообще не моё дело, человек ответил за себя и на этом точка, у тебя рвёт пукан от этого как я ранее и сказал, ты даже не отличаешь мнение одного человека от мнении целой организации людей в сотню человек.


Он представитель ГГГ, я даже уверен что он подписывал конкретные договора и т.п. и т.д., тем самым он никак не просто игрок в обсуждениях, он представитель, можешь себе хоть изорвать одно место, но будь он просто игрок со своим личным мнением, его никто бы не коментил, личного мнения игроков тут в каждой теме хватает.
"
e1imination написал:
"

С чего вдруг он не должен отвечать? Ты ему запретил что ли? На подкасте он был как ИГРОК и отвечал на все темы от лица ИГРОКА.


Для начала он представитель ГГГ, он по дефолту публичное лицо, а не просто игрок.
Для конца, отвечать это одно, а доказывать то, что проблемы в пое связаны со всем чем угодно, но только не с самой игрой это совсем другое, учитывая первое так это просто пи во всей ее красе.

Ещё раз, ты видимо очень тупенький, все его ответы были не официальные и ни как не относятся к политике компании. Так доступнее?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация