Предварительный обзор экспериментальных улучшений графики

"
o1ego1eg написал:
"
Monnnstro написал:
"
MonAmour777 написал:
Сразу об оптимизации еще момент. Это нормально, что в какой-то момент пожирание оперативки становится более 6гб и ггвп, "закройте прогу во избежание потери данных"? у меня стоит 8гб, 1-1,5 жрется просто системой, прогами, браузером. Я играю час-два и вылезает окно. Не, ну это нормально вообще? и это на DirectX 9EX. а если поставить 11, то можно свихнуться, 7-8гб может жрать просто в фоне.
Скажу больше: у меня 16 гигов памяти, на DX11 нельзя альт-табаться на браузер, потому как окна описанные Вами выше выскакивают гарантированно.


скажу меньше: у меня 3 (три) гига памяти и РоЕ занимает 1,7 из них (DX11), при этом "аль-табаюсь" на Firefox с открытыми 25 вкладками за секунду без проблем (если запускать игру в оконном режиме, то вообще мгновенно). Чудны дела твои, ГГГ!
Скажи плиз какая у тебя винда стоит?
"
"
Icih3 написал:

Еще раз тебе скажу, что никому он не был бы интересен как игрок, не будь он сотрудником ГГГ.

Кому был бы интересен Гейб как обычный игрок в Дотку, не будь он Гейбом?

Ну да, это ведь первый подкаст у Чистора? А нет, это уже 8й и каждый раз его смотрит много народу, и каждый раз люди на подкасте меняются, и каждый раз всем интересно. Боже, неужели ты тоже настолько туп?


Человек, у тебя копролалия в зачаточной форме что ли? Тебе спокойно отвечают, но ты какого то буя всегда хочешь собеседника наречь какимнить ругательством. Валидольчика что ли выпей.

"
aaimwhite написал:

"
Icih3 написал:

давай будем откровенны, никто бы его не смотрел и интервью бы так не брали, будь он обычным игроком в ПОЕ.

так их и смотрела аудитория чистора, возможно ещё кто время там коротал, я минут 5-7 осилил, мне тоже не интересен трёп игроков, десятки подкастов таких уже.


Ты же понимаешь, что в подобных интервью в любой игре не зовут рандомных игроков? Никакой более менее популярный стример в любой игре не делает выпуск "Привет ребята, сегодня у нас в гостях какой то хрен, которого я встретил в рандомной катке..."

Туда зовут глав топовых гильдий, участников топовых команд или топовых игроков-одиночек чем то выделяющихся. Ну или зовут приближенных к авторской тиме игры. Да, понятно, что многие создатели или участники команды играют в свою игру по многим причинам. Понятно, что его позвали под личиной "игрока", т.к. допытываться официально у него мнений как у члена команды ГГГ было бы слишком рисково для самого сотрудника или для имиджа игры.

Но теперь откинем тот факт, что он сотрудник ГГГ? Чем он примечателен как игрок для интервью? Он каждый сезон берет топы? Является автором оригинальных и заковыристых билдов? Его стримы собирают тысячи онлайна?
Последняя редакция: Icih3. Время: 6 февр. 2018 г., 6:13:17
"
Inquisitor3D написал:

В этом году выходит много сильнейших конкурентов - аукнется им такое отношение к
простым юзерам и не раз.


гримдавном так же пугали, на выходе - одноразовая игра с 50 вьюверами на твиче.

А лост арк это типичная корейская ммо, которых уже миллионы всяких, они даже не в одном жанре. Гримдавн я хотя бы купил и попробовал, когда в пое было длинное затишье перед 3.0, а ммо, разумеется, даже пробовать не стану.
Или есть другие сильнейшие конкуренты, о существовании которых даже эхо не доносится. я правда не в курсе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 февр. 2018 г., 6:16:47
"
"
Icih3 написал:

Еще раз тебе скажу, что никому он не был бы интересен как игрок, не будь он сотрудником ГГГ.

Кому был бы интересен Гейб как обычный игрок в Дотку, не будь он Гейбом?

Ну да, это ведь первый подкаст у Чистора? А нет, это уже 8й и каждый раз его смотрит много народу, и каждый раз люди на подкасте меняются, и каждый раз всем интересно. Боже, неужели ты тоже настолько туп?


Слушал 1й раз подкаст у чистора, исключительно из-за присутствия сотрудника ГГГ на подкасте, все остальные не слушал.
Все как он и сказал, пришел слушать исключительно из-за сотрудника ГГГ, будь он хоть 3мя обычными игроками как в 7м подкасте я бы не пришел.
"
Icih3 написал:

Ты же понимаешь, что в подобных интервью в любой игре не зовут рандомных игроков? Никакой более менее популярный стример в любой игре не делает выпуск "Привет ребята, сегодня у нас в гостях какой то хрен, которого я встретил в рандомной катке..."

Туда зовут глав топовых гильдий, участников топовых команд или топовых игроков-одиночек чем то выделяющихся.

Ну да, тот же вайми очень прям топовый игрок, стример и ютубер, был в подкасте под номером 6. Или подкаст номер 7 с кучей очень популярных людей. И да, эти подкасты вообще ни кто не смотрел CoolStoryBob.
А теперь ты расскажи
"
Чем они примечателен как игрок для интервью? Он каждый сезон берет топы? Является автором оригинальных и заковыристых билдов? Его стримы собирают тысячи онлайна?

из подкаста номер 7 и 6, например.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 6 февр. 2018 г., 6:22:09
"
Icih3 написал:

Ты же понимаешь, что в подобных интервью в любой игре не зовут рандомных игроков? Никакой более менее популярный стример в любой игре не делает выпуск "Привет ребята, сегодня у нас в гостях какой то хрен, которого я встретил в рандомной катке..."

Туда зовут глав топовых гильдий, участников топовых команд или особ, приближенных к авторской тиме игры. да, понятно, что многие создатели или участники команды играют в свою игру по многим причинам. Понятно, что его позвали под личиной "игрока", т.к. допытываться официально у него мнений как у члена команды ГГГ было бы слишком рисково для самого сотрудника или для имиджа игры.

Но теперь откинем тот факт, что он сотрудник ГГГ? Чем он примечателен как игрок для интервью? Он каждый сезон берет топы? Является автором оригинальных и заковыристых билдов? Его стримы собирают тысячи онлайна?

я уже задавал прямой вопрос ему, все ответы на этой странице.

очевидно у сотрудников ggg есть своё собственное мнение, которым они могут делится и никакой контракт этого не запрещает.

так вышло что есть стример и есть сотрудник ггг, который также является знакомым\другом чистера и как знакомый\друг он пришел на подкаст не в первый раз.
думается все мнения от сотрудников, которые могут или даже должны периодически что-то комментировать очень строго регламентированы и никто другой не имеет права что-то говорить от их лица, это тот самый случай (уверен это человек 5-6 от силы, включая криса, короче все те кт оуже успел засветиться в подкастах, т.е. даже меньше 5-6).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Monnnstro написал:
Скажу больше: у меня 16 гигов памяти, на DX11 нельзя альт-табаться на браузер, потому как окна описанные Вами выше выскакивают гарантированно.

Решение простое: В полноэкранном режиме игры, отключите аппаратное ускорение в браузере.
"
SHONYA3 написал:
"
Inquisitor3D написал:

В этом году выходит много сильнейших конкурентов - аукнется им такое отношение к
простым юзерам и не раз.


гримдавном так же пугали, на выходе - одноразовая игра с 50 вьюверами на твиче.

А лост арк это типичная корейская ммо, которых уже миллионы всяких, они даже не в одном жанре. Гримдавн я хотя бы купил и попробовал, когда в пое было длинное затишье перед 3.0, а ммо, разумеется, даже пробовать не стану.
Или есть другие сильнейшие конкуренты, о существовании которых даже эхо не доносится. я правда не в курсе.


Проблема "конкурентов" сейчас в том, что новый контент подают в виде платных ДЛЦ раз в год, когда ПОЕ подает его стабильно раз в сезон. Не будь Близзард такими ленивыми и не делай они сезоны, где отличия только в балансе игры, картина могла быть совершенно другой.
"
aaimwhite написал:
"
Icih3 написал:

Ты же понимаешь, что в подобных интервью в любой игре не зовут рандомных игроков? Никакой более менее популярный стример в любой игре не делает выпуск "Привет ребята, сегодня у нас в гостях какой то хрен, которого я встретил в рандомной катке..."

Туда зовут глав топовых гильдий, участников топовых команд или особ, приближенных к авторской тиме игры. да, понятно, что многие создатели или участники команды играют в свою игру по многим причинам. Понятно, что его позвали под личиной "игрока", т.к. допытываться официально у него мнений как у члена команды ГГГ было бы слишком рисково для самого сотрудника или для имиджа игры.

Но теперь откинем тот факт, что он сотрудник ГГГ? Чем он примечателен как игрок для интервью? Он каждый сезон берет топы? Является автором оригинальных и заковыристых билдов? Его стримы собирают тысячи онлайна?

я уже задавал прямой вопрос ему, все ответы на этой странице.

очевидно у сотрудников ggg есть своё собственное мнение, которым они могут делится и никакой контракт этого не запрещает.

так вышло что есть стример и есть сотрудник ггг, который также является знакомым\другом чистера и как знакомый\друг он пришел на подкаст не в первый раз.
думается все мнения от сотрудников, которые могут или даже должны периодически что-то комментировать очень строго регламентированы и никто другой не имеет права что-то говорить от их лица, это тот самый случай (уверен это человек 5-6 от силы, включая криса, короче все те кт оуже успел засветиться в подкастах, т.е. даже меньше 5-6).


Все так, но это не отменяет того момента, что пусть даже неофициально и не для протокола, но Alexander_GGG является узнаваемым сотрудником ГГГ и народ всасывает его мнение именно по этому и идут смотреть эти подкасты не как мнение игрока\друга. Такая уж скользкая его дорожка, как сотрудника. Тут одно неосторожное слово и даже регламент того, что говорить нельзя уже не поможет. Вот в итоге это и получилось.
Скажи ГГГ хоть раз официально, что да, проблемы знаем и работаем над ними, то Alexander_GGG мог бы сказать, что он не имеет доступа к технической части разработки, у него машина позволяет не замечать недостатков игры как игроку и вопрос был бы закрыт. А пока ГГГ фиксят недоработки более года - имеем то, что имеем.
Последняя редакция: Icih3. Время: 6 февр. 2018 г., 6:44:42
"
Monnnstro написал:
"
o1ego1eg написал:

скажу меньше: у меня 3 (три) гига памяти и РоЕ занимает 1,7 из них (DX11), при этом "аль-табаюсь" на Firefox с открытыми 25 вкладками за секунду без проблем (если запускать игру в оконном режиме, то вообще мгновенно). Чудны дела твои, ГГГ!
Скажи плиз какая у тебя винда стоит?

Ну очевидно же, стоит у него 32 битная версия вин7.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация