Предварительный обзор экспериментальных улучшений графики

"
В Ведьмака 3, который на ультра выдаёт 100 фпс и картинку раз в 50 лучше, чем пое?)


После этого аргумента саппорт перестал мне отвечать.
Последняя редакция: EpsilonEri. Время: 6 февр. 2018 г., 6:38:45
"
e1imination написал:

Когда появится пример, тогда и аукнется, но тот факт что аукнется это явно, имхо ГГГ чувствуя себя монополистом в данном жанре начали творить дичь.

А так это простое балабольство? Понятно, хотя от нытиков я другого и не ожидал.
"
"
e1imination написал:
"

С чего вдруг он не должен отвечать? Ты ему запретил что ли? На подкасте он был как ИГРОК и отвечал на все темы от лица ИГРОКА.


Для начала он представитель ГГГ, он по дефолту публичное лицо, а не просто игрок.
Для конца, отвечать это одно, а доказывать то, что проблемы в пое связаны со всем чем угодно, но только не с самой игрой это совсем другое, учитывая первое так это просто пи во всей ее красе.

Ещё раз, ты видимо очень тупенький, все его ответы были не официальные и ни как не относятся к политике компании. Так доступнее?


Тупенький тут видимо ты, раз не понимаешь что есть "интервью" у обычного прохожего (кем являются игроки) и представителя какой-н власти (кем является он), чтобы он не сказал, хоть от себя, хоть от ГГГ, он фильтровал каждую свою фразу, именно потому, что он является лицом ГГГ и любая его фраза это отклик на все ГГГ.
"
"
e1imination написал:
"

С чего вдруг он не должен отвечать? Ты ему запретил что ли? На подкасте он был как ИГРОК и отвечал на все темы от лица ИГРОКА.


Для начала он представитель ГГГ, он по дефолту публичное лицо, а не просто игрок.
Для конца, отвечать это одно, а доказывать то, что проблемы в пое связаны со всем чем угодно, но только не с самой игрой это совсем другое, учитывая первое так это просто пи во всей ее красе.

Ещё раз, ты видимо очень тупенький, все его ответы были не официальные и ни как не относятся к политике компании. Так доступнее?


Еще раз тебе скажу, что никому он не был бы интересен как игрок, не будь он сотрудником ГГГ.

Кому был бы интересен Гейб как обычный игрок в Дотку, не будь он Гейбом?
"
"
e1imination написал:

Когда появится пример, тогда и аукнется, но тот факт что аукнется это явно, имхо ГГГ чувствуя себя монополистом в данном жанре начали творить дичь.

А так это простое балабольство? Понятно, хотя от нытиков я другого и не ожидал.


Спроси это у того у кого спрашивал про варианты, я лишь привел свое мнение в вашем диалоге.
Последняя редакция: e1imination. Время: 6 февр. 2018 г., 5:40:13
"
Monnnstro написал:
"
MonAmour777 написал:
Сразу об оптимизации еще момент. Это нормально, что в какой-то момент пожирание оперативки становится более 6гб и ггвп, "закройте прогу во избежание потери данных"? у меня стоит 8гб, 1-1,5 жрется просто системой, прогами, браузером. Я играю час-два и вылезает окно. Не, ну это нормально вообще? и это на DirectX 9EX. а если поставить 11, то можно свихнуться, 7-8гб может жрать просто в фоне.
Скажу больше: у меня 16 гигов памяти, на DX11 нельзя альт-табаться на браузер, потому как окна описанные Вами выше выскакивают гарантированно.


скажу меньше: у меня 3 (три) гига памяти и РоЕ занимает 1,7 из них (DX11), при этом "аль-табаюсь" на Firefox с открытыми 25 вкладками за секунду без проблем (если запускать игру в оконном режиме, то вообще мгновенно). Чудны дела твои, ГГГ!
"
e1imination написал:
"
"
e1imination написал:

Когда появится пример, тогда и аукнется, но тот факт что аукнется это явно, имхо ГГГ чувствуя себя монополистом в данном жанре начали творить дичь.

А так это простое балабольство? Понятно, хотя от нытиков я другого и не ожидал.


Ну так спроси это снова у того у кого спрашивал, я лишь привел свое мнение в вашем диалоге, но ты видимо даже не замечаешь с кем дискутируешь.


Забей. Сейчас стало модно называть всех, кто недоволен положением дел с программной частью ПОЕ нытиками. Главный аргумент "Купите топ самовар и ССД". То, что самовар может быть топовым, но просадки ФПС и вылеты в меню это не лечит у них в голове не укладывается. Зачем им оптимизация, если "вроде тянет норм" и пофиг что хлипенький движок жрет ресурсы как корова.
В ПОЕ уже не играю из принципа, после того как саппорт не мог мне 2 недели дать вменяемый ответ. В итоге дали ответ игроки на англофоруме. Занял позицию наблюдателя, интересно просто, что раньше произойдет - ГГГ все же выдадут что то вменяемое или народ проголосует ногами?
"
Icih3 написал:
после того как саппорт не мог мне 2 недели дать вменяемый ответ. В итоге дали ответ игроки на англофоруме.


Тебе еще повезло. Меня вот сапорт спустя 2 недели прямиком послал на тот же англофорум за ответами, того где я должен найти итем на ачивку, который был убран из игры ;DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Теперь, даже не смотря на тот факт, что сапорт шлет решать проблемы на форум к игрокам, когда я им указал на их ощибку, сапорт просто умер, но стоит мне написать про МТХ то сапорт сразу оживает )
Последняя редакция: e1imination. Время: 6 февр. 2018 г., 5:50:55
"
Icih3 написал:

Еще раз тебе скажу, что никому он не был бы интересен как игрок, не будь он сотрудником ГГГ.

Кому был бы интересен Гейб как обычный игрок в Дотку, не будь он Гейбом?

Ну да, это ведь первый подкаст у Чистора? А нет, это уже 8й и каждый раз его смотрит много народу, и каждый раз люди на подкасте меняются, и каждый раз всем интересно. Боже, неужели ты тоже настолько туп?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 6 февр. 2018 г., 5:55:49
"
Icih3 написал:

Ох да. Если будут брать интервью у депутата как у покупателя магазина и тот скажет "Какая бедность в деревне Кукуево? Вот, у меня в корзине 5 кг мяса лежит, хамончик, бри... Это просто Кукуевцы есть не хотят", то да, какой с него спрос...

я вижу какие-то пользователи каким-то образом осведомлены о трудовом договоре наших модераторов, какие ещё представители, комьюнити менеджер на сколько известно только бекс, хотя может ещё наталья, я без понятия.

пример сравнения не корректен, если ты сам этого ещё не понял.

"
Icih3 написал:

давай будем откровенны, никто бы его не смотрел и интервью бы так не брали, будь он обычным игроком в ПОЕ.

так их и смотрела аудитория чистора, возможно ещё кто время там коротал, я минут 5-7 осилил, мне тоже не интересен трёп игроков, десятки подкастов таких уже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация