Несколько конкретных изменений баланса в 3.2.0

"
vexstofik написал:


Да да да тру сторька. Я на той лиге выбил штук 40 докторов, и я их продавал дороже рыночной цены к примеру цена была 16 экзов я продавал за 17 и знаешь что? Они улетали бывало за пару минут даже, дольше часа карточка ни когда не лежала. И это с учётом дропа примерно за 50 карт одна карточка. Сейчас будет падать одна за 100 карт, дешевле она не как не будет и другие тир1-2 уники в цене подскочат. К примеру взять тир3-4 уники, типо девото, абуса, я их хз сколько выбил за лигу мне их влом продавать было даже. А сейчас они будут падать реже следовательно на рынке их будет меньше, ну и вывод что цена будет выше. Т.к шлемы популярные и очень многим билдам нужны были и спрос на них не куда не денется занерфлен мф или нет, а когда нужно ни чего не поделаешь. Будешь плакать и копить и покупать.
Так покупали у тебя такие же мферы. Обычный игрок за 17 экзальтов может собрать неплохой билд. И ведь нерфят только мферов - для обычных игроков накопление капитала будет идти примерно с той же скоростью. Тоесть вы спуститесь ближе к обычным игрокам. И не будете засаливать в банках уники, которые пригодятся другим. А на рынке засчет этого появится больше выбора. Так что раскулачивание заплывших жирком мферов только на пользу пойдет игре
Когда-то всё же должны были убить МФ, и этот день настал.
Вроде и жалко (убил 2 лиги на МФ-фарм), а вроде и радостно, что теперь фарм будет более-менее на равных.
Ну и очевидно: Биско РИП, Секстанты РИП, Разломы РИП! Ура! :DDD
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
TheAnderson написал:
"
Tanqu написал:
"
nart1ny написал:

Соответсвенно - нужно нерфить. При здоровой системе МФа, стоимоть их основного источника дохода, должна держаться чуть дороже, чем доход, без МФа.
Святые слова! Мне кажется в идеале полностью заточенный на мф персонаж должен выносить не более чем в полтора раза больше, чем обычный.


Не забывайте что МФ это жертва большого количества урона в пользу выпадения предметов. Нельзя так делить. Нужно что-бы соотношение уменьшенного урона и скорости зачистки карт было +- равное увеличению количества предметов. И в итоге количество валюты на единицу времени будет сохранятся. Все просто)
Не забывай, что мферы фармят не топ карты и выбирают самые легкие. Так за что же им сохранять дикие цифры фарма? Это был практически разрешенный абуз игры, и по хорошему его бы еще надо подрезать, что бы убрать финансовую пропасть между мфрами и всеми остальными.
Последняя редакция: Tanqu. Время: 26 февр. 2018 г., 18:24:52
"
Tanqu написал:
"
vexstofik написал:


Да да да тру сторька. Я на той лиге выбил штук 40 докторов, и я их продавал дороже рыночной цены к примеру цена была 16 экзов я продавал за 17 и знаешь что? Они улетали бывало за пару минут даже, дольше часа карточка ни когда не лежала. И это с учётом дропа примерно за 50 карт одна карточка. Сейчас будет падать одна за 100 карт, дешевле она не как не будет и другие тир1-2 уники в цене подскочат. К примеру взять тир3-4 уники, типо девото, абуса, я их хз сколько выбил за лигу мне их влом продавать было даже. А сейчас они будут падать реже следовательно на рынке их будет меньше, ну и вывод что цена будет выше. Т.к шлемы популярные и очень многим билдам нужны были и спрос на них не куда не денется занерфлен мф или нет, а когда нужно ни чего не поделаешь. Будешь плакать и копить и покупать.
Так покупали у тебя такие же мферы. Обычный игрок за 17 экзальтов может собрать неплохой билд. И ведь нерфят только мферов - для обычных игроков накопление капитала будет идти примерно с той же скоростью. Тоесть вы спуститесь ближе к обычным игрокам. И не будете засаливать в банках уники, которые пригодятся другим. А на рынке засчет этого появится больше выбора. Так что раскулачивание заплывших жирком мферов только на пользу пойдет игре

Ну если что есть не только Мферы, есть фармеры гранд мастеров они выносят не меньше мферов а даже больше в первый месяц лиги уж точно. Есть лаб фармеры те вообще выносят всегда больше мферов на протяжении всей лиги. Так что Тем же мферам будет кому продавать. В общем спорить безполезно, лига запустится и спустя две три недели можно уже будет посмотреть кто был прав. Я уже писал что от этого всего посторадают больше всего обычные лайф игроки. В общем поглядим.
"
vexstofik написал:

Ну если что есть не только Мферы, есть фармеры гранд мастеров они выносят не меньше мферов а даже больше в первый месяц лиги уж точно. Есть лаб фармеры те вообще выносят всегда больше мферов на протяжении всей лиги. Так что Тем же мферам будет кому продавать. В общем спорить безполезно, лига запустится и спустя две три недели можно уже будет посмотреть кто был прав. Я уже писал что от этого всего посторадают больше всего обычные лайф игроки. В общем поглядим.
Как пострадают обычные игроки, если им нафиг не нужны были карточки за 17 экзальтов?

И да, срезав приход валюты у самой большой группы абузеров, мы опять же получим снижение цен, потому что меньшим группам будет труднее продать нафармленное
Последняя редакция: Tanqu. Время: 26 февр. 2018 г., 18:28:50
"
nart1ny написал:
"
Megrim911 написал:
Предлагаю сделать МС для всех фиксированный -400%. Это уровняет всех в добычи валюты с карты.

Соответсвенно - нужно нерфить.

Кому нужно? Вам? Мф шмот денег стоит, биско в эбисс лиги не за бесплатно отдавался, плюс не все билды могут в мф, я говорю, давайте сделаем всех мили "чиханух", чтоб лимит был на карту 30 минут, быстрей пройти не можешь, а то это оскорбляет чувство ретарда.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 26 февр. 2018 г., 18:34:09
От нефра мфа только выиграют все. Часть людей пойдет фармить т15+, т.к. теперь это будет не менее выгодно, чем порезаный мф, часть уйдет фармить лабы, шейпера=>годных рарок, босс уников, шмоток с нужными чантами станет на рынке больше, и цены на них ниже.
"
Maidz32 написал:
От нефра мфа только выиграют все. Часть людей пойдет фармить т15+, т.к. теперь это будет не менее выгодно, чем порезаный мф, часть уйдет фармить лабы, шейпера=>годных рарок, босс уников, шмоток с нужными чантами станет на рынке больше, и цены на них ниже.

Вы это, розовые очи снимите, как это уберет ботов?
Последняя редакция: Megrim911. Время: 26 февр. 2018 г., 18:32:52
ничего не имею против МФеров, но, имхо, мф аказуаливает игру.

Я когда вижу где то пометку МФ БИЛД, сразу думаю: "хм, 2 вентора, голдвирм, биско, садима, виндриппер."
И практически всегда оказываюсь прав:) Банально нет аналогов. Как и нет аналогов для выбора классов для мфа, так как вышеуказанные предметы плохо работают с ес.

А за секстанты +, не много ума надо на внешнем кругу позакрывать ненужные свойства, чтоб на внутреннем нароллить нужные. Этот абуз уж точно не входил в изначальную задумку авторов.

А вот за бричи обидно, просто приятно ложить их пачками, пожалуй, это единственная вещь в ПоЕ, которая не надоедает.

Ну, есть же еще уберлаба, фармим, ловим чанты на илвл 84 шапочки, зарабатываем как могём.
Шикарные изменения, ГГГ крайне порадовали, жаль конечно бричи, но итак ясно было что их уберут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация