Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

"
Deathangel1992 написал:
поясните: почему нестабильной фазой считается успешная фаза порталов, а не фейл портальной фазы, когда и элдер злой пинается чаще и больнее и хаос на экране творится, что то у меня логика не выдерживает


"
IlmSV753HC98GYH написал:

Скорее всего именно ты прав, и нестабильная фаза - эта фаза следующая после фейла портальной.
На прошлой лиге всегдп убивал элдера на портальной фазе (видел нестабильную всего 1 раз, и элдер тогда дал мне прикурить) с большим запасом, при том, что чар был откровенно слабым.


У Элдера 2 фазы:

1. Ты просто дерешься с Элдером, доводишь его до 25 процентов, фаза прерывается и наступает фаза

2. Нестабильная фаза - Шейпер пытается приковать Элдера, появляются порталы и мобы из них. Если провалите фазу с порталами то вторая фаза(Нестабильная) оборвется и вернетесь туда, где прервалась первая фаза - у Шейпера будет 25%.
Если успешно пройдете порталы и поможете Шейперу,то Елдер будет прикован по центру и снова будет иметь 100% хп, схватку нужно будет начинать заново.


Многие на красном Элдера из-за не хватки урона специально скипали фазу с порталами.

Изменения в игре



Зачем усложнять фазу с порталами, если по словам Deathangel1992, нестабильная фаза - эта фаза следующая после фейла портальной.
То есть разрабы специально облегчили получение фейла портальной фазы,чтобы проще было получить нестабильную фазу???

Еще раз повторю то, что писал ранее в этой теме - чтобы получить повышенный дроп и возможно Глаз Хранителя, теперь нужно не зафейлить фазу с порталами и помочь Шейперу приковать Элдера, а потом убить прикованного Элдера.

P.S. Пару ссылок

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/813i3l/the_elders_unstable_phase/

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2093585
Последняя редакция: Plaggi. Время: 1 марта 2018 г., 15:10:45
"
pchelkinmtl написал:
Ребята, объясните, пожалуйста, для нуба, что такое "секстанты"?


Секстанты
Увеличение урона от редкости монстров (волшебный, уникальный и т.д.) теперь умножается с другими модификаторами урона. Например, теперь вы гораздо сильнее почувствуете увеличение урона босса от соответствующего свойства на карте. Скорректировано значение большинства (но не все) источников увеличения урона (конкретные монстры или свойства на карте). Будьте осторожны в битве с уникальными монстрами, особенно на карте с сильными свойствами.



Как я понял, до 3.2 усиления и ослабления монстров складывались, но теперь увеличения урона будут перемножаться, а с ослаблениями что(так же будут перемножаться)?
Последняя редакция: Dizjke. Время: 1 марта 2018 г., 15:00:16
миссклик
Последняя редакция: Dizjke. Время: 1 марта 2018 г., 15:00:32
К слову о графике. Здесь просто хочу зафиксировать визуально при каких настройках на моей "сковородке" ещё что-то шевелится сейчас (версия 3.х.х) и как это было раньше, когда не было DX11, многопоточности и всё рисовалось через particles (1.0.0-2.х.х). Последние нововведения, кстати, спасают ситуацию потому, что с опциями пре-3.х.х в 3.х.х играть стало невозможно от слова "заклинило, не шевелится". Судя по патчноуту - будет хуже. :(

"Сковорода" одна и та же.

3.х.х.


1.0.0-2.х.х
Последняя редакция: cuss. Время: 1 марта 2018 г., 15:40:14
"
Plaggi написал:
"
pchelkinmtl написал:
Ребята, объясните, пожалуйста, для нуба, что такое "секстанты"?


Секстанты

Это апологеты секты второго пришествия Элдера с блэкдже картами и Заной.
Последняя редакция: cuss. Время: 1 марта 2018 г., 15:07:38
когда новые коробки со скинами покажут?
КОГДА УЖЕ ВЫЛОЖАТ ОБНОВЛЕНИЕ ЧТОБ ЕГО МОЖНО БЫЛО ЗАРАНЕЕ СКАЧАТЬ(НЕ ЗА 3Ч КАК ОБЫЧНО)?
"
RFdvor777 написал:
КОГДА УЖЕ ВЫЛОЖАТ ОБНОВЛЕНИЕ ЧТОБ ЕГО МОЖНО БЫЛО ЗАРАНЕЕ СКАЧАТЬ(НЕ ЗА 3Ч КАК ОБЫЧНО)?

по идее завтра утром или днем,если не успевают.
"
Plaggi написал:
"
RFdvor777 написал:
КОГДА УЖЕ ВЫЛОЖАТ ОБНОВЛЕНИЕ ЧТОБ ЕГО МОЖНО БЫЛО ЗАРАНЕЕ СКАЧАТЬ(НЕ ЗА 3Ч КАК ОБЫЧНО)?

по идее завтра утром или днем,если не успевают.

СПС МНЕ КАК РАЗ ЧАСОВ 10Ч КАЧАТЬ ЕГО

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация