Обновление 3.2.0b

Боюсь новыми сетями эту лигу не спасти, она слишком плоха.
Мне китаву из за этого бага пришлось убивать 7 раз)))
Я весь старт лиги себе запорол из за этого бага я часа 2--3 его убивал это жесть ГГГ, но я не обижаюсь <3
А то что начиная с обновления 3.2.0, Гладиатор и явно другие мужские персонажи, говорят и смеются как девушки, никого не волнует!!!
Надеюсь ошибок станет меньше, а то полёты по 1-2 раза за акт на сюжетке меня достали, на картах вроде не так часто, но тоже были и даже игру запускать пропадает желание после очередного краша. Спасибо за сетки для трупов, думаю теперь будет немного удобнее ловить покемонов.
"
Natalia_GGG написал:
свойство "На x% больше урона от огня чарами" Вестника пепла


Это завуалированный мат, да?


Нет!Даунич! это -Обозначение (лат. буквой «Х») искомой величины в математике.
И правда,довольно скучноватая лига..Вернусь пожалуй на стандарт.
Очень наивно?думал что оптимизация
"
KonstantinEfimenko написал:
А то что начиная с обновления 3.2.0, Гладиатор и явно другие мужские персонажи, говорят и смеются как девушки, никого не волнует!!!


гребаный сексист, мужики тоже имеют право смеяться как девушки, красить ногти, пить шеридан и подворачивать штанишки
ГГГ сделайте пож повышенный дроп этой новой сетки с пойманных мобов, что бы те кто может ловить, смогли продавать эти сети тем кто не может. Если конечно она настолько редкая что ей можно торговать, а то т10 стоит меньше алхимки...

И отключите уже этот звук сетей, а то когда их скрываешь в фильтре, звук всё равно слышно.
Зачем люди(те что выше)пишут цветным текстом?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация