Обновление 3.2.0b

"
ОдинНаЭтаже написал:
Да ну??? Играю на i7-6700, 16Гиг, SSD, 1050Ti, и картинка мылится даже в городе. В прошлой лиге этого не было. Грузятся локи быстро, крэшей не было, но динамическое разрешение делает картинку такую, будто через очки с большими диоптриями смотришь.


Выключить его религия не позволяет? https://imgur.com/a/jxVNL
Последняя редакция: Acr0nus. Время: 7 марта 2018 г., 23:44:16
Выбил я это сеть, пошел к месту, где красного покемона завалил. Там куча туш навалена, подсветки нет.
Внимание, вопрос - как мне эту сеть кинуть именно на нужного красного моба???
"
Alexxxxx1982 написал:
Выбил я это сеть, пошел к месту, где красного покемона завалил. Там куча туш навалена, подсветки нет.
Внимание, вопрос - как мне эту сеть кинуть именно на нужного красного моба???

Ставить на аватарку никроманта и задавать такие вопсроы...
"
The2222Lexa написал:
А я так надеялся, что исправят ошибку работы динамического разрешения, которая появилась в 3.2. Из-за неё играть теперь очень неудобно.

++++
Еще стала игра крашится в бездне. ГГГ уже который раз выпускают лигу с сырым клиентом, это похоже будет особенностью всех обновление 3.*.*
"
toglory написал:
"
Alexxxxx1982 написал:
Выбил я это сеть, пошел к месту, где красного покемона завалил. Там куча туш навалена, подсветки нет.
Внимание, вопрос - как мне эту сеть кинуть именно на нужного красного моба???

Ставить на аватарку никроманта и задавать такие вопсроы...


Играю тотемщиком. Поднятия призрака нет. Соответственно "подсветка трупов" не пашет.
"
Acr0nus написал:
Сам сижу на i5-2500 и 750gtx, ограничил себе на 60 фпс и комфортно играю, боюсь представить на чем нужно играть, чтобы игра плохо работала.
На i5-2500k с gtx 1060 6gb . 60 фпс есть , но очень очень очень очень часто их нет. Можно было бы предположить что у меня с железом что то не так , но вот хрен там , ни финалка , ни ведьмак загрузив на 100% не выдает просадок . Можно сказать что инет говно , но нет , опять же ни вов , ни варфрем с дотой/лолом , ни pso2(к слову япония) не выявляют подобного .

"
Morrikone написал:
"
Cynari_Ilinory написал:
Итак , 48% проголосовали против новых сетей и в итоге их добавляют ? Серьезно ? А для чего опрос нужен был ? Вы так истинное отношение к игрокам показываете . Ну да ладно , хрен с этими сетями . После 3.2 начались жуткие просадки фпс , общая нагрузка на железо выросла(и все еще нет пиковых 100% , но при 70% уже фпс около 40) , последние 4 дня дикие траблы с шлюзами , лагает всё и вся(3рипа) . Динамическое разрешение призванное оставить тебе 60 фпс на деле же режет его еще сильнее . Где все эти правки ?

Слушай, тебе желтым по серому написали "Если "Нет" наберет более 50% голосов, это значит, что мы не добавим такие сети". Набрано 48%. 48<50. Это в 1 классе проходят. Серьёзно. ГГГ истинно показали, что прислушались к мнению игроков. Чем ты не доволен? P.S. Лично у меня все работает отлично, никаких просадок не было.
Вон там на полочке есть пирожок , он с говном , специально для тебя , ведь прочитать что я дальше написал тебе не суждено было .
Cynari Ilinory
Последняя редакция: Cynari_Ilinory. Время: 8 марта 2018 г., 0:13:13
"
Прочные веревочные сети и Простые железные сети теперь можно купить за свитки мудрости вместо сфер превращения.

за свитки портала они покупаются, вы исправьте где-нибудь...тут или в игре
За убийство вилиты ни очко умения ни другой награды.
А можно исправить баг со скоростью атаки за свирепость берсерка? дела в том что на новом умении "бросок призрачного щита" скорость атаки берсерка 25% а с х2 ах 50% не работает!!!
"
Muzhikzzzz написал:
За убийство вилиты ни очко умения ни другой награды.

За неё дают очко умений

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация