Обновление 3.2.0b

"
Cynari_Ilinory написал:
Итак , 48% проголосовали против новых сетей и в итоге их добавляют ? Серьезно ? А для чего опрос нужен был ? Вы так истинное отношение к игрокам показываете . Ну да ладно , хрен с этими сетями . После 3.2 начались жуткие просадки фпс , общая нагрузка на железо выросла(и все еще нет пиковых 100% , но при 70% уже фпс около 40) , последние 4 дня дикие траблы с шлюзами , лагает всё и вся(3рипа) . Динамическое разрешение призванное оставить тебе 60 фпс на деле же режет его еще сильнее . Где все эти правки ?

Слушай, тебе желтым по серому написали "Если "Нет" наберет более 50% голосов, это значит, что мы не добавим такие сети". Набрано 48%. 48<50. Это в 1 классе проходят. Серьёзно. ГГГ истинно показали, что прислушались к мнению игроков. Чем ты не доволен? P.S. Лично у меня все работает отлично, никаких просадок не было.
Последняя редакция: Morrikone. Время: 7 марта 2018 г., 22:52:17
"
Morrikone написал:
"
Cynari_Ilinory написал:
Итак , 48% проголосовали против новых сетей и в итоге их добавляют ? Серьезно ? А для чего опрос нужен был ? Вы так истинное отношение к игрокам показываете . Ну да ладно , хрен с этими сетями . После 3.2 начались жуткие просадки фпс , общая нагрузка на железо выросла(и все еще нет пиковых 100% , но при 70% уже фпс около 40) , последние 4 дня дикие траблы с шлюзами , лагает всё и вся(3рипа) . Динамическое разрешение призванное оставить тебе 60 фпс на деле же режет его еще сильнее . Где все эти правки ?

Слушай, тебе желтым по серому написали "Если "Нет" наберет более 50% голосов, это значит, что мы не добавим такие сети". Набрано 48%. 48<50. Это в 1 классе проходят. Серьёзно. ГГГ истинно показали, что прислушались к мнению игроков. Чем ты не доволен? P.S. Лично у меня все работает отлично, никаких просадок не было.


Сам сижу на i5-2500 и 750gtx, ограничил себе на 60 фпс и комфортно играю, боюсь представить на чем нужно играть, чтобы игра плохо работала.
Многие негодуют по поводу фризов с fps и тп. Вы либо игру переносите на нормальный носитель(Флешка, съемный SSD) с портом USB3.0 или покупайте уже нормальные жесткие диски. Потому что когда начали сравнивать, оказывается все забивают на шину и пропускную способность жесткого диска. Поэтому с моим SSD у меня POE загружается за 10-15 секунд и я уже в городе, а других дисконектит по 2-3 раза, перед тем как запустить в город. Ни для кого не секрет, что POE хоть и лояльно относится к людям, со слабым железом, но это не значит, что они могут поддерживать такую игру на настолько низком "уровне", чтобы тянуло у всех одинаково хорошо.
Последняя редакция: kiber735. Время: 7 марта 2018 г., 23:06:25
Играю БЕЗ SSD . От начала запуска клиента до появления меня в городе проходит ~10 сек. Почистите компы свои, удалите хлам, дефрагментацию сделайте, винду поставьте нормальную.

"
Boeing1337 написал:
Играю БЕЗ SSD . От начала запуска клиента до появления меня в городе проходит ~10 сек. Почистите компы свои, удалите хлам, дефрагментацию сделайте, винду поставьте нормальную.



Тоже сижу на жестком, да медленнее ссд, но терпимо. Просто HDD бывают разные)
даже назвали сеть Некромантии, а в итоге что, классы которые сами не бьют и с добиванием платят за те же сети в цать раз больше, форум и опросы и вправду бесполезны, из за того дуба который принимает решения и его команды
Про флаконы найс, пару раз так чуть кони не двинул на алтаре из-за пустых.
Да ну??? Играю на i7-6700, 16Гиг, SSD, 1050Ti, и картинка мылится даже в городе. В прошлой лиге этого не было. Грузятся локи быстро, крэшей не было, но динамическое разрешение делает картинку такую, будто через очки с большими диоптриями смотришь.
"
LoRD_x3m написал:
Зачем люди(те что выше)пишут цветным текстом?


П......сы, сэр.
Спасибо за вашу оперативность =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация