Обновление 3.2.1

В целом лучше было бы так, что сеть оставалась на монстре до конца его жизни, но не станила. А то это действительно ужасная механика. Либо сделать только некросети....
"
Benn...Beckman написал:
оставалась на монстре до конца его жизни, но не станила

Есть твари с проксимити щитами - против них сети очень помогают: застанить, чтобы подойти под щит и безопасно продамажить. Я ещё не был на вакаваиру уник мапе, но если тот поганый босс может быть пойман, то я просто буду счастлив закидать его сетками, а то эта погань больно резкая и сваливает постоянно.
E = mc^(OMG)/wtf
А как тогда поднять бабла с первого броска поймать животного с любой другой редкостью, если:
"
При броске сети в группу монстров, сеть теперь автоматически будет выбирать ближайшую цель (в приоритете животные с самой высокой редкостью).


--

"
Исправлена ошибка, из-за которой различные модификаторы скорости атаки и физического урона от атак не накладывались на атаки левой рукой, и, как следствие, на Бросок призрачного щита.


--

"
Исправлена ошибка, из-за которой из приспешников Катерины не выпадали предметы.

Я-то думал это теперь общий концепт такой - "убитый" дроп, а тут вон оно чё.
"
cuss написал:

Я-то думал это теперь общий концепт такой - "убитый" дроп, а тут вон оно чё.
Я тоже чет понять не мог, какого хрена дропа с них = 0. Раньше помню соберешь штук 10 этих приспешников, чтобы дропа больше собрать. А тут опа, и дропа нету
"
Добавление животного в ваш зверинец таким способом не учитывается в испытание "Завершить Бестиарий"

Если с помощью торговли нельзя будет заполнить бестиарий, то в теории есть 100% вероятность
не сделать эту ачиву, потому что из за редкости некоторых покемонов есть шанс вообще не поймать их до конца лиги
А я только вчера обплевался на карте "проклятый клад обы". Зачистил область, а проход не открылся. Круга 3 по локе сделал - монстров нет, проход закрыт. Вдруг звук открытия прохода. Во 2-й так же, а в 3-ей время закончилось.
Едрёна-макарона, сколько исправлений...а сколько еще осталось не исправлено...
Ввели торговлю покемонами. Но ты не можешь заполнить бестиарий тупо покупкой нужных тебе мобов. Это просто без комментариев.
Еще, мне вот интересно, какого лешего я на своем старом ведре с 3G-инетом мог достаточно комфортно катать прошлые лиги, а в этой просто капец сколько вылетов, фризов и прочего говна.
Пожалуй ну нах этот POE. По крайней мере не сейчас, нервы дороже
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 15 марта 2018 г., 0:41:43
"
POE_trunq написал:
на своем старом ведре с 3G-инетом

Думаю, ты сам ответил на свой вопрос.
"
North619 написал:
"
POE_trunq написал:
на своем старом ведре с 3G-инетом

Думаю, ты сам ответил на свой вопрос.


А чем таким эта лига отличается от тех же Абисов? Графоний стал лучше, движок современнее??? Технически игра то не изменилась. Кол-во багов на каждую новую механику очень печалит. Вот я о чем. Но если со всякими Просперусами, Разломами еще было терпимо, то эта лиг - одно разочарования с самого старта. Сколько уже прошло времени, а торг животными только сейчас, имбовые рецепты, которые вовремя выпилили, не говоря уж о нерабочем Бестиарии на самом старте...
У ГГГ тупо не хватает чего-то (средств, людей, времени, мозгов) для нормальных тестов, для шлифовки контента. И в этой лиге они очень ясно дают знать, тестировать будет комьюнити, а мы типа по ходу исправим.
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 15 марта 2018 г., 1:26:57
одни нытики собрались, назовите хотя бы одну популярную игру , где разрабы выпускает постоянно обновы, фиксят или хотя бы пыаются фиксить баги, да везде они ложили на вас , а тут хоть прислушиваются и пытаются что-то сделать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация