Обновление 3.2.1

"
Mef_f написал:

В этой теме пытаются объяснить это тем, что "мобов стало меньше", но на Просперусах не было лишних мобов на дроп, но на той лиге куда за меньшее кол-во, чем 55 карт в сумме, я фарманул Табулу. А тут лишь 1/9.

Вопрос лишь один - а как выбивать карты более высоких уровней, когда в дроп-листе уже ~10 разных карт на один тир, а не 2?

Просперусы это Харбингеры? Если да, то там было куча новой валюты, которая в этом сильно помогала.

Канал происходит из Горджа, а не Гротта. Я бы тебе рекомендовал акведук побегать, там хоть и кванты меньше чем на картах, но он пробегается быстрее. У меня там примерно 2-3 карточки в час.
"
toglory написал:
Канал происходит из Горджа, а не Гротта.

Это я в курсе. Просто Гроты я проходил, а Горджи продавал 3к1 в Каналы.
"
toglory написал:
Я бы тебе рекомендовал акведук побегать, там хоть и кванты меньше чем на картах, но он пробегается быстрее. У меня там примерно 2-3 карточки в час.

4й или 9й акт?
На 9м бегал часа полтора, ещё пока качался... и не выбил ничего.

P.S. Ещё как вариант пришёл в голову - перепрыгнуть 5 и 6 тиры, отправившись сразу на 7 (штук 5 разных у Заны купил). На них любая выпавшая 5я карта по умолчанию окажется Каналом. Правда если у меня 50 шт. 4го тира кончились, то надолго ли хватит такого способа - хз.
Последняя редакция: Mef_f. Время: 18 марта 2018 г., 17:29:28
"
Mali1986 написал:
"
Если для отлова животных используется Сеть некромантии, то выбирать трупы теперь можно нажатием назначенной клавиши.


Думаете, теперь стало легче?
Теперь я всегда должен бегать с активной некросетью, чтобы не дай бог не пропустить трупик какого-нибудь мелкого паразита с надписью "нью", сбритого за полтора экрана, чтобы выполнить сраную ачивку на фул бестиарий? (это при условии, что труп останется, а не взорвется). И каждый раз я должен буду переключать некросетку на нормальную, увидев элитку????

Низкий поклон, но я лучше буду бегать по-старинке с камнем миньена.

ОМАГАД.... ну, неужели нельзя было по дефолту дать возможность всем классам подсветить труп?!?!

Как же я тебя понимаю бро,нереально слабых мобов нью споймать. Вот если бы их на карте показывали как желтых и красных было намного бы проще. Насчет дропа, повторюсь его 100% урезали и не надо рассказывать что это не так.
Хотел ещё добавить бегаю т11-т15 карты (не продаю практически) и всегда мне приходится возвращаться к т10 картам и пройти штук 20 что бы набить немного т11 карт и пытаться выбить выше снова(и это не всегда получается). Атлас открыт 155 из 157, так что не рассказывайте что с дропом карт все нормально. Ещё добавлю про уйму монстров (не которые из Элдер портала и Матки жука) а про Arctic wolf,Lurking venom которые после ловли не добавляются в бестиарий (и это не все которых я не смог словить). В общем лига не доработанная, сырая просто ужас. Про дроп вообще молчу.
P.S Тех кого устраивает дроп или говорит что он не изменился, вы либо слепые, либо мазохисты и вам по кайфу поднимать по полтора хаоса за карту)
P.S.S Побегал сегодня хардбрингеров 30 раз 85+ кванты ( выпало на 40 хаосов ). Больше не пойду)
Последняя редакция: KsStylez. Время: 18 марта 2018 г., 20:17:29
"
Mef_f написал:

Я лишь дал цифры, сами решайте насколько это приемлемо.
Теперь попал в ситуацию, где у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ все 4 уровня карты (т.е. не падали и они). И у меня выбор либо спускаться на 3й тир, либо чистить другие 5е, забивая ими дроп-лист и отказываться от Табулы. Круто.

Симметричная картина. Мой персонаж уже 92ур. Чтобы экспа шла - надо бегать 11+ карты, а их нет. Зато навалом 5-7 и немного 8-9. Экспы капает с кот наплакал, а вероятность внезапно рипнуться - та же. В итоге дней 5 ушло, чтобы только 92й апнуть.
Так что смело открывай 5-7 тир, они тебе всё равно падать не будут, зато хоть более менее засустейнишь 4 тир.
"
Для фильтров предметов добавлено ключевое слово "DisableDropSound" для отключения звуков выпадения по умолчанию.


Как сделать так, чтобы это работало?
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация