Обновление 3.2.1

"
ZZXW написал:
"
Darth_Scuko написал:
А если кому-то очень не нравится вечером после работы ... фармить, у меня для вас плохие новости)) вы ошиблись игрой.

Да ясно дело. Тут Lost Ark в конце года обещают. Мне пофиг кому платить, лишь бы мне комфортно было. А тут если одни халявщики останутся игра тоже долго не протянет. Так, что новость скорее плохая для тебя. А там глядишь и D4 подъедет.

"
Darth_Scuko написал:
Вот вам манифест от Матила
Alchemy Orb Sustain, Map Drops Rates & Spirit Beast Statistics
https://www.youtube.com/watch?v=exgNmBxJFGM

суть: все нормально, вы зажрались на прошлых лигах, дроп есть собирайте его и вендорите и будут алхимки, карты бафайте нормально и покупайте.

Собственно у меня дроп как был, так и остался. Я изменений не заметил с прошлыми лигами.

останутся как раз донатеры , которые не смогут расстаться со своими 10 паках подержи , да и лост арк чёт всё выходит и выходит уже лет 7 , в конце года она выйдет в хорошем случае только в Корее.
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Последняя редакция: Mugen1988. Время: 16 марта 2018 г., 10:52:53
"
Теперь можно ловить животных в заданиях Тероны.


Ну, можно ловить и что? Сегодня уникальный моб mutated cloaker засчитался, а магический - нет (вроде какой-то porcupine). Больше трупов не осталось, чтобы выяснить.

Вместо того, чтобы "заполнять" бестиарий годными рарками и униками, вы набили его всяким трэшем (собственно, как и в рецептах), который либо нельзя поймать, либо тупо не засчитывается.
Уважаемые разработчики! Пофиксите, пожалуйста, несколько мелких багов кампании:

1) В третьем акте в задании где надо отдать Сиосе золотые листы, орфографическая ошибка. Написано "...отнесите листы призраку Сиоса";

2) В пятом акте где в музее записи о мучениях Китавы, запись о челюсти имеет один и тот же номер что запись про плеть;

3) В седьмом акте в последнем задании когда Йина уходит в храм Аракаали, она находится в двух местах одновременно: и в храме, и в городе.
"
LordLomion написал:
Уважаемые разработчики! Пофиксите, пожалуйста, несколько мелких багов кампании:

1) В третьем акте в задании где надо отдать Сиосе золотые листы, орфографическая ошибка. Написано "...отнесите листы призраку Сиоса";

2) В пятом акте где в музее записи о мучениях Китавы, запись о челюсти имеет один и тот же номер что запись про плеть;

3) В седьмом акте в последнем задании когда Йина уходит в храм Аракаали, она находится в двух местах одновременно: и в храме, и в городе.


Время Ведьм
Ну вот, наныли, сеток теперь падает меньше чем валюты !!
Опять все-все ошибки исправили (Дроп коренси и карточек вернули в норму так же, как занерфили - по тихому, но все заметили). Ну думаю, заживем. Пора возвращаться в лигу. Открываю игру. Не грузит при первом входе как всегда - ну не беда, хотя бы игру не закрыло. Захожу портаюсь в х/о - старый добрый крит с незакрывающимся окном и возможностью закрыть это все только через диспетчер задач. Но надписи на окошках теперь и правда другие - вместо предложений и фраз там теперь набор букв цифр и ----.
10,5 из 10 . Пол балла за актерскую игру "Криса В. и ко-ко-ко купи кружок за 20 баксов" от жюри Оскара.
Последняя редакция: RaElent. Время: 17 марта 2018 г., 10:14:14
"
LordLomion написал:
Уважаемые разработчики! Пофиксите, пожалуйста, несколько мелких багов кампании:

1) В третьем акте в задании где надо отдать Сиосе золотые листы, орфографическая ошибка. Написано "...отнесите листы призраку Сиоса";

2) В пятом акте где в музее записи о мучениях Китавы, запись о челюсти имеет один и тот же номер что запись про плеть;

3) В седьмом акте в последнем задании когда Йина уходит в храм Аракаали, она находится в двух местах одновременно: и в храме, и в городе.

Там где-то на форуме есть официальный ответ ГГГ: ру регион самый неплатежеспособный (и малочисленный), а нищеброды нам безразличны. Мы просто перенесли текстовый перевод Гарены, остальное переводим гуглом. Улучшения РУ версии клиента не палинруется.
Так что лучше с таким усердием на инглиш налегай, а не на поиск орфографических ошибок в клиенте.
Последняя редакция: RaElent. Время: 17 марта 2018 г., 10:18:18
Закрыты карты т11 кроме Фореста, закрыты все т12 соедененная с форестом зашейпленна... Я пробегают 20 спайдер форестов и поучаю 4 спайдер Фореста и десяток МАП т7-т10. Прогресс атласа 133. Вопрос: то ли атлас работать стал по-другому, то ли теперь что бы падали карты тира, хотя бы который ты бежишь нужно молится Ганеше перед каждым раном?
Нууу... не обвиняю разрабов со слезами на глазах и фразами "ааа! апните дроп", но последние 3 лиги я играю на ссф. И, естественно, каждую из лиг задерживаюсь на Канале для Табулы. И... такого де**меца я ещё не видел. Просто решил поделиться. Все замеры уже после последнего патча.

Атлас 33/157 (да, не много... но учитывая другие факторы это нормально).
Закрыты все 1-4, пару уников и лишь одна 5 карта - Канал. Т.е. при фарме почти всех карт 4го уровня в дроп листе Канал имеет 50% на дроп среди 5го тира.
Первый Канал мне так и не упал при фарме. Сделал его только из трёх Теснин.

Итак:
Алхимки на всё, хаос лишь если % неудовлетворительный.
На Каналы и Гроты тратились секстанты. Гвозди на Каналы. Чистилось 99+% локаций.
47 закрытых карт 4го уровня - упало 4 Канала.
8 закрытых Каналов - упало 2 Канала.
Карточек Смирения - 1 шт.
Карт Атолла - 0 шт.

Я лишь дал цифры, сами решайте насколько это приемлемо.
Теперь попал в ситуацию, где у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ все 4 уровня карты (т.е. не падали и они). И у меня выбор либо спускаться на 3й тир, либо чистить другие 5е, забивая ими дроп-лист и отказываться от Табулы. Круто.
В этой теме пытаются объяснить это тем, что "мобов стало меньше", но на Просперусах не было лишних мобов на дроп, но на той лиге куда за меньшее кол-во, чем 55 карт в сумме, я фарманул Табулу. А тут лишь 1/9.

Вопрос лишь один - а как выбивать карты более высоких уровней, когда в дроп-листе уже ~10 разных карт на один тир, а не 2?
Народ из клана регулярно пишет: пробежал 6-7 красных карт, ни одной красной карты не дропнулось...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация