Обновление 3.2.1

Че по дропу карт поцоны? Все так же, на т14-16 падает куча т7-9?
"
North619 написал:
"
POE_trunq написал:
на своем старом ведре с 3G-инетом

Думаю, ты сам ответил на свой вопрос.

Думаю вы просто видите то, что хотите видеть... не выдергивайте слова из контекста.

"
я на своем старом ведре с 3G-инетом мог достаточно комфортно катать прошлые лиги,


заметил ту же аналогию с появлением очередной лиги...
лично я на своем "ведре", так же спокойно играл на протяжении 4-х лет(до этого играл год или полтора на другом "ведре") ни когда не испытывал ни каких проблем(понятное дело были десинки, куда ж без них). все началось с прошлой лиги... "мыло" даже в городе("В городе, Карл!! В городе!!!"), а в этой лиги появились еще и вылеты с ошибками... в следующей лиге я вообще дальше заставки с шестеренками не уйду??? )))
Последняя редакция: Torvardin. Время: 15 марта 2018 г., 1:49:01
"
Для фильтров предметов добавлено ключевое слово "DisableDropSound" для отключения звуков выпадения по умолчанию.

спасибо хоть на этом, очень раздражало слушать как каждые 5 секунд дропается сеть
"
VinnyOpyxx написал:
одни нытики собрались, назовите хотя бы одну популярную игру , где разрабы выпускает постоянно обновы, фиксят или хотя бы пыаются фиксить баги, да везде они ложили на вас , а тут хоть прислушиваются и пытаются что-то сделать

Компания stunlock studios, игра Battlerite. Что дальше?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Что за бред
"
Добавление животного в ваш зверинец таким способом не учитывается в испытание "Завершить Бестиарий".

?
тогда делайте, чтобы испытание пройти идентифицированные карты точно так же работало, что купленные карты не засчитывались бы в испытание. А чё нет то? Или чтобы убийство лича в испытание засчитывалось только тогда, когда ты сам лично встретишь его в открытой именно тобою карте? Ну и другой бред по аналогии можно приплести. Типа в прошлоой лиге бы испытание на опознание уника с 2 абис сокетами засчитывался бы только тогда, когда ты лично сам его выбьешь. Вы угораете там что ли, ГГГ?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 15 марта 2018 г., 1:49:23
"
Torvardin написал:
заметил ту же аналогию с появлением очередной лиги...
лично я на своем "ведре", так же спокойно играл на протяжении 4-х лет(до этого играл год или полтора на другом "ведре") ни когда не испытывал ни каких проблем(понятное дело были десинки, куда ж без них). все началось с прошлой лиги... "мыло" даже в городе("В городе, Карл!! В городе!!!"), а в этой лиги появились еще и вылеты с ошибками... в следующей лиге я вообще дальше заставки с шестеренками не уйду??? )))


Значит не я один заметил такую проблему, раньше всё было вполне нормально, временами лагало в определённых ситуациях, но в целом всё было прекрасно, а начиная с Бездны в игру захожу со 2ой попытки, к себе в убежку захожу так же со 2ойц попытки, прогрузы длятся нереально долго и довольно часто заканчиваются вылетом в главное меню, а в лиге Бистиарий ещё постоянные ошибки и полёты добавились, ggg у вас там явно что-то сломалось или добавили что-то сломанное, на дх11 вообще играть невозможно, сплошное мыло, которое не мешает появлению фризов, на 9ех ещё терпимо, но что будет через пару лиг неизвестно.
"
VinnyOpyxx написал:
одни нытики собрались, назовите хотя бы одну популярную игру , где разрабы выпускает постоянно обновы, фиксят или хотя бы пыаются фиксить баги, да везде они ложили на вас , а тут хоть прислушиваются и пытаются что-то сделать

все хорошо в меру. много вы знаете популярных игр, в которых выпускают новый( не тестированный или плохо протестированный) контент каждые три месяца??
Тут нужно искать "золотую середину" не затягивать с выпуском нового, но и не торопится как "голый на ....", отводя достаточно времени на тестирование.
Пока ГГГ ударилась в крайность "как голый на ..."
Кто мешает выпускать контент в режиме :
1 лига(3 месяца)-месяц перерыв(для тестирования новой лиги)-2 лига - месяц тестирования- 3 лига - месяц тестирования

получится 3 лиги в год и 3 месяца(суммарно) на их тестирование.
"
VinnyOpyxx написал:
одни нытики собрались, назовите хотя бы одну популярную игру , где разрабы выпускает постоянно обновы, фиксят или хотя бы пыаются фиксить баги, да везде они ложили на вас , а тут хоть прислушиваются и пытаются что-то сделать

Извини, но игроки достаточно вложились в их проект, чтобы чего-то требовать. И если уж об этом пошла речь, то назови мне хоть одну компанию, кроме, пожалуй Overkill с их симулятором DLC (которые всё равно все суммарно стояли меньше двух лиговых саппорт паков), у которой такие конские цены на всё?

И давайте без вот этих вот диванных аргументов, что мол тут ничего не влияет на геймплей. Мало того, что есть товары в магазине, которые влияют - вкладки в сундук. А без них с ммента, когда в игре не было ни ессенций, ни бричей, ни всякого другого дерьма и вообще твой ДПС считался колоссальным на отметке в 15к - как-то трудновато сейчас. Так ещё и игр, в которых вообще нет никакого доната, но есть плата за те же DLC - вагон и маленькая тележка. Там тоже ничего не влияет на геймплей - купил игру и радуйся.

Сетики всякие, эффектики - это всё хорошо, красиво, БОХАТО, хотет! Без сарказма, кстати.

Но я бы всё же предпочёл играть в оптимизированную не только под топ тир ПК игру и уж тем более не в бета-версию на лайв сервере.
E = mc^(OMG)/wtf
"
уникальные предметы Бестиария, выпавшие с боссов-духов, теперь привязаны к владельцу зверинца


что это значит?
Последняя редакция: rendel1994. Время: 15 марта 2018 г., 2:22:32
Много косяков в этот раз, ну очень много, в сравнении с предыдущими лигами. Дэвам наверно стоит задуматься, стоит ли использовать Скрам менеджмент, на мой взгляд, в этом проекте, он приводит к совершенно дикой недотестированности контента на старте лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация