Переработка умений - Часть 6

"
Spooneer написал:
"
1umant написал:
"

Чего так агрессивно? Коммунити на то и Коммунити,что бы что-то обсуждать и строить скепсизы,ты же не скажешь теоретикам по фильмам Марвел,что они дебилы..

А задача анонсеров и заключается в том,что бы подливать инфу по чуть-чуть, давая пищу для размышлений,в конце подводя итог,в виде патчноута.

Да нет тут агрессии ведь. Скорее недовольство, и не всеми. Нытье хорошо, но не в анонсах.
Ибо тот, кто реально способен анализировать всегда дождётся патчноута, прежде чем слезы лить.
Каждый раз одно и то же - в каждом анонсе ноют, а в итоге та или иная механика/изменение играются абсолютно вопреки этим прогнозам. Ну и смысл, собсна?


Расходимся, папа запрещает всем тут о чем-либо общаться и спорить, ибо бессмысленно.
Ты, кстати, тоже ноешь о том, что здесь ноют. В твоих комментах смысл, видимо, есть.


парировал KRASIVO) лайк)
"
1umant написал:

Просто попросил задуматься о целесообразности именно нытья. Ибо нытьё должно быть основано на цифрах, обстоятельствах, принятых решениях, а не на предварительных данных.
+ Нытьё зачастую приносит результаты в виде кармической удачи.

ggg может изменять информацию в уже выпущенных в публичный доступ патчнотах, не значит же это что нет смысла и их обсуждать, нипанятна.

"
Natalia_GGG написал:
Если вам нужно генерировать заряды энергии, используйте самоцвет Дар зимы, благодаря которому Укус стужи и Укус стужи ваал будут генерировать заряды энергии вместо зарядов ярости, и вы сможете обходить время перезарядки, потратив заряд энергии вместо зарядов ярости.

надеюсь ассортимент наградных уникальных самоцветов из пятого акта расширят.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SobakaKysaka2408 написал:
селфкастеры снова живы?

Проблема селфкаста в низкой базовой скорости каста, мане, и отсутствии отжора. Реворк скилов тут как припарка к трупу.
"Слишком сильный колдснап" вот полюбому засунули его в тотемы и не смогли найти ни одного моба. Учитывая нынешний баланс само понятие "слишком сильный" от ГГГ пугает
Короче, арк тотем заедет значит?)
"
HMSRonin написал:

"Слишком сильный колдснап" вот полюбому засунули его в тотемы и не смогли найти ни одного моба. Учитывая нынешний баланс само понятие "слишком сильный" от ГГГ пугает


Ну то есть тотемы по-прежнему в мете на прежнем месте...

Объясните мне, как это происходит: ГГГ что-то делает, поднимает какие-то там мертвые скилы, "реворкает" их, все дела. То есть они видят, что что-то сильно "не так" и в целом где это сильно "не так". Но, блин, тотемы вращали все их потуги вокруг своей оси. Это же очевидный полом. Почему они их не трогают?

Ждут последнего анонса? Ну так уже и так последний... 3 дня осталось... Не, может они, конечно, еще и бомбанут до выхода, или прямо с выходом, но я чет сильно сильно сомневаюсь...

Почему так? Они же не слепые...
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 29 мая 2018 г., 6:46:38
"
Radonegsky написал:
Почему так? Они же не слепые...


Ну это, видимо, самый любимый скил Криса, или его жены )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
Radonegsky написал:
Почему так? Они же не слепые...


Ну это, видимо, самый любимый скил Криса, или его жены )))


Если это так, и Крис этого не видит и не задается вопросом "че эт она не пользуется моим слэмом?", то у меня плохие новости и для него, и для нас по поводу будущего игры...

Но я все ж думаю там все иначе.
"
Radonegsky написал:
То есть они видят, что что-то сильно "не так" и в целом где это сильно "не так". Но, блин, тотемы вращали все их потуги вокруг своей оси. Это же очевидный полом. Почему они их не трогают?

а что не так с тотемами? самый сильный дамаг ты так и так получишь только с руки или с мин\ловушек, как раз у последних нет штрафов, а у тотемов есть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Точно не уверен. Но трогать тотемы не толерантно и потому противозаконно.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
aaimwhite написал:

а что не так с тотемами? самый сильный дамаг ты так и так получишь только с руки или с мин\ловушек, как раз у последних нет штрафов, а у тотемов есть.


Я подобные аргументы слышал в, простите, танках в свое время.

"Ну там же броня... ну там же точность... ну по сумме же характеристик", но только все играли почему совсем другой техникой. То же и тотемами. Они СВЕРХПОПУЛЯРНЫ. Я могу не разбираться в игре, но даже я это вижу. И даже я вполне могу прикинуть, что да: один тотем дамажит меньше, но когда их 3(4...5? 0о) все немного меняется, а я тем временем убегаю за угол покурить... Та же ситуация с минами...

У меня из товарищей только я извращаюсь со всякими "ревркнутыми" скилами. А они спокойно на тотемах и минах валят весь контент даже не вспотев... И так все. Ну это же очевидно? И это не вчера случилось...

Скрытый текст
Мне кажется тотемы надо переделать в корне. То есть совсем, а не цифры. Тотемы-защитники: ок, понятно, работают от присутствия. Тотем же - это воплощение бога, идол. К нему несут жертвы, у него совршают ритуалы. Ну вот пусть так и работает: воткнул тотем - активно води хороводы вокруг него, жмякай на него мышкой, или спец умением, а он пусть работает ретранслирует благодать.

У мин же просто отобрать подрыв и дать возможность ставить их на ходу.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 29 мая 2018 г., 7:23:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация