[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
antipahmelin написал:
"
Finrandir написал:
"
antipahmelin написал:
Lioneye's remorse/Magna eclipsis
На первой странице в конце первого поста видео с минотавром, там автор призвал 30+ скелетов, это каким образом получается?


Призыв скелетов ваал


Всё равно не понимаю, я призываю 10 обычных скелетов, затем пытаюсь призвать ваал, у меня 3 обычных исчезают, 3 ваал ресаются, как лимит убрать?


У тебя стоит камень сотворения скелетов! А нужен камень сотворения скелетов ваал!
никто не пробовал спектрами Погонщики Рабов?
под впечатлением этого видео...
https://www.youtube.com/watch?v=3BCw5573q50&feature=emb_logo

и расскажите что сейчас мета для спектров?
у меня варианты:
-Пожиратели огня
-Шторы на холод
- солары
- тукокамы
- Погонщики Рабов

ваш вариант?
Последняя редакция: Менно. Время: 25 дек. 2019 г., 4:45:19
Как в этом билде работает Elemental Equilibrium? Расскажите плз
Без пороблем прохожу все мапы до т15, начиная с т15 мобы заметно дольше умирают. Если на т14 можно просто пролетать все на чардже то вот на т15 уже приходится в паки курсу кидать. Что можно еще сделать для апа дамага?
С выживанием особых проблем нет, отъезжаю иногда только по невнимательности.
не понимаю в чем проблема .. я нормально бегаю 12,может быть 13 карты .. очень часто на умирают спектры , не говоря уже о зомби и тд .. трупный голем тоже как то странн себя ведет .. что не так .. посмотрите плиз мой билд и экипировку
"
Менно написал:
никто не пробовал спектрами Погонщики Рабов?
под впечатлением этого видео...
https://www.youtube.com/watch?v=3BCw5573q50&feature=emb_logo

и расскажите что сейчас мета для спектров?
у меня варианты:
-Пожиратели огня
-Шторы на холод
- солары
- тукокамы
- Погонщики Рабов

ваш вариант?

Усиленные павшие ваал (enhanced vaal fallen) очень понравились на домблоу гварде в лиге Скверна, прекрасные босскиллеры, но слабо годятся под мапклиринг (ходят медленно шописец).
А авангарды тукохам как более универсальные все равно лучше, на вичке.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Подскажите способы как разогнать блок от чар, кроме амулета и фласки. У меня его крайне мало, не знаю, что купить.
Поиграл в прошлой лиге билдом, который взял базу отсюда. Но так и не понял затеи с клеймом. Выпиливается всё, выпиливается быстро. Смысла дебафать кого-то вообще не увидел. Боссы сгорают за секунды, про простых мобов вообще говорить смысла нет. На кого там надо клеймо вешать - загадка.
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 26 дек. 2019 г., 0:43:42
"
Менно написал:
никто не пробовал спектрами Погонщики Рабов?
под впечатлением этого видео...
https://www.youtube.com/watch?v=3BCw5573q50&feature=emb_logo

и расскажите что сейчас мета для спектров?
у меня варианты:
-Пожиратели огня
-Шторы на холод
- солары
- тукокамы
- Погонщики Рабов

ваш вариант?

Играю как раз через погонщиков рабов. Идеально все чистят, в нубошмоте в 5линке т16, новых боссов, метаморфов. Все на ура дохнет, кроме редких метаморфов с кучей хп, резистов и регеном. Там иногда долго)
А так супер. И мапы быстро и боссов. Бьют по области. Один минус - элерефлект не могут, но это не проблема. Крч советую)
"
DarsizY написал:
не понимаю в чем проблема .. я нормально бегаю 12,может быть 13 карты .. очень часто на умирают спектры , не говоря уже о зомби и тд .. трупный голем тоже как то странн себя ведет .. что не так .. посмотрите плиз мой билд и экипировку

Тебе надо профиль открыть чтобы посмотреть могли. В настройках конфиденциальности снять галочку "скрывать вкладку героев".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация