[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
PuffyPuffs написал:
"
MEDVED1337GOD написал:
Спасибо большое за билд! Я новичек, это мой первый серьёзный перс. Если не сложно глянь мой билд, и подскажи, что можно исправить, или где добавить!

Вы уже по шаблону собраться не можете?

Да.
"
MEDVED1337GOD написал:

Да.

Героев в настройках конфиденциальности открой для начала.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Народ, подскажите пожалуйста как на 6L сделать 2 красных, 1 зеленое и остальные синие. Потратил кучу цветных , рандомно не получается. Крафтом не когда не занимался, может есть какой секрет?
"
balanuha написал:
Народ, подскажите пожалуйста как на 6L сделать 2 красных, 1 зеленое и остальные синие. Потратил кучу цветных , рандомно не получается. Крафтом не когда не занимался, может есть какой секрет?

Рандомом в 100 цветных уложился.
"
balanuha написал:
Народ, подскажите пожалуйста как на 6L сделать 2 красных, 1 зеленое и остальные синие. Потратил кучу цветных , рандомно не получается. Крафтом не когда не занимался, может есть какой секрет?




https://siveran.github.io/calc.html
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 22 янв. 2019 г., 5:28:38
"
balanuha написал:
Народ, подскажите пожалуйста как на 6L сделать 2 красных, 1 зеленое и остальные синие. Потратил кучу цветных , рандомно не получается. Крафтом не когда не занимался, может есть какой секрет?


100 цветных стоит сделать 2 красных и 1 зеленое гнездо через новый верстак. Все остальные будут синии, так как основной цвет энергоброни- синий
"
Finrandir написал:
"
balanuha написал:
Народ, подскажите пожалуйста как на 6L сделать 2 красных, 1 зеленое и остальные синие. Потратил кучу цветных , рандомно не получается. Крафтом не когда не занимался, может есть какой секрет?


100 цветных стоит сделать 2 красных и 1 зеленое гнездо через новый верстак. Все остальные будут синии, так как основной цвет энергоброни- синий


Пробовал, сделал 3 красных.
Спасибо за билд. Только что убил убер древнего.
"
kaletvintsev написал:
Спасибо за билд. Только что убил убер древнего.


Пожалуйста! Поздравляю с закрытием эндгейма!)
Всем привет, постарался собрать героя по билду, но думаю что то у меня не очень получилось, может кто даст пару советов, заранее благодарен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация