[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
deceivergarrett написал:
Доброго дня. Вопрос по оружию: почему ьы не использовать вместо Иго жезл или булаву со свойством "90%+ увеличения урона приспешников"?


Можно, используй. С жезлом ударом щитом не покатаешься, лучше булава.
камни на увеличение урона от огня или увеличение урона от горения?
"
BerserkAL написал:
камни на увеличение урона от огня или увеличение урона от горения?


Ты решил не читать первую страницу, чтобы тебе написали на 68-ой то же самое?
"
seri0us_cat написал:
"
BerserkAL написал:
камни на увеличение урона от огня или увеличение урона от горения?


Ты решил не читать первую страницу, чтобы тебе написали на 68-ой то же самое?


Когда видишь гайды со стандарта их в принципе лучше не читать...типы пишут гайды где они дохнут 100500 раз и эт норма,я больше чем уверен он пока взял эти итоговые шмотки в проходимом варианте подыхал раз 100 выкачиваясь на мобах на 10 лвл меньше,если гайд не с ХК сразу в урну.
Последняя редакция: iGaM6iT. Время: 30 янв. 2019 г., 8:52:21
"
iGaM6iT написал:
"
seri0us_cat написал:
"
BerserkAL написал:
камни на увеличение урона от огня или увеличение урона от горения?


Ты решил не читать первую страницу, чтобы тебе написали на 68-ой то же самое?


Когда видишь гайды со стандарта их в принципе лучше не читать...типы пишут гайды где они дохнут 100500 раз и эт норма,я больше чем уверен он пока взял эти итоговые шмотки в проходимом варианте подыхал раз 100 выкачиваясь на мобах на 10 лвл меньше,если гайд не с ХК сразу в урну.


Ты решил, что твое мнение интересное и тебе просто необходимо его высказать? Все билды это ХК, так как выживание ХК завязано исключительно на ALT+F4. Этот билд спокойно дает тебе возможность успеть это сделать. Так что стена там ----->
"
Finrandir написал:


Ты решил, что твое мнение интересное и тебе просто необходимо его высказать? Все билды это ХК, так как выживание ХК завязано исключительно на ALT+F4. Этот билд спокойно дает тебе возможность успеть это сделать. Так что стена там ----->

С альт+Ф4 подавляющее число хорцкорщиков бы выше желтых карт не прошло. Там все выживание у большинства в макросе на логаут. )
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
iGaM6iT написал:

Когда видишь гайды со стандарта их в принципе лучше не читать...типы пишут гайды где они дохнут 100500 раз и эт норма,я больше чем уверен он пока взял эти итоговые шмотки в проходимом варианте подыхал раз 100 выкачиваясь на мобах на 10 лвл меньше,если гайд не с ХК сразу в урну.




Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
"
iGaM6iT написал:
Когда видишь гайды со стандарта их в принципе лучше не читать...типы пишут гайды где они дохнут 100500 раз и эт норма,я больше чем уверен он пока взял эти итоговые шмотки в проходимом варианте подыхал раз 100 выкачиваясь на мобах на 10 лвл меньше,если гайд не с ХК сразу в урну.

А еще ты наверно не понимаешь как вообще возможно играть в пое на русском?))
Ты из этих ребят?
"
ASh_rus написал:
"
Finrandir написал:


Ты решил, что твое мнение интересное и тебе просто необходимо его высказать? Все билды это ХК, так как выживание ХК завязано исключительно на ALT+F4. Этот билд спокойно дает тебе возможность успеть это сделать. Так что стена там ----->

С альт+Ф4 подавляющее число хорцкорщиков бы выше желтых карт не прошло. Там все выживание у большинства в макросе на логаут. )



Ну я это и имел в виду)
ХК и Софт игры разные прежде всего в подходе к игре. Люди, кто очень хорошо знает игру идут на ХК, люди, которые хотят острых ощущений и их не получают в софте, идут на ХК. Но, к примеру я, играю мало, я нубас, у меня бывают, иногда, но бывают разрывы, зачем мне делать перса, подыхать и заново играть сюжетку, для чего ? Мне это не в кайф. Я получаю кайф в игре на софте, меня это устраивает. К чему сравнивать это ? Это дело лично каждого игрока софт/хк/сололига.

Но заходить в ветку и оставлять свой, никому не нужный, коммент, который не подкреплен ни одним реальным смыслом и достижением, человек без аччив и опыта... Ну друг, это такое. Ты в школе у себя в "5А" расскажи ребятам, как нагибаешь ХК контент в игре ПОЕ, тут смысла нет в твоих заметках. Удачи.
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация