[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
skiv92 написал:
Всем привет, постарался собрать героя по билду, но думаю что то у меня не очень получилось, может кто даст пару советов, заранее благодарен.

у тебя хп нет на предметах вообще. будешь улетать от легкого ветерка
"
skiv92 написал:
Всем привет, постарался собрать героя по билду, но думаю что то у меня не очень получилось, может кто даст пару советов, заранее благодарен.

Дособраться по гайду, а именно:
1. Купить флакон "Отвар Руми" - добавит блока атак и чар. (поправил, сначала по ошибке написал "Львиный рёв", чем мог сбить с толку кого-нибудь)
2. Пройти уберлабу и взять "Госпожу жертвоприношений" - добавит блока атак и чар от подношения костей.
3. Купить самоцветы бездны с 40+ хп и "х% увеличение урона приспешников, если недавно использовалось умение приспешников" и взять дырки на дереве под них.
4. Купить амулет с правильным осквернением (на блок).
5. Купить рарный пояс бездны с 90+ хп и резами и добавить еще и в него самоцвет из п.3
6. Купить рарные боты с +1 призраком, 80+ хп и резами.
7. Заменить кольца на 70+ хп и резы.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 28 янв. 2019 г., 18:57:46
"
ASh_rus написал:
"
skiv92 написал:
Всем привет, постарался собрать героя по билду, но думаю что то у меня не очень получилось, может кто даст пару советов, заранее благодарен.

1. Купить флакон "Львиный рёв" - добавит блока атак и чар.


Отвар Руми, не Львиный рев :)
"
ASh_rus написал:
"
skiv92 написал:
Всем привет, постарался собрать героя по билду, но думаю что то у меня не очень получилось, может кто даст пару советов, заранее благодарен.

Дособраться по гайду, а именно:
1. Купить флакон "Львиный рёв" - добавит блока атак и чар.
2. Пройти уберлабу и взять "Госпожу жертвоприношений" - добавит блока атак и чар от подношения костей.
3. Купить самоцветы бездны с 40+ хп и "х% увеличение урона приспешников, если недавно использовалось умение приспешников" и взять дырки на дереве под них.
4. Купить амулет с правильным осквернением (на блок).
5. Купить рарный пояс бездны с 90+ хп и резами и добавить еще и в него самоцвет из п.3
6. Купить рарные боты с +1 призраком, 80+ хп и резами.
7. Заменить кольца на 70+ хп и резы.


Извини, а что за амулет с правильным осквернением?
оделся по билду в карта 7-9 если есть там лабы синдиката я просто не успеваю во время пройти, плюс дохну инстантом в тех же мапах на этих квестах Alisia где на куб жмешь и тебя портует и надо максимум треша убить, увелечение урона приспешников общее 400 процентов больше можно поднять или что то можно лучше купить ?
билд 50/50
Последняя редакция: ahianno03. Время: 27 янв. 2019 г., 13:48:45
"
seri0us_cat написал:

Отвар Руми, не Львиный рев :)

Приколы мозга :) спутал одну уникальную гранитку с другой. Конечно же "Отвар Руми".
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
skiv92 написал:

Извини, а что за амулет с правильным осквернением?

Вот такие продаются:
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/XdW58WhP
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Доброго дня. Вопрос по оружию: почему ьы не использовать вместо Иго жезл или булаву со свойством "90%+ увеличения урона приспешников"?
Присоединяюсь к вопросу. В целом билд очень зашёл и без мф недорогой, действительно проходит карты с любыми модами.Про аниматрона дошло только сейчас).осталось качнуть пару лвл и взять недостающие поинты умений, поднять хп.в остальном доволен.До этого пытался играть димахером- блокером но поздно понял, что слишком дорого для меня и потратил много времени на него, к сожалению зря, так как дохнет.
Последняя редакция: BerserkAL. Время: 29 янв. 2019 г., 5:39:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация