Обновление 3.4.1

"
alexey_sh написал:
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.4.1

  • Азурит и улучшения шахты теперь разделены между всеми персонажами на вашем аккаунте в одной лиге. Изменение начнет действовать, как только вы зайдете на персонажа после установки этого обновления.


на хардкоре рипнул одного перса и удалил.
на новом герое не появились улучшения!
Наталья это баг? или не надо было удалять героя?


Если ты его удалил до создания нового перса, то это не баг. Ну и естественно, если он умер до установки обновления на сервера, то это тоже не баг.
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 6 сент. 2018 г., 1:32:51
"
Eliont написал:
"
Ucadet написал:
А где исправление Vaal City? половина Vaal City не открывается (не дают спуститься по лестнице)


Не перезагружай карту - попытайся пройти весь город на одном инстансе. Лестницы ломаются когда видишь экран загрузки.


Они не появляются после активации ноды а не ломаются. Приехал к входу в подземелье, а входа нет.
"
Ymka88 написал:
"
rendo_m написал:
"
Ymka88 написал:
Где исправление работы покрова духа?

там же, где и были, когда ты тож самое на 1 странице спрашивал

Ты тут главный смотрящий-активист что ли?

Просто смешно. Но ты еще раз напиши.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 6 сент. 2018 г., 2:22:10
А можно пожалуйста исправить еще фпс и фризы по 10 секунд, из-за которых смерть 100%?
Хочется побороться за место хотя бы в топ 1000 рейтинга, но когда фпс равен 1, этого не получается(
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Лига норм, но баги испортили её.
Посмотрел тут свой список челленджей, а у меня оказывается уже 15/100 стен уничтожено, хотя я их только штук 5 от силы находил и в каждую кидал по 3 динамита.

Таким образом, фикс, что для взрыва стены теперь нужен всего 1 динамит, это чисто багфикс челленджа. Теперь оставшиеся стены искать придется в 3 раза больше!
Хочу узнать почему был понерфлен дроп карт, этого не было указано ни в одном из патчноутов. Ибо играть в эту помойку с таким дропом желания у меня просто нет и резать дроп без огласки, тоже самое как плюнуть в лицо вашим конечным пользователям(игкрокам). Жду ответа.
Такие фиксы не могут не радовать! спасибо
"
Аура "Союзники не могут умереть" больше не действует на монстров, которые дают эту ауру. Это предотвращает случаи, когда несколько монстров рядом имеют эту ауру, и из-за этого не могут быть убиты.

Ой,да ладно! не прошло и года. а не, прошло
Последняя редакция: edm161. Время: 6 сент. 2018 г., 4:34:10
Нередко бывает так, что при выборе следующей соседней точки для спуска появляется экран загрузки, и точка, на которой ты сейчас стоишь, обновляется. Не то чтобы это было критично, но скажите, пожалуйста: это так и задумано?
Все это вроде бы хорошо, здорово, но расстраивает только тот факт, что топливо для телеги приходится собирать неимоверно долго. Ок, можно ходить карты и собирать его в них(ме-е-едленно), но по факту все пылесосят каменоломню, где он дропает по 25-40 единиц.

При пуле в 800 такой процесс нельзя назвать увлекательным. Тогда уже пофиксите каменоломню с этим постоянным спауном, дайте возможность быстрее собирать сульфурит для телеги, чтобы можно было ковырять шахту.

С одной стороны получается я не должен постоянно майнить, мне для этого надо играть в увлекательный атлас (а карты падают нестабильно, большинство я тупо покупаю чтобы адекватно прогрессить / хотя может руки кривые). А с другой стороны есть каменоломня, где ты можешь выкинуть (N * количество сульфурита) часов из своей жизни, трогая жилу.

P.S. хочу уже глубоко закопаться, грейдить телегу, умереть от ваншота или темноты, НО, господи (GGG), я не хочу фармить это топливо. Хватит это терпеть.

Дайте поиграть уже.

P.P.S. мне еще понравилось заявление "урон от динамита не будет бесполезным, вы попробуйте кинуть его в мобов на большой глубине ;)". Да никто не будет его кидать, всё умирает от ваншота, какой динамит? Я конечно не эксперт, не знаю что там за 600+ глубиной, но есть подозрения, что динамит точно никак там ситуацию не улучшит.

ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!
Последняя редакция: lostangeless. Время: 6 сент. 2018 г., 5:00:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация