[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
mdnssdmg написал:

через сад нет. я просто купил тушку уже с 2 влияниями. наролил заряд, потом через сад 2 раза добавить кастер = + курса + маг крит.

"
I_GameR написал:
крафт брони идеально начинать именно с зарядов ярости, чтобы 1 свойством было. Я купил 6-линк - сделал так, чтобы оставлись только заряды ярости, после чего добавил через садик +КРИТ и +ЧАРЫ/КРИТ, мультикрафт и 2 свойства на ХП (мне уже лень было искать 100+ хп в садике просто, в идеале и его роллить, то мультикрафт не надо будет делать. 2 ex сэкномить можно. но сколько придется потратить, некоторые по 10+ раз траят, я манал. у меня до сих пор сапоги за 12 хаосов и перчатки за 5 хаосов, есть куда расти.


Вот печаль то( Понял буду делать. Аспет под вопросом, маны не хватает.
P.S. Спасибо Вам за подсказки! + к Карме
"
DiBaff написал:
На рынке такую броню не найти ( а не 60в стоит) . А сам крафтить только учусь. 15в скопил а купить нечего ((( Можно более подробный гайд по крафту брони?

Покупаешь регалию 6линк. кидаешь в нее сферу редимера, ловишь альтами заряд.
покупаешь любую вторую броню с курсой/критом. соеденяешь сферой пробудителя. Докрафчиваешь как тебе нужно.
twitch.tv/madnessdamage
"
DiBaff написал:
На рынке такую броню не найти ( а не 60в стоит) . А сам крафтить только учусь. 15в скопил а купить нечего ((( Можно более подробный гайд по крафту брони?
15 вышек хватит.
Моя стоила 6 экзов (6 линк регалия 100 ур от Веритании с 2мя свойствами влияния, 1 из которых заряды ярости), 1 сфера отмены убрала фигню, если бы отменились заряды ярости, то крутил бы переменками и т.п. и искал бы именно их, ибо была топ база. В общем докупил сферу пробудителя за 4 экза и любую гавняную броню с доп проклятием. Скрестил их. Убрал через садик все лишнее по тегам. Осталось 2 свойства - ярость и проклятие. Добавил за экз в садике +Чары (шанс крита базовый, посое чего 2 экза на мультикрафт, 12 хаосов на 2 свойства еще ремесленных. Ну и 5-7 бог сфер для подкрутки пояти максимальных роллов возможных.

Крч на самом деле сейчас способов крафта таааак много, что это просто нереально описать, каждый шаг надо начинать с аналитики пл ценам, что дешевле, что по шансам. Это видимо только с опытом придет, либо спрашивай на форуме по каждому шагу. Желательно делать скрины с зажатым альтом, чтоб теги и аффиксы все видно было

Кстать говоря, основная база должна быть 84 ilvl, иначе критшанс чарами не прокнет вообще в диапозоне 1,1-1,5

https://poedb.tw/ru/mod.php?cn=Body+Armour&tags=int_armour

Основа теории лежит тут
"
Dr_Raymos написал:
Спасибо Вам за подсказки! + к Карме
маны должно хватать по моим расчетам... Хотя сам еще не юзаю дух паука.
сюда вот думаю.. готовлю по-тихоньку себе обувку...) Если кому иетересно, как такое делать, то на базу данных сапог, кто какую может позволить, ну желательно хоть 84 ilvl базу, на крайняк 81 для возиожности поймать макс ролл резиста к хаосу. После чего блокируем все суффиксы и кидаем сферу возвышения избавителя. Если не выпала неуловимость, то в садике можно перековать с появлением крит свойства, мне с первого раза выпало в садике кста. После яего покупаем сферу пробудителя и болванку с попутным ветром. Скрещиваем, напомнию, что сферой сначала выбираем болванку, проще говоря первая выбранная шмотка уничтожится, а вторая обретет ее могущество. Ну и все как-бы. Садиком убираем говно, вот я на этом этапе кстать. Мне нужен рецепт убрать молнию и добавить молнию, пока не выпадет 40%+, ну и также со здоровьем, пока хоть 70+ не будет. Потом можно уже и суффикс дух паука добавить в зверинце и скорость передвижения, с кольцом мне не повезло особо, редкость предметов убрать не могу потому что. Ну это еще думаю, мб от мана регена чуть откажусь в пользу суффикса на колечке. Крч, время на работе есть, щас буду думать, оценивать. Расписал это все для тех, кто просто хочет на примере реальном понять, как логика работает при создании топ шмота.

За карму спасибо ^_^
Как оказывается легко пользоваться побом. Дает много инфы по билду полезной. Как ,допустим, набрать хп на шмотках или че тебе даст та или иная шмотка, чтобы потом сориентироваться, что тебе вообще нужно. Советую новичкам в ней осваиваться, нужно немного знать инглишь, хотя бы А2 и уметь пользоваться гуглом, узнавать что какой бафф дает или как называется.
В "tree" строим дерево, не нужно его копировать с игры, можно скопировать всего персонажа с деревом и шмотками в "import/export build" в "character import". Вводим в поле имя своего аккаунта(пишется около Вошли как). потом выбираете персонажей из доступных(надо ли для этого открывать вкладку с персами в настройках приватности или нет - хз, думаю да).
В "Skills" смотрим связки своих скиллов, так же можно менять камни( с обычной версии на 23 квалити и пробужденную версию) или воткнуть любой другой камень.
В вкладке "Bandit" ставим бандита, которому помогли в втором акте или 2 доп пассивки, если убили всех
"The Pantheon"
Ставим богов, которых выбрали в игре в пантеоне, они почему то сами не ставятся как и бандиты.
"Main skill"
Думаю не нужно объяснять особо, выбираем основной скилл и его обычную версию или ваал, ниже в окне показывается сколько скилл наносит урона.
В "items", смотрим надетые шмотки. Так же есть возможность закрафтить шмотку. Жмем на "Craft item" выбираем нужную базу и редкость шмотки, можете дать название. Потом появятся вкладки с влияниями, префиксами, суффиксами и выбор цвета дырок в шмотке(галочка между дырками показывает связь) Добавляем нужное/ые влияние/я и добавляем крафты, которые надо. Жмете "add to build" выбираете слева слот шмотки, которую крафтили и смотрите в левое окно на изменения характеристик .
"Calcs"
Расчеты циферок с учетом разных факторов, показывает что откуда берется, если навестись на цифру
"Configaration"
Настраиваем факторы влияющие на героя(думаю так это назвать). General - хз, настроить что у вас -60% алл рез, остальное вообще хз, нужно смотреть по билду думаю. "When in combat" добавляем баффы/дебаффы, которые действуют на героя пока зачищает карту. Skill options, так и не понял что делают первые 4е пункта, + они наверное зависят от билда потому что в них включается влияние пассивки "грозный гнев" и чето про волну осуждения, думаю надо выбирать лайтнинг. "Map..." какие моды на мапке, можно рассчитать сколько урона будет у героя если у мобов будут какие-то резы или на вас будут висеть проклятия. "For effective dps"крит шанс сделать удачливым и сколько скилл отскакивает от врагов вроде как??? + дебаффы которые можно накинуть на врагов + настроить сколько демеджа будет влетать в босса. Если где-то ошибся, поправят в комментах
Последняя редакция: GunGSTAR__. Время: 8 февр. 2021 г., 8:03:02
Спасибо что расписали крафт. Получилось. Небольшие проблемы с резами в итоге но норм. Хотя проблемы из за смены амулета. Купил амулет ола. Осталось качать уровень и искать урон. С ним пока проблемы. Гварды некоторые тяжко убивать. Сируса и древнего с трудом но это из за малого опыта драк. Первые разы их убивал. Ашаби очень толстая какая то. А испытание мейвен на 4 босса из разломов жёлтое вообще невозможно. ))))
"
DiBaff написал:
Спасибо что расписали крафт. Получилось. Небольшие проблемы с резами в итоге но норм. Хотя проблемы из за смены амулета. Купил амулет ола. Осталось качать уровень и искать урон. С ним пока проблемы. Гварды некоторые тяжко убивать. Сируса и древнего с трудом но это из за малого опыта драк. Первые разы их убивал. Ашаби очень толстая какая то. А испытание мейвен на 4 босса из разломов жёлтое вообще невозможно. ))))

Да сам Ашаби около 5ти минут ковырял
Какой вотчер ай лучше покупать?
Последняя редакция: GunGSTAR__. Время: 8 февр. 2021 г., 12:04:32
"
GunGSTAR__ написал:
Какой вотчер ай лучше покупать?

пенетра под грозным гневом и увеличение урона на 10% на осв.земле под фанатизмом
twitch.tv/madnessdamage
"
DiBaff написал:
Спасибо что расписали крафт. Получилось. Небольшие проблемы с резами в итоге но норм. Хотя проблемы из за смены амулета. Купил амулет ола. Осталось качать уровень и искать урон. С ним пока проблемы. Гварды некоторые тяжко убивать. Сируса и древнего с трудом но это из за малого опыта драк. Первые разы их убивал. Ашаби очень толстая какая то. А испытание мейвен на 4 босса из разломов жёлтое вообще невозможно. ))))
Увидел, отлично. Божественнымм сферами докрутить надо или в жатве на изменение крит свойства... Ток не перероллить.

Флаконы причесать тоже надо, парочка есть прям неочень.


П.с. боссы жатвы теперь меньше хп имеют, слава всему

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация