[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
gansta1 написал:
"
I_GameR написал:
"
gansta1 написал:
Подскажите , обязательно в этом билде морского царя брать пантеон?
Желательно, а какие альтернативы и ради чего?


Не совсем понимаю вот и спрашиваю)) спс
Можете глянуть мой профиль и стоит ли менять амулет и брать бунт ола с фанатизмом и на сколько это будет эффективнее?
в профиле только жрец 1 ур.
Рассказываю. Купил 20 камней уникальных легиона суммарно.
Вот это дерьмо еще 8 Божественных сфер сьело и в итоге стало стоить не 40 хаосов, а 15.
а вот это дало лайфстил от молнии, то что искал, правда другие умения ниочемные, но главное, что самое важное нашел. Того рот я эту механику. Даже от моего 6240 на стандарте покупал рядом +-5 по количеству - совершенно другие навыки дает. Крч, механика говна от GGG, ненавижу ее. Хочется кластерный взять прям "мания величия" и отказаться от уник самоцвета легиона.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 12 февр. 2021 г., 12:49:54
У меня на одной из пушек прокнула проводимость при ударе. Оно мне камень заменит ?
Последняя редакция: DiBaff. Время: 12 февр. 2021 г., 19:40:25
"
DiBaff написал:
У меня на одной из пушек прокнула проводимость при ударе. Оно мне камень заменит ?
оно дает -35%, а камень -44%. Но у тебя зато всегда будет работать, а не по кд в 4 сек. Вот и думай
купил самоцвет легона. на двух больших нода +9 и +7% хп xD
twitch.tv/madnessdamage
Вроде уже весьма неплохо закупился, но всё ещё не понимаю как собрать 17 лямов урона как у одного из людей с этим билдом. Может я в побе как то не так урон смотрю ? Можете глянуть кто шарит в побе сколько у меня урона ? И посоветовать что ещё можно докупить ?
"
DiBaff написал:
Вроде уже весьма неплохо закупился, но всё ещё не понимаю как собрать 17 лямов урона как у одного из людей с этим билдом. Может я в побе как то не так урон смотрю ? Можете глянуть кто шарит в побе сколько у меня урона ? И посоветовать что ещё можно докупить ?
скорее всего что-то не так ставмшь в побе. Перчатки еще на идеальные надо сменить, флаконы взять как на моем персе, опять же они не идеальны, почему бы не добрать те, которые неск раз можно юзать с максимальными ДПС роллами - про атзири и 13%.

Шлем сируса без ничего? Усиление метки советую очень.

Проводимость в жезле чуть режет дпс...

30% увеличение максимального итогового восстановления в секунду от похищения энергетического щита под действием Фанатизма

15% повышение скорости сотворения чар под действием Фанатизма

Под действием Фанатизма критические удары пробивают 9% сопротивления врагов стихиям

Вот такой глаз хранителя нормальноо подойдет под билд?
"
gansta1 написал:

30% увеличение максимального итогового восстановления в секунду от похищения энергетического щита под действием Фанатизма

15% повышение скорости сотворения чар под действием Фанатизма

Под действием Фанатизма критические удары пробивают 9% сопротивления врагов стихиям

Вот такой глаз хранителя нормальноо подойдет под билд?
пойдет, но больше по дпс таки даст тот, который у моего перса AncientMage стоит. Не знаю, на скок тяжело щас такой же найти
"
I_GameR написал:
"
gansta1 написал:

30% увеличение максимального итогового восстановления в секунду от похищения энергетического щита под действием Фанатизма

15% повышение скорости сотворения чар под действием Фанатизма

Под действием Фанатизма критические удары пробивают 9% сопротивления врагов стихиям

Вот такой глаз хранителя нормальноо подойдет под билд?
пойдет, но больше по дпс таки даст тот, который у моего перса AncientMage стоит. Не знаю, на скок тяжело щас такой же найти



а мне кажется что скорость чар получше будет, криты чаще вылетать будут

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация