[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:
Привет. Спасибо большое за гайд, сэкономил мне очень много времени и нервов (до этого даже предпоследний лабиринт не мог пройти). Потихоньку собираю бюджетные версии рекомендованного шмота. Подскажите, мой вотчер за 15 хаосов норм? взял также блистательное тщеславие за 10 хаосов, получил лайфстил и увеличение урона от молнии на подвижности, даже почти все малые пассивки в тему, вроде как повезло)
привет, спасибо на добром :)

- вотчер за 15с хороший, но свойство на пробивание 15% даст больше дпс, а если еще и от фанатизма что-то добавить полезное, то гуд будет вообще
- жезл первый норм, а вот тоска луны - какаха лютая, я бы сразу его менял на что-то по ссылке за 20с даже
- шлем купи с зачаркой полезной, раз с блистательным нереально повезло, а то от него толку нет получается что, все равно упираешься в КАП максимального похищения здоровья
- броня хорошая, но крафт свойство - плохое, лучше уже резист на хаос докрафтить, повысить выживаемость или что-нибудь еще
- камни 20 ур продавать с 1 призмой камнереза я чтоли буду? точить то надо, там оч нехилый баф урона можно выхватить, внимательнее в разделе камней попрошу :)
- спешка в этом билде ниочемная аура, в утиль.
- что с поясом не так? это ж говно в этом билде, не побоюсь этого слова, нужен с резистами и хп 90+, тогда и на сапоги получится хп накрафтить, вместо резистов
- флаконы в билде я не по приколу расписал, почему используются те, что еще и убивают персонажа? срочно сделать по билду, там урона повысится в 1,3 раза при активных примерно
- по дереву молодец, а вот по джевал помни, что скорость атаки нам не дает ДПС вообще. у нас Чары.

Спасибо за аудит)
Спешку юзаю, пока на заряды ярости не разжился, т.к. посчитал, что скорость сотворения чар+100%боевой раж после убийства под вотчером норм зайдут, потом докрафчу/поменяю броню и вотчер, сменю спешку на фанатизм (пока думаю фанатизм вместо дисциплины взять, когда наставника докачаю). Поэтому я и взял пояс дешманский с +ловкости, чтобы требования к спешке закрыть (до этого как раз крафт сфойство на броне висело, а так я жду, когда в харвесте выпадет -свойсво защиты, чтобы префикс на броне освободить)
По остальным пунктам полностью согласен, как раз вношу изменения.
Единственное, что не понял, какие мои флаконы убивают персонажа.
Еще хотел уточнить, почему у тебя на броне DeathStormix нет свойтсва доп. проклятия, есть альтернатива какая-то?
"
digbick228 написал:
Спасибо за аудит)
Спешку юзаю, пока на заряды ярости не разжился, т.к. посчитал, что скорость сотворения чар+100%боевой раж после убийства под вотчером норм зайдут, потом докрафчу/поменяю броню и вотчер, сменю спешку на фанатизм (пока думаю фанатизм вместо дисциплины взять, когда наставника докачаю). Поэтому я и взял пояс дешманский с +ловкости, чтобы требования к спешке закрыть (до этого как раз крафт сфойство на броне висело, а так я жду, когда в харвесте выпадет -свойсво защиты, чтобы префикс на броне освободить)
По остальным пунктам полностью согласен, как раз вношу изменения.
Единственное, что не понял, какие мои флаконы убивают персонажа.
Еще хотел уточнить, почему у тебя на броне DeathStormix нет свойтсва доп. проклятия, есть альтернатива какая-то?
Дело в том, что спешка дает инкриз дпс, а фанатизм мор дпс. Грубо говоря у тебя уже есть 300% каст спида, еще 16% дадут всего 5% + дпс. В то время как фанатизм дает по факту умножить весь урон на 1,16, не считая 100% критшанса от освящ земли и полезного свойства на дпс от глаза.

Боевой раж и на сапогах накрафтить можно, но это бесполезно на Сирусе. Лучше флакон взять нужный. От вотчера получать такое, жертва дпс в соло таргет.

Вот и с поясом проблема, одно неправильное отступление от билда тянет за собой слишком много проблем...

У деасстормикса нет идеальной брони потому, что он на стандарте, тогда другие свойства ценились в билде, в целом другая версия была.

Флакон запретный вкус, юзни в убежке и посмотри, не круто будет :)
"
I_GameR написал:

Флакон запретный вкус, юзни в убежке и посмотри, не круто будет :)


В убежке дегенить только ЕС будет, так как доля урона, летящего в ХП, перекрывается регенерацией.
Но вообще да, этот флакон имеет смысл таскать только если сопротивления хаосу в капе.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
digbick228 написал:
почему у тебя на броне DeathStormix нет свойтсва доп. проклятия, есть альтернатива какая-то?

можешьу меня шмотки и флаконы посмотреть. ну и джевелы. С таким гиром 55+- кк дпса в побе показывает. С нынешним садом не составит труда примерное сделать.
twitch.tv/madnessdamage
"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:
Спасибо за аудит)
Спешку юзаю, пока на заряды ярости не разжился, т.к. посчитал, что скорость сотворения чар+100%боевой раж после убийства под вотчером норм зайдут, потом докрафчу/поменяю броню и вотчер, сменю спешку на фанатизм (пока думаю фанатизм вместо дисциплины взять, когда наставника докачаю). Поэтому я и взял пояс дешманский с +ловкости, чтобы требования к спешке закрыть (до этого как раз крафт сфойство на броне висело, а так я жду, когда в харвесте выпадет -свойсво защиты, чтобы префикс на броне освободить)
По остальным пунктам полностью согласен, как раз вношу изменения.
Единственное, что не понял, какие мои флаконы убивают персонажа.
Еще хотел уточнить, почему у тебя на броне DeathStormix нет свойтсва доп. проклятия, есть альтернатива какая-то?
Дело в том, что спешка дает инкриз дпс, а фанатизм мор дпс. Грубо говоря у тебя уже есть 300% каст спида, еще 16% дадут всего 5% + дпс. В то время как фанатизм дает по факту умножить весь урон на 1,16, не считая 100% критшанса от освящ земли и полезного свойства на дпс от глаза.

Боевой раж и на сапогах накрафтить можно, но это бесполезно на Сирусе. Лучше флакон взять нужный. От вотчера получать такое, жертва дпс в соло таргет.

Вот и с поясом проблема, одно неправильное отступление от билда тянет за собой слишком много проблем...

У деасстормикса нет идеальной брони потому, что он на стандарте, тогда другие свойства ценились в билде, в целом другая версия была.

Флакон запретный вкус, юзни в убежке и посмотри, не круто будет :)

Понял, спс. Флакон юзал неоднократно, может из-за динамики боев не замечал, но никаких негативных эффектов не было. В убежке, да и просто карте прожимал ради интереса, тоже ничего не происходило.
"
mdnssdmg написал:
"
digbick228 написал:
почему у тебя на броне DeathStormix нет свойтсва доп. проклятия, есть альтернатива какая-то?

можешьу меня шмотки и флаконы посмотреть. ну и джевелы. С таким гиром 55+- кк дпса в побе показывает. С нынешним садом не составит труда примерное сделать.

не поверишь, уже смотрел) да, буду к такой же сборке стремиться
Интересно стоит ли делать второе кольцо с двойным влияние, будет на практике заметен баф метки создателя? и глянь плз чара,как ещё выжать мана реген( что то кроме сапожек, устал лабу бегать:-) )
Последняя редакция: Helden24. Время: 19 марта 2021 г., 9:53:23
"
Helden24 написал:
Интересно стоит ли делать второе кольцо с двойным влияние, будет на практике заметен баф метки создателя? и глянь плз чара,как ещё выжать мана реген( что то кроме сапожек, устал лабу бегать:-) )

купи проходку "гифт" там дефолтно можно 4 раза зачарить шмотку и с пророчкой поулчается 8 раз. я с 2ой лабы поймал.
twitch.tv/madnessdamage
Последняя редакция: mdnssdmg. Время: 19 марта 2021 г., 14:43:18
"
Helden24 написал:
Интересно стоит ли делать второе кольцо с двойным влияние, будет на практике заметен баф метки создателя? и глянь плз чара,как ещё выжать мана реген( что то кроме сапожек, устал лабу бегать:-) )
баф особо не будет заметен, где-то легче станет и повысит выживаемость, но такое кольцо просто хорошим сделать оч трудно, говномодов станет оч много

Реген на сапогах - основа можно сказать. Альтернатива - смени джевелы, которые дают скорость каста на мультикрит с чем-то, но не со скоростью каста. Идея в том, чтобы уменьшить расход маны в секунду, но повысить урон в секунду, да, дороже, но некоторое решение проблемы все же.
---
Кто-то спрашивал про зачарование на шлеме про метку убийцы - самая сильная чарка, ибо боссы не могут уменьшить эффективность метки, в отличии от порчи. Жаль 2 метки нельзя использовать)))
---
Вообще, очень хочу голема на регенерацию маны, мб когда-нибудь...
---
На счет флакона, который душит хаос уроном потом - проблема в том, что он оттягивает регенерацию энергощита, а это проблема на боссах, когда те самые 2-3к щита нарегенные могли бы спасти, перпективное выживание проседает крч
---
Чет в некст лиге очень хочется в фулл урон вложиться, как раньше было, откровенно говоря энергощит перестал давать стабильную выживаемость из-за того, что источников хаос урона стало очень много
Последняя редакция: I_GameR. Время: 19 марта 2021 г., 16:02:41
"
I_GameR написал:
в фулл урон вложиться, откровенно говоря энергощит перестал давать стабильную выживаемость из-за того

Может так и всегда было задумано у тебя в билде. Но как я понял, собрал достаточно урона, станвовится уже не важно. 10к ес+хп у тебя или 5к в общем. Боссы падают за пол секунды/секунду. Так что я поддерживаю идею за урон, в этой лиге так и не использовал самоцвет легиона.
П.с. у меня лично довольно быстро получилось вложится в урон и кол-во хп уже не сильно роляет)
twitch.tv/madnessdamage

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация