[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

П
Последняя редакция: CHUBALEH. Время: 22 февр. 2021 г., 6:24:57
http://puu.sh/HjJzg/e44cdb5df0.jpg
Вот такой бы амулет заиметь)) подобные стоят около 30-50экз... но и прибавки урона дает +8кк почти, к моим 37ми .. оч даже не плохо ( да я все еще без ола и аспекта)
twitch.tv/madnessdamage
Последняя редакция: mdnssdmg. Время: 24 февр. 2021 г., 11:18:33
"
mdnssdmg написал:
http://puu.sh/HjJzg/e44cdb5df0.jpg
Вот такой бы амулет заиметь)) подобные стоят около 30-50экз... но и прибавки урона дает +8кк почти, к моим 37ми .. оч даже не плохо ( да я все еще без ола и аспекта)
это из раздела единичных экземпляров, поэтому в билд такое нельзя помещать. Имея такой, офк Ол слабее будет)
"
I_GameR написал:
"
mdnssdmg написал:
http://puu.sh/HjJzg/e44cdb5df0.jpg
Вот такой бы амулет заиметь)) подобные стоят около 30-50экз... но и прибавки урона дает +8кк почти, к моим 37ми .. оч даже не плохо ( да я все еще без ола и аспекта)
это из раздела единичных экземпляров, поэтому в билд такое нельзя помещать. Имея такой, офк Ол слабее будет)

Ну я думаю можно в сносках где нибудь отмечать, по типу имба предметов =)
twitch.tv/madnessdamage
Подскажите что топовое можно засунуть в суффикс на броне у меня ? Через харвест там например. И на нашем доспехе стоит кидать сферу мейвен ?
Последняя редакция: DiBaff. Время: 25 февр. 2021 г., 23:45:28
"
DiBaff написал:
Подскажите что топовое можно засунуть в суффикс на броне у меня ? Через харвест там например. И на нашем доспехе стоит кидать сферу мейвен ?
резист к хаосу можно или другой резист. Ничего там уже сверхполезного нет... Сфера мейвен, имхо, дебильный крафт, который в случае удачи даст 2% дпс максимум, зато в случае неудачи можно потерять экзальтов 15, чтобы потом тоже самое вернуть. На мой взгляд, надо дропрейт сферы повысить до 50%, чтобы смвсл от нее был, либо же возвышенные свойства подкрутить, чет они смешные сейчас

Кому такое нужно, обращайтесь. Продам xD
п.с. 50кк дпса набралось xD и еще есть куда расти... шлем кнч не очень скрафтился)
twitch.tv/madnessdamage
Последняя редакция: mdnssdmg. Время: 26 февр. 2021 г., 8:36:35
"
mdnssdmg написал:

Кому такое нужно, обращайтесь. Продам xD
п.с. 50кк дпса набралось xD и еще есть куда расти... шлем кнч не очень скрафтился)

продано все.
twitch.tv/madnessdamage
Привет. Спасибо большое за гайд, сэкономил мне очень много времени и нервов (до этого даже предпоследний лабиринт не мог пройти). Потихоньку собираю бюджетные версии рекомендованного шмота. Подскажите, мой вотчер за 15 хаосов норм? взял также блистательное тщеславие за 10 хаосов, получил лайфстил и увеличение урона от молнии на подвижности, даже почти все малые пассивки в тему, вроде как повезло)
Последняя редакция: digbick228. Время: 16 марта 2021 г., 9:59:27
"
digbick228 написал:
Привет. Спасибо большое за гайд, сэкономил мне очень много времени и нервов (до этого даже предпоследний лабиринт не мог пройти). Потихоньку собираю бюджетные версии рекомендованного шмота. Подскажите, мой вотчер за 15 хаосов норм? взял также блистательное тщеславие за 10 хаосов, получил лайфстил и увеличение урона от молнии на подвижности, даже почти все малые пассивки в тему, вроде как повезло)
привет, спасибо на добром :)

- вотчер за 15с хороший, но свойство на пробивание 15% даст больше дпс, а если еще и от фанатизма что-то добавить полезное, то гуд будет вообще
- жезл первый норм, а вот тоска луны - какаха лютая, я бы сразу его менял на что-то по ссылке за 20с даже
- шлем купи с зачаркой полезной, раз с блистательным нереально повезло, а то от него толку нет получается что, все равно упираешься в КАП максимального похищения здоровья
- броня хорошая, но крафт свойство - плохое, лучше уже резист на хаос докрафтить, повысить выживаемость или что-нибудь еще
- камни 20 ур продавать с 1 призмой камнереза я чтоли буду? точить то надо, там оч нехилый баф урона можно выхватить, внимательнее в разделе камней попрошу :)
- спешка в этом билде ниочемная аура, в утиль.
- что с поясом не так? это ж говно в этом билде, не побоюсь этого слова, нужен с резистами и хп 90+, тогда и на сапоги получится хп накрафтить, вместо резистов
- флаконы в билде я не по приколу расписал, почему используются те, что еще и убивают персонажа? срочно сделать по билду, там урона повысится в 1,3 раза при активных примерно
- по дереву молодец, а вот по джевал помни, что скорость атаки нам не дает ДПС вообще. у нас Чары.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация