[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Посоветуйте че покупать в первую очередь. (только учусь еще играть)
chishirsky на каждый момент лиги что-то дороже, а что-то дешевле. пока сам не прочекаешь каждый предмет по билду, не поймешь, что можешь себе позволить на данный момент... закладки надо оставлять и смотреть каждый день что в цене провалилось)
"
chishirsky написал:
Посоветуйте че покупать в первую очередь. (только учусь еще играть)

Бери пушку и щит с фласками, броню бери на резисты и хп, линку ее. Кроме самого тела конено же, его луше выбить 4-5-6 линк с резами. Потом Уже фарми на норм доспехи
"
I_GameR написал:
chishirsky на каждый момент лиги что-то дороже, а что-то дешевле. пока сам не прочекаешь каждый предмет по билду, не поймешь, что можешь себе позволить на данный момент... закладки надо оставлять и смотреть каждый день что в цене провалилось)

Как на инпульску нафармить? Она ет ппц сейчас дорогая
"
Loli_org написал:
"
chishirsky написал:
Посоветуйте че покупать в первую очередь. (только учусь еще играть)

Бери пушку и щит с фласками, броню бери на резисты и хп, линку ее. Кроме самого тела конено же, его луше выбить 4-5-6 линк с резами. Потом Уже фарми на норм доспехи


Никаких бронек 4-5-линков с резами. Табула и только табула! Дешево и сердито, никаких резов, на инпульсе их тоже нет. Я сам с табулой до 92 лвла бегал, пока на инпульсу фармил.

1) Табула едва ли не первая вещь, которую стоит купить. В основной связке любой камень дает очень много урона. Мне в этом сезоне с табулой повезло - первый уник в этой лиге, скинул челик из синдиката))
2) Затем стоит собрать связку из щита+пары самоцветов на 0 зарядов ярости, в руки берем сингулярность или дешевенький редкий скипетр с полезными нам свойствами.
3) Фласки
4) Нормальные шлем, перчи, сапоги, пояс. Без всяких там топ роллов, но с резами и хп. Если правильно искать (с возможностью докрафтить резистов или хп) нормальные варианты можно найти до 10х за вещь. Где нибудь здесь же нужно и нормальный амулет с ловкостью купить.
5) Личинка (обычная) + светлая голова
6) Метка создателя
На все вышеперчисленное уйдет примерно 100-150 хаосов, в основном на пункты 4-6.

7) Хороший редкий скипетр.
8) Затем придется долго и усердно фармить 9-10 вых на покупку инпульсы 6-линк. Попутно нужно пытаться искать новый шмот уже не только с резистами и хп, но и с уроном и нужными зачарованиями лабиринта.
9) После покупки инпульсы останется два дорогих айтема, которые есть в билде, - радужный самоцвет глаз хранителя и древняя личинка.
10) Ну и какой нибудь крутой скипетр не помешал бы. Теперь вы ухуенно укомплектованы, потратили 30-40в на шмот, но продолжаете регулярно отлетать от боссов, потому что все равно стеклянные))

Я остановился на пункте 9, жду пока упадут цены на выхи и буду брать радужный самоцвет и древнюю личинку. С пола выпало две выхи, остальное нафармил в основном хаос-сетами, плюс было несколько дорогих уников, которые я продал.
Loli_org Хаос наборами если ниче не падает) спсобы фарма можно на ютубе найти, там много

llpu3paK неплохо-неплохо расписал))) даж подумываю в гайд перенести, чуть-по-чуть отредактировав)

кста, щас за минера играю, за свою цену имеет оч много урона, стоит в 3 раза дешевле, но геймплей просто изжопистый... фармит медленно и коряво, ну и не везде... так что цена на вещи из билда арка вполне оправданна афигенно шустрым фармом)
Ой спасибо всем :3 буду потихоньку гриндить
Стекло канечн ппц, я иногда реал подгораю, особенно против волка на карте lair
Кстати, лапа у меня очень неплохой прирост дпс дает, получше катализатора в POB. (Если нет норм пушки)
Почему-то не могу использовать Удар щитом...
Всем привет и, в первую очередь, создателю чудесного гайда!
Возникла идея по ухудшению (или улучшению, никто не проверял) билда:
Вечный боевой раж поедает у нас щит и целых 2 самоцвета в древе.
Не имеет ли смысл изменить щит на какой-нибудь с увеличением урона от чар и скоростью сотворения чар, поставить ещё 2 вкусных самоцвета в древо на урон/резисты, а боевой раж попробовать черпать из камня

вместо
?

P.S. Это я недавно встречал тебя на совершенно другом форуме по другой игре и удивился тому, что автор гайда, по которому я качаюсь, тоже там есть=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация