[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Призрак очень чётко всё расписал, практически так же всё собирал. Единственно, поставил бы фласки после рарок на резисты - собрал себе даже не топовые + пояс бездны и резко прекратил отлетать с пары тычек. Для открытия атласа 11 уровней хватит фласок на снятие кровотечения и заморозки + резисты\броня\и либо урон, либо бег. Ну а когда редкий шмот будет, можно озаботиться заменой бижутерии и покупкой фласок. Табула+вещь с уроном на холод - это маст хэв с самого начала, мне резко бурстанула урон
"
Layd21 написал:
Почему-то не могу использовать Удар щитом...

Потому что у тебя жезл, а не скипетр.
Возьми что-то нибудь из этого: https://ru.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/M6VJDPIJ
Ищешь скипетр со свободным префиксом. На префикс крафтишь +к урону от чар ~50-55% и в принципе нормально шпилишь, лучше чем сингулярность или дориани, а цена всего несколько хаосов...
"
Layd21 написал:
Почему-то не могу использовать Удар щитом...

Потому, что жезл в руке
Кстати, что за приписка "псевдо" в фильтре магазина возле боевых статов?
"
xKaisa написал:
Кстати, что за приписка "псевдо" в фильтре магазина возле боевых статов?

Ну это значит, что не обязательно это же свойство есть в предмете, но то, что есть, дает то, что ты ищешь.
К примеру свойство "увеличение урона от молнии чарами" дают также "увеличение урона от чар" и "увеличение урона от стихий".
Или ты ищешь свойство "+ к максимуму здоровья", а находишь вещи с "+ к силе", т.к. сила увеличивает хп.
"
llpu3paK написал:
"
xKaisa написал:
Кстати, что за приписка "псевдо" в фильтре магазина возле боевых статов?

Ну это значит, что не обязательно это же свойство есть в предмете, но то, что есть, дает то, что ты ищешь.
К примеру свойство "увеличение урона от молнии чарами" дают также "увеличение урона от чар" и "увеличение урона от стихий".
Или ты ищешь свойство "+ к максимуму здоровья", а находишь вещи с "+ к силе", т.к. сила увеличивает хп.

Спасибо, понял)
onescore когда полчара пускает волков, можно встать за монолит и дамаг не будет проходить вообще ;)
использовав призрачный бег, можно вообще исчезнуть для волка, но его по билду нет, просто лучше ублинковываться, когда он бежит в форме

лапа кста мб и поболя давать будет с хорошими роллами, да.

AvaAvada приветствую, спасибо на добром слове) я много очень думал, как же и чем заменить щит, так и не пришел ни к чему, слишком много дает этот боевой раж вечный. камень этот только усугубит ситуацию на боссах, а треш от нас отлетает и так на изи) для чистки мап мб и можно придумать что-от, но вот вопрос, а зачем?

"
I_GameR написал:
onescore

AvaAvada приветствую, спасибо на добром слове) я много очень думал, как же и чем заменить щит, так и не пришел ни к чему, слишком много дает этот боевой раж вечный. камень этот только усугубит ситуацию на боссах, а треш от нас отлетает и так на изи) для чистки мап мб и можно придумать что-от, но вот вопрос, а зачем?



Да, про боссов я забыл... Но я пока не оставлю эту идею и, если скомпенсирую это как-то ещё, дам снова знать о себе=)
мсье,извольте запилить крит версию,пожалуйста
как сей прекрасный билд в плане спуска?
Последняя редакция: kernokus. Время: 5 янв. 2019 г., 13:33:59
Немного оффтопа - разбираюсь с атласом, но свежих гайдов (на 3.5) так и не нашёл в удобоваримом формате. Подскажите, какие карты апгрейдить лучше сферой создателя?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация