Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

Теперь вместо стат стиков придется искать миллиард лет две шпаги с высоким как дпсом, так и конвертом урона. Я не понимаю чего добивались ггг когда убирали такую важную механику одним щелчком пальцев? Это мгновенно убило много билдов, а каким то порезало урон в несколько раз, помимо этого увеличив цену на апгрейд этого самого урона
"
e1imination написал:
Особо мощные предметы, которые можно сделать более редкими ?
Помню я когда-то были скайфорджи мощными, когда-то была шавронь мощная и так далее, так же я помню как все это стало практически мусором, а что-то полным мусором.
Сегодня Zerphi мощная, а завтра пару правок и она мусор, а редкость останется на прежнем уровне не иначе.
Помню я, как-то спустя 5 или 6 лиг, решил мусор на СТ разобрать, по итогу все, что когда-то было "мощным" и покупалось по 10+ех улетело вендору ибо стало мусором.
В общем повеселили, спасибо.


А в чем проблема? Скайфорсы и Шавронь стали мусором после нерфа ЕС, и стали они мусором не благодаря GGG, а благодаря игрокам, которые не хотели играть за билды через эти предметы после этого. Следовательно, их цена упала. А шанс выпадения нет, но кому какое дело, если ими и так не пользуются? Так что им и не требуется реворк шанса дропа. С такими дикими нерфами каждые 3 месяца нельзя сохранять предметы ценными. Вскоре и Перья умрут, и Инпульса, которая и так уже при смерти (не так давно выпала трешовая, так я пять гнезд соединил и за несколько вышек продал тут же, а сейчас она и с шестью до такой цены не доходит со средними). И Каом вскоре тоже будет мусором, он уже еле до вышки дотягивает.
Последняя редакция: Zuzechka. Время: 3 дек. 2018 г., 23:25:59
Народ кто нибудь обьясните, я играю через ледяные клинки и что то не пойму они теперь не пригодны для игры с нерфом стат стики или же наобарот ?
Нет.Просто ты будешь дамажить им через раз если одна из пушек просто на конверт без физы.Или через 3 если у тебя плохая точность...ну ты понял
Ух хотел коготь с химеры поюзать, а его ещё и баффнут ;) ну спасиб
"
Zuzechka написал:
"
e1imination написал:
Особо мощные предметы, которые можно сделать более редкими ?
Помню я когда-то были скайфорджи мощными, когда-то была шавронь мощная и так далее, так же я помню как все это стало практически мусором, а что-то полным мусором.
Сегодня Zerphi мощная, а завтра пару правок и она мусор, а редкость останется на прежнем уровне не иначе.
Помню я, как-то спустя 5 или 6 лиг, решил мусор на СТ разобрать, по итогу все, что когда-то было "мощным" и покупалось по 10+ех улетело вендору ибо стало мусором.
В общем повеселили, спасибо.


А в чем проблема? Скайфорсы и Шавронь стали мусором после нерфа ЕС, и стали они мусором не благодаря GGG, а благодаря игрокам, которые не хотели играть за билды через эти предметы после этого. Следовательно, их цена упала. А шанс выпадения нет, но кому какое дело, если ими и так не пользуются? Так что им и не требуется реворк шанса дропа. С такими дикими нерфами каждые 3 месяца нельзя сохранять предметы ценными. Вскоре и Перья умрут, и Инпульса, которая и так уже при смерти (не так давно выпала трешовая, так я пять гнезд соединил и за несколько вышек продал тут же, а сейчас она и с шестью до такой цены не доходит со средними). И Каом вскоре тоже будет мусором, он уже еле до вышки дотягивает.


В том и дело, если они не будут каждый раз подкручивать туда-сюда, а они не будут, то в итоге мусор сегодняшний с шансом дропа овер много, после очередных фиксов и ребалансов завтра внезапно может оказаться "мощным", о том и басня.
ГК играбелен будет?
"
GreeBNichoK написал:
"
harryhermy написал:
"
GreeBNichoK написал:



Скорее для него точно не бафнули, забрали один тотем, 3% дамаги на 4 тотема - хоть что то, но 2 тотема за раз тебе не упало - ты и так это получишь если возьмешь камень на +2 тотема, а взяв его ты заминусишь урон каждого тотема на 20-30%
новое свойство на щит +1 тотем сюда подгони еще....ой все.


Я привык с 2мя шиммерами, щит в планы не входил.
А ты уже планируешь изменять билд арктотема под щит?
нет.я не буду ничего делать со старыми билдами.Буду играть новыми умениями и если будут просить,залью пару видео на ютуб
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
digiseller написал:
ГК играбелен будет?

более чем, судя по сегодняшнему посту. Но надо пачноуты смотреть.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
digiseller написал:
ГК играбелен будет?

более чем, судя по сегодняшнему посту. Но надо пачноуты смотреть.

о спс, надеюсь не понерфят

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация