Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

Так как оффхэнды больше не нужны для милибилдов (за исключением случаев когда они будут иметь еще и норм базовый урон) Они резко подешевеют и все будут гонять Чарами с базовой физой ( ну разумеется тотемы ГК, мины ГК, ловушки ГК и просто БВ в приоритете, ибо мечепад и Э ножи похуже)
И так милишников было кот наплакал.... А ну магма еще.. 1 шарик с лабы вместо 3 (а что за чарка будет после 3 лабы? полшарика... так и хочется про "полшишечки" пошутить D) Даже без чарки магма будет САМЫМ сильным милибилдом... я так не хотел ее делать.. снова... хотя она мне нравится
"
Уникальные предметы, которые можно получить только у высокоуровневых боссов (например, хранителей Создателя и Древнего), должны быть усилены в своих слабых местах
Ремень "обод гиганта" не хватает сопротивления стихиям.
Последняя редакция: Muzhikzzzz. Время: 4 дек. 2018 г., 0:53:40
скупайте срочно зачарки на магму 3 шарика. на стандарте потом будет редкость )
Весело вы тут рассуждаете о новой мете, увидев только неточные правки баланса без патчнотов.
Свечку держали за новую мету?
Стат стик""""" просто слов нету, Еще и пишу тв коментах хорошие изменения""
просто бфешников дико так затройлили, ну норм че все ждали фикса молтен страйка, нормас еще лига "шароебов" .... пздц збс новости
Зерфи достать довольно сложно, значит её усилят. ))) Про пасфайндера ни слова )
Впрочем, без патчноуиа только шутки и остаются. Ждем...
Использование "стат стиков" очень долгое время было особенностью Path of Exile.

« — Что ж вы особенности Path of Exile изменили?
— Нет… просто мы убираем возможность использования стат стиков. » ;)
"
SpawnLoki написал:
У меня 2 когтя оба касание страданий имперский коготь. Скил ледяные клинки нечем другим играть не умею и не хочу а тут нерф :((((((( за что уааааааа это теперь по сути урн наносит сперва от статов одного когтя потом от другого, теперь статы оружия в левой руке не прибавляются к статам оружия в правой руке?


в каком месте занерфили ледяные клинки?
я, конечно, извиняюсь, но когда на фростблейды работал стат стик?
Атаки чередовались всегда, к чему эти негодования?
"
roshentopplayer написал:
"
SpawnLoki написал:
У меня 2 когтя оба касание страданий имперский коготь. Скил ледяные клинки нечем другим играть не умею и не хочу а тут нерф :((((((( за что уааааааа это теперь по сути урн наносит сперва от статов одного когтя потом от другого, теперь статы оружия в левой руке не прибавляются к статам оружия в правой руке?


в каком месте занерфили ледяные клинки?
я, конечно, извиняюсь, но когда на фростблейды работал стат стик?
Атаки чередовались всегда, к чему эти негодования?


Просто челик не понимает механики скиллов. Обычное дело у нас - не понимаешь, значит начинай засирать.
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 4 дек. 2018 г., 1:29:46
"
GreeBNichoK написал:
Кстати, если взять у иерофанта эту пассивку и камень добавляющий 2 тотема - в итоге за раз будет ставиться 4 тотема?

3 скорее всего, складываются а не умножаются. Но тоже не плохо бустит клирспид.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация