Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

Кстати говоря, расшифруйте вот этот пункт, пожалуйста:
"
Добавлены физические взаимодействия многим умениям, включая Клич бездны, Порыв клинков, Вихрь клинков, Стрела-двойник/Стрела-телепорт, все проклятия, Осквернение, Разряд, Землетрясение, Клич стойкости, Морозная бомба, Ледяное сокрушение, Кольцо льда, Наскок, Грозовой переход, умения Подношений, Сфера бурь, Клич сплочения, Удар щитом, Круговой взмах и Увядание.

Что за взаимодействия такие и в чём они должны проявляться?
"
SHONYA3 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
SHONYA3 написал:
У берса намного больше атакспида. Это важно. Ну и плюс чемпион это вообще подкласс о том, насколько всё может быть хорошо, когда включаешь все галочки в побе.


Все изи включается, а поповоду АС... ну да ну да 6% это супер... а то что урон повышается на 100% у чемпа то такое) И то что ОЧЕНЬ мало босов кому нужен больше чем 1 адреналин) Про остальные бонусы по живучести я вообще молчу) Еще раз берс фуфло по сравнению с чемпом... ДПС по сути тот же, только падает от взгляда в отличии...)


дпс даже близко не тот же. А клирспид дважды не тот же.
А адреналин лучше вообще не учитывать.

А еще есть билды, которые не получают профит с условного 100% хита, для них чемпион даже теоретически не поможет.


Согласен что не тот же, берсу до чемпа далеко по ДПСу. Если считаешь что не так, кинь поб берса в котором чемп будет хуже (мили атк билд). Ну да не всем 100% нужен, но это не единственное его достоинство... да там куда не ткни в ноды сплошные достоинства. Именно потому что берс такой хороший ним играют меньше 1%)

З.Ы. если адреналин не учитывать... мб тогда вообще берса не учитывать?)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 5 дек. 2018 г., 6:35:19
"
inanimate74 написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:

Читать патчноты нужно полностью!!!


Про -шарики с заточки я читал.
Тоесть камень ап чарка минус. Шило на мыло. На лиге магма как была так и останется топом ну может в минус пару %...
а на стандарте такой перс станет убером имея старую зачарку на 3 шара. + новый камень.

Я правильно понял?

Нет, неправильно, ты не учел, что теперь степной пожар можно 1 держать в дереве, вместо 2. В итоге, тебе аппают урон на процентов в 20-25 в пересчете, а шариков ты уже получаешь не 10, а 7 максимум. Магма через коготь сразу рип, т.к. ранее у тебя с залпа вылетало 30 шаров и каждый тебя отхиливал на 45хп, сейчас же шаров с залпа будет всего 24. Хотя, конечно, лич за обычный дмг тоже повысится за счет бафаф.
"

ты не учел, что теперь степной пожар можно 1 держать в дереве, вместо 2. В итоге, тебе аппают урон на процентов в 20-25 в пересчете, а шариков ты уже получаешь не 10, а 7 максимум. Магма через коготь сразу рип, т.к. ранее у тебя с залпа вылетало 30 шаров и каждый тебя отхиливал на 45хп, сейчас же шаров с залпа будет всего 24. Хотя, конечно, лич за обычный дмг тоже повысится за счет бафаф.




У меня сейчас на магме на подсказке 99к урона на шар (ауры+голем).
(магма через когти)(Васе привет)
И это с учетом что на мне броня минотавра которая не дает доп урон а дает броню.
а с нужным телом(Плетение преданий) я получаю ~120 к урона на шар.
Мне просто даже не нужно было столько DPS.. Потому в бронь переложил сменив тело.

Я делал пвсевдо мап фармера на магме.
Одевал нужные кольца, одевал биско амулет. Вставлял камень кол-во предметов редкость предметов в 6 линк У меня падал DPS до 35-40к урона.
Я спокойно все чистил T16.

Так что на текущий момент нерфа магмы НЕТ...
Лежать и с...ть будет если ему отнимут минимум 60% урона

Но не дешев конечно по шмоту. Когти сцуко дорогие.
Но повезло что ХХ выпал с карточек горемыка. Он позволил подняться..
Последняя редакция: inanimate74. Время: 5 дек. 2018 г., 6:44:31
"
hzhzhzhzhz написал:

Согласен что не тот же, берсу до чемпа далеко по ДПСу. Если считаешь что не так, кинь поб берса в котором чемп будет хуже (мили атк билд). Ну да не всем 100% нужен, но это не единственное его достоинство... да там куда не ткни в ноды сплошные достоинства. Именно потому что берс такой хороший ним играют меньше 1%)

З.Ы. если адреналин не учитывать... мб тогда вообще берса не учитывать?)



Я предлагаю просто не брать адреналин. Сейчас, наверно, это еще оправданней станет, с новой лабой.
Берс сильнейший. Если бы у него не было дегена. Деген слишком сильный. Невозможно порой даже мапу зачистить. А играть без даблрейджа жаба душит.

Ну если на чистоту, я не являюсь фанатом ни одного, ни другого. на мой взгляд, лич слеера слишком имба, чтобы всерьез сопоставлять общее качество билдов с ним и без него.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2018 г., 6:40:58
"
SHONYA3 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Согласен что не тот же, берсу до чемпа далеко по ДПСу. Если считаешь что не так, кинь поб берса в котором чемп будет хуже (мили атк билд). Ну да не всем 100% нужен, но это не единственное его достоинство... да там куда не ткни в ноды сплошные достоинства. Именно потому что берс такой хороший ним играют меньше 1%)

З.Ы. если адреналин не учитывать... мб тогда вообще берса не учитывать?)



Я предлагаю просто не брать адреналин. Сейчас, наверно, это еще оправданней станет, с новой лабой.
Берс сильнейший. Если бы у него не было дегена. Деген слишком сильный.


Если ты не видел нормальных чемпов то это не значит что берс сильнейший) Это даже смешно звучит... из за того что он сильнейший ним играет меньше 1%?) Мили билды аля БФ, ДС и тд и тп, берс тунца сосет ненагибаясь у чемпа. А как это не брать адреналин, мб ты предложишь не брать ноды у берса вообще?
Собрался играть билдом с тотемами и Чинсолом. Теперь ни того, ни другого нету...)) Нерфанутым арк-тотемом (который у меня в 250-й шахте сдыхал от одного удара) играть не охота.

Все лаят: 'спасибо', 'как офигенно' и т.д... Да вы походу читать не умеете)) За что спасибо то? Апнуты легендарки которые никто не носит и носить не будет, остальные билдовые укатали в ноль (в т.ч. 2 лука).

Теперь будете собирать себе эквип из желтезны. GGG в очередной раз устроили флаго-пенетрацию игрокам. В следующий раз вообще все переделайте, чтобы ни в одной из легендарок смысла не было, че мелочиться то?
"
SHONYA3 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Согласен что не тот же, берсу до чемпа далеко по ДПСу. Если считаешь что не так, кинь поб берса в котором чемп будет хуже (мили атк билд). Ну да не всем 100% нужен, но это не единственное его достоинство... да там куда не ткни в ноды сплошные достоинства. Именно потому что берс такой хороший ним играют меньше 1%)

З.Ы. если адреналин не учитывать... мб тогда вообще берса не учитывать?)



Я предлагаю просто не брать адреналин. Сейчас, наверно, это еще оправданней станет, с новой лабой.
Берс сильнейший. Если бы у него не было дегена. Деген слишком сильный. Невозможно порой даже мапу зачистить. А играть без даблрейджа жаба душит.

Ну если на чистоту, я не являюсь фанатом ни одного, ни другого. на мой взгляд, лич слеера слишком имба, чтобы всерьез сопоставлять общее качество билдов с ним и без него.


Слеер неплох, тут спору нет... не лучше чемпа... но и точно не хуже. В каком то билде лучше, в каком то хуже, но не критично.

Я вообще не являюсь фанатом какого либо класса кроме ПФ, но поиграл достаточно и берсом и чемпом.)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 5 дек. 2018 г., 6:45:16
"
SHONYA3 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Согласен что не тот же, берсу до чемпа далеко по ДПСу. Если считаешь что не так, кинь поб берса в котором чемп будет хуже (мили атк билд). Ну да не всем 100% нужен, но это не единственное его достоинство... да там куда не ткни в ноды сплошные достоинства. Именно потому что берс такой хороший ним играют меньше 1%)

З.Ы. если адреналин не учитывать... мб тогда вообще берса не учитывать?)



Я предлагаю просто не брать адреналин. Сейчас, наверно, это еще оправданней станет, с новой лабой.
Берс сильнейший. Если бы у него не было дегена. Деген слишком сильный. Невозможно порой даже мапу зачистить. А играть без даблрейджа жаба душит.

Ну если на чистоту, я не являюсь фанатом ни одного, ни другого. на мой взгляд, лич слеера слишком имба, чтобы всерьез сопоставлять общее качество билдов с ним и без него.

Мне берс понравился на варчиф тотемах , но напрягает кричать постоянно за килы тотемом ярость его не стакается.
Них не понял, на всякий случай плюсую.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация