Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
"
angry_kiwi написал:
Кст спецы, скажите, что выгоднее в плане стоимости и эффективности, арк мины или трапы?


Смотря как ты хочешь играть, если ес лл то тут однозначно мины.

Но если лайф и на старт, то ЕБмом трапы с тинкером


Вообще не понимаю смысл от арк мин... ГЦ мины в разы лучше, если нравится механика минера то я бы играл ГЦ. А по поводу арка трап я бы поспорил насчет эндгейма. По сравнению с ЛЛ ЕС минером через арк, обычный через накопитель, шпили и тинкера в разы приятней, живучей... чуть менее дамажный но намного лучше ИМХО)
"
gildarius85 написал:
"
Это сарказм?) Да все веселые... мне просто алкашка нравится так как самый быстрый чар в игре (во всяком случае был) и плюс не нужно париться насчет стихийных состояний) Вообще алкашка огонь!)

Нет, я реально считаю что она лучшая. Каждую лигу ей стартую практически и эта не исключения.
Да, иммун к стих состояниям, полные банки, скорость передвижения.
Что еще нужно?
С джевелами на иммун к карраптед блад можно иметь больше уник банок.

Согласен.
Через что прошлую лигу ней стартовал?
"
MonaHuna написал:

Если бы он передамаживал мирор луки, нерф так сильно бы не задерживали.
Да используют для убийства боссов в упор и очень эффективно, а с другими луками ты как будто не в упор их убиваешь, Поинт Бланк никто не отменял (кроме МФеров).
По-поводу того, что Чин Сол теперь мусор и игрой 3-ми скиллами, ну думай что хочешь. Вот тебе ПоБ твоего же Элехита с новым Чин-чином, по дамагу на несколько процентов уступает +4 луку (хотя может галки не так поставил, чекни), так что действительно можно их удалять с таким, даже понерфленным Чином.
https://pastebin.com/XgjkQuQ2

Я-то как бы не особо пострадаю от нерфа чинсола, ты не подумай. Меня просто поражает, ЗАЧЕМ это надо было делать.
Я наконец добрался домой до калькуляторов и ПОБа, и да - потеря четверти урона в новой версии чинсола опускает его по урону ниже даже +3 лука. Fail. Ну, это для элехита. Чем там всяким ТС и ЛС убивать боссов теперь я хз, и даже наверное всё равно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Меня забавляют люди которые недоумевают за что ливень перьев "нерфанули" :D

Его не нерфанули, а починили, как они сделали это со звездным блеском в прошлом патче.
Ливень перьев это детский лучок с очень быстрой скоростью, но в противовес низким уроном. Но ослабление урона не действовало на яд с токсичного дождя, это просто был дичайший багоюз. И вы не понимаете почему эту лазейку прикрыли? :)

Та же фигня была со заведным блеском, как и все уники с древнего они сильные, но бьют вашему персонажу по лицу в определенных условиях. Только почему-то с жезлами это можно было легко обойти не используя селфкаст (кто вообще им пользуется, лол)... Эту лавочку тоже заслуженно пофиксили.
Колд снап чот ваще жоский
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
eurovlad написал:


блиииин кривизна. Нахера мне Бикон. Теперь ни бум не взять ни чарджи


feel your pain
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Через что прошлую лигу ней стартовал?

Там сложно)
Сначала была джедайка через мом/СТ, потом вроде алкашка через СТ, потом когда СоулРипер купил спекнулся в вдс.
Сейчас вдсом буду. По идее им достаточно просто должно быть.
Ну первые лвлво 20 эксплозив трапой скорей всего)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
"
angry_kiwi написал:
Кст спецы, скажите, что выгоднее в плане стоимости и эффективности, арк мины или трапы?


Смотря как ты хочешь играть, если ес лл то тут однозначно мины.

Но если лайф и на старт, то ЕБмом трапы с тинкером


благодарю. Значит стартану трапом, потом может и спек в мины сделаю
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
gildarius85 написал:
"
Через что прошлую лигу ней стартовал?

Там сложно)
Сначала была джедайка через мом/СТ, потом вроде алкашка через СТ, потом когда СоулРипер купил спекнулся в вдс.
Сейчас вдсом буду. По идее им достаточно просто должно быть.
Ну первые лвлво 20 эксплозив трапой скорей всего)
Парни что такое ВДС?)
"
hzhzhzhzhz написал:

Согласен.
Через что прошлую лигу ней стартовал?

С холодом и коком есть идеи на алкашку? Типа ледяных клинков + ледяное копье.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация