Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
hzhzhzhzhz написал:


Если ты не видел нормальных чемпов то это не значит что берс сильнейший) Это даже смешно звучит... из за того что он сильнейший ним играет меньше 1%?) Мили билды аля БФ, ДС и тд и тп, берс тунца сосет ненагибаясь у чемпа. А как это не брать адреналин, мб ты предложишь не брать ноды у берса вообще?


Чемп теоретически мог бы быть лучшим на больших босс файтах. И там он не лучший, потому что у него нет лича слеера. А на мапах он вообще забей. Хит в нуле, крит в нуле, потому что хит в нуле, аттакспид в нуле. И это все ради того, чтобы получить эфемерные бонусы, от которых 99% времени ты не получаешь реальную пользу.
Чемпион - это подкласс для демонстрации дпса в побе. Там он действительно хорош.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2018 г., 6:46:16
"
SHONYA3 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


Если ты не видел нормальных чемпов то это не значит что берс сильнейший) Это даже смешно звучит... из за того что он сильнейший ним играет меньше 1%?) Мили билды аля БФ, ДС и тд и тп, берс тунца сосет ненагибаясь у чемпа. А как это не брать адреналин, мб ты предложишь не брать ноды у берса вообще?


Чемп теоретически мог бы быть лучшим на больших босс файтах. И там он не лучший, потому что у него нет лича слеера. А на мапах он вообще забей. Хит в нуле, крит в нуле, потому что хит в нуле, аттакспид в нуле. И это все ради того, чтобы получить эфемерные бонусы, от которых 99% времени ты не получаешь реальную пользу.
Чемпион - это подкласс для демонстрации дпса в побе. Там он действительно хорош.


Вообще не заметил какойто огромной разницы на карте между слаером и чемпом... даже без адреналина (который реально нужен только на босфайтах и включается в течении 1 секунды у меня) разница не существенная. Имхо личь то такое... вот кулинг 20% это реально хороший бонус... но и он по сути от чемпа отличается только 10%) Из того что играл заметил критичность слаера вместо чемпа только во фликере... в остальном не хуже не лучше.
"
SHONYA3 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


Если ты не видел нормальных чемпов то это не значит что берс сильнейший) Это даже смешно звучит... из за того что он сильнейший ним играет меньше 1%?) Мили билды аля БФ, ДС и тд и тп, берс тунца сосет ненагибаясь у чемпа. А как это не брать адреналин, мб ты предложишь не брать ноды у берса вообще?


Чемп теоретически мог бы быть лучшим на больших босс файтах. И там он не лучший, потому что у него нет лича слеера. А на мапах он вообще забей. Хит в нуле, крит в нуле, потому что хит в нуле, аттакспид в нуле. И это все ради того, чтобы получить эфемерные бонусы, от которых 99% времени ты не получаешь реальную пользу.
Чемпион - это подкласс для демонстрации дпса в побе. Там он действительно хорош.


Не считая фликера, в остальном мне больше было приятней играть чемпом чем слаером... и умирал в разы меньше на чемпе. Нгамаху или БФ/РВ чемп вообще машина.
Кст спецы, скажите, что выгоднее в плане стоимости и эффективности, арк мины или трапы?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Кст спецы, скажите, что выгоднее в плане стоимости и эффективности, арк мины или трапы?


Смотря как ты хочешь играть, если ес лл то тут однозначно мины.

Но если лайф и на старт, то ЕБмом трапы с тинкером
"
Вообще не заметил какойто огромной разницы на карте между слаером и чемпом... даже без адреналина (который реально нужен только на босфайтах и включается в течении 1 секунды у меня) разница не существенная. Имхо личь то такое... вот кулинг 20% это реально хороший бонус... но и он по сути от чемпа отличается только 10%) Из того что играл заметил критичность слаера вместо чемпа только во фликере... в остальном не хуже не лучше.

Алкашка и только она!
А эти все слееры, чампы, скука.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Вообще не заметил какойто огромной разницы на карте между слаером и чемпом... даже без адреналина (который реально нужен только на босфайтах и включается в течении 1 секунды у меня) разница не существенная. Имхо личь то такое... вот кулинг 20% это реально хороший бонус... но и он по сути от чемпа отличается только 10%) Из того что играл заметил критичность слаера вместо чемпа только во фликере... в остальном не хуже не лучше.

Алкашка и только она!
А эти все слееры, чампы, скука.


Это сарказм?) Да все веселые... мне просто алкашка нравится так как самый быстрый чар в игре (во всяком случае был) и плюс не нужно париться насчет стихийных состояний) Вообще алкашка огонь!)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 5 дек. 2018 г., 7:12:19
"
"
angry_kiwi написал:
Кст спецы, скажите, что выгоднее в плане стоимости и эффективности, арк мины или трапы?


Смотря как ты хочешь играть, если ес лл то тут однозначно мины.

Но если лайф и на старт, то ЕБмом трапы с тинкером


это главный эксперт по трапперам, если что. В делв лиге он троих качнул.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума


блиииин кривизна. Нахера мне Бикон. Теперь ни бум не взять ни чарджи
Последняя редакция: eurovlad. Время: 5 дек. 2018 г., 7:16:57
"
Это сарказм?) Да все веселые... мне просто алкашка нравится так как самый быстрый чар в игре (во всяком случае был) и плюс не нужно париться насчет стихийных состояний) Вообще алкашка огонь!)

Нет, я реально считаю что она лучшая. Каждую лигу ей стартую практически и эта не исключения.
Да, иммун к стих состояниям, полные банки, скорость передвижения.
Что еще нужно?
С джевелами на иммун к карраптед блад можно иметь больше уник банок.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация