Предательство как механика основной игры

"
Smartbinder написал:
"
edm161 написал:
Да,тупые ваншоты с другого конца экрана мягко говоря з*ли. И да,суть хк не упороться в защиту и выдерживать ваншоты,а доп челендж . Как показывпет практика и видосы со стримов даже с >10к хп люди ваншоты ловят. Столько механик ,которых убить могут,а защитных только эщ/хп,уклонение и блок. Ну смешно же ,когда 'самый' сложный босс в игре тебя не шотает, а гавно из синдиката да

Ну расскажи мне, как тебя аул на любой глубине даже без модов не шотает.
босс?перечитываем пост. Вон чистор все в лицо от него поймал и живой))+ на боссах ты знаешь тайминги . А тут на т16 встречаешь красного зверя-бомбардировщика и еще дичь из синдиката из портала вылазит,а потом босс из биёндов вылез...
Последняя редакция: edm161. Время: 22 февр. 2019 г., 7:53:14
Я только сейчас заметил как называется тема... "Предательство как механика основной игры"
"
edm161 написал:
"
Smartbinder написал:
"
edm161 написал:
Да,тупые ваншоты с другого конца экрана мягко говоря з*ли. И да,суть хк не упороться в защиту и выдерживать ваншоты,а доп челендж . Как показывпет практика и видосы со стримов даже с >10к хп люди ваншоты ловят. Столько механик ,которых убить могут,а защитных только эщ/хп,уклонение и блок. Ну смешно же ,когда 'самый' сложный босс в игре тебя не шотает, а гавно из синдиката да

Ну расскажи мне, как тебя аул на любой глубине даже без модов не шотает.
босс?перечитываем пост. Вон чистор все в лицо от него поймал и живой))

Перечитал.
"Самый сложный босс тебя не шотает, а синдикат - да"
Меня шотает аул своим аое на любой глубине. На 10.5к хп.
А тебя?
Ладно, речь не об этом. Вполне возможно что статы и урон членов синдиката каким-то образом поменялись. Посмотрим уже по факту, вряд ли тут будет фидбек от ггг.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Самым 'сложным' боссом по логике должен считаться убер элдер,а на деле хз.
"
edm161 написал:
Самым 'сложным' боссом по логике должен считаться убер элдер,а на деле хз.

Да не, он давно уже простой.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Dark43 написал:

[Removed by Support] Раз уж хк до сих пор не выпилили с игры(несмотря на орущих свидетелей хк НЕнужон), и раз никто не будет делать отдельные 2 версии игры и отдельно их патчить, то единственный здравый выход - балансить контент под "среднее" значение. Для одного это может быть - Ооо прикольно меня что то убило, наверно надо больше дмжа собрать а то не успел шотнуть моба(подрубил ауры и побежал дальше), а для другого - это [Removed by Support] ваншот с ОФФскрина(который он даже не видел и не мог повлиять на исход ситуации), который стоил ему времени, валюты, персонажа и нервов. Надеялся что после лиги Beyond такого дерьма в игре больше не будет, а тут оп , нежданчик.


Юноша. Мы не в подъезде. Вы что то путаете. В таком ключе общайтесь со своими друзьями. Это первое.
Второе.
Я где то сказал, что "Хардкор не нужен"? Непонятно зачем я это объясняю... Но я писал о том что этот режим задумывался как обычная! игра, но с одной жизнью!
А идеальный баланс бывает только в голове тех, кто ничего подобного в жизни не создавал и не реализовывал.
А по поводу хотелок "усреднения"... Радует то, что разработчики считают иначе.

p.s. Многие в конце лиги с софта идут на хардкор. Пощекотать нервы и за челенджем. Но точно не за "усреднением".
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 22 февр. 2019 г., 9:11:38
Самое смешное что они понизили ровно то для чего люди создавали персонажей к этой лиги Предательства. Ради фарма гадалок с 300% и сульфита. Ну и быстрой прокачки персонажей. А теперь не вижу смысла вообще предательства оставлять. Если они сделали реже встречу, значит должен быть набор процентов минимум 5-10%.
Тем более они 100% убрали дроп ХХ с Камерии. Наверно они это компенсируют в Синтезе, но новая лига это забаговонное чудище, которое как всегда вконце лиги получит самые нужные Фиксы. В этой лиги было так же. К концу лиги поняли что Босс синдиката кусок гавна, и сделали простой бой и отмену стирания всего синдиката. А в лиге не могли это сделать? Cами себя обосрали своим детищем.

Рип 1-3 екза в час.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 22 февр. 2019 г., 10:05:17
"
Polux написал:

Юноша. Мы не в подъезде. Вы что то путаете. В таком ключе общайтесь со своими друзьями. Это первое.
Второе.
Я где то сказал, что "Хардкор не нужен"? Непонятно зачем я это объясняю... Но я писал о том что этот режим задумывался как обычная! игра, но с одной жизнью!
А идеальный баланс бывает только в голове тех, кто ничего подобного в жизни не создавал и не реализовывал.
А по поводу хотелок "усреднения"... Радует то, что разработчики считают иначе.

p.s. Многие в конце лиги с софта идут на хардкор. Пощекотать нервы и за челенджем. Но точно не за "усреднением".


Во 1. Это интернет, тут могут и на юух послать. Тем более унифицированного кодекса поведения нет и быть не может в принципе. Я ответил в той манере которой считаю допустимой, очень жаль если она не совпала с Вашими глубокоморальными принципами общения, но если что возвращаемся к пункту 1. Во 2. Я еще очень сдержано прокомментировал отсебятину человека который в жизни не играл на хардкоре(судя по профилю), но зато прекрасно "понимает" в чем заключается его суть, и более того ставит свой ФАН выше играбельности тех людей которые играют на хк. Во 3. Я ничего не говорил о балансе, я говорил о "среднем" уровне сложности, который в одинаковой мере "устраивал" игроков с 2 режимов. Во 4. ГГГ как раз таки поняли свою ошибку и понерфили синдикат через 2 недели лиги К "вменяемому" состоянию, так что даже тут обосрамс. Ну и напоследок. Очень интересно увидеть статистику от такого известного иксперта как Polux, по количеству игроков которые именно в конце лиги идут играть на хк. Ведь у тебя есть статистика, если ты за Многих рассказываешь?
А я хочу, чтоб при смерти не снимали % набитой экспы, ещё розовых пони и воздушных шариков! ^_^
"
Dark43 написал:
"
Polux написал:

Юноша. Мы не в подъезде. Вы что то путаете. В таком ключе общайтесь со своими друзьями. Это первое.
Второе.
Я где то сказал, что "Хардкор не нужен"? Непонятно зачем я это объясняю... Но я писал о том что этот режим задумывался как обычная! игра, но с одной жизнью!
А идеальный баланс бывает только в голове тех, кто ничего подобного в жизни не создавал и не реализовывал.
А по поводу хотелок "усреднения"... Радует то, что разработчики считают иначе.

p.s. Многие в конце лиги с софта идут на хардкор. Пощекотать нервы и за челенджем. Но точно не за "усреднением".


Во 1. Это интернет, тут могут и на юух послать. Тем более унифицированного кодекса поведения нет и быть не может в принципе. Я ответил в той манере которой считаю допустимой, очень жаль если она не совпала с Вашими глубокоморальными принципами общения, но если что возвращаемся к пункту 1. Во 2. Я еще очень сдержано прокомментировал отсебятину человека который в жизни не играл на хардкоре(судя по профилю), но зато прекрасно "понимает" в чем заключается его суть, и более того ставит свой ФАН выше играбельности тех людей которые играют на хк. Во 3. Я ничего не говорил о балансе, я говорил о "среднем" уровне сложности, который в одинаковой мере "устраивал" игроков с 2 режимов. Во 4. ГГГ как раз таки поняли свою ошибку и понерфили синдикат через 2 недели лиги К "вменяемому" состоянию, так что даже тут обосрамс. Ну и напоследок. Очень интересно увидеть статистику от такого известного иксперта как Polux, по количеству игроков которые именно в конце лиги идут играть на хк. Ведь у тебя есть статистика, если ты за Многих рассказываешь?


Могут послать. Ты прав. И могут общаться в хамской манере с незнакомыми людьми. По тому что плохо воспитаны. И потому, что интернет. Ага. Обычно в реальной жизни вы намного скромнее.
Я бы на твоем месте по меньше налегал на "судя по профилю". Ибо на мой скромный взгляд у тебя он представляет жалкое зрелище. Персонажи преимущественно 90 уровня в 5 линках и собранные чуть ли не с пола из "говна и картона".
Фармящие, какой там тир? 8? 10? Вот уровень "игрока с большой буквы". Но который точно знает, как все должно быть. Я уже молчу про отсутствие наборов поддержки. Видимо "по кайфу" бегать в бесплатном рогатом шлеме и с 2 прем вкладками. Но это такое...
В общем. Более не интересен.


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация