Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Предательство как механика основной игры

"
andrewMeiker написал:

Думаешь все в стране смогут позволить Оптоволоконный кабель провести? У некоторых обычный интернет с витой парой где шумов и помех гораздо выше чем у оптоволокна. Любой торрент любые погодные условия, это пинг под 300-400. Плюс дисконнекты и разрывы как полагается. А теперь подумай те кто легко может топ пк купить будет ли сидеть с гавно интернетом? Ну напряги там что то у себя.

я ничего не думаю, более того я заранее понимаю, что в этом диалоге нет смысла, только лишь захотел узнать как ты связал "хороший пк" и лаги в лондоне вместе, ну а теперь мне интересно как лаги в лондоне будут починены (т.е. прямая нагрузка на выбранный перед стартом в игре шлюзом) моим хорощим пк и оптикой.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
я ничего не думаю, более того я заранее понимаю, что в этом диалоге нет смысла, только лишь захотел узнать как ты связал "хороший пк" и лаги в лондоне вместе, ну а теперь мне интересно как лаги в лондоне будут починены (т.е. прямая нагрузка на выбранный перед стартом в игре шлюзом) моим хорощим пк и оптикой.

Проблемы в низкой пропускной скорости ихнего сетевого оборудования в момент пикового значения игроков. Загруженность каналов дает дополнительную задержку чтобы передать данные от игрока до сервера. Не раз замечал что Европа то Москва пропадали с шлюзом с обозначением ?. Это значит что их сервера не рассчитаны на такую нагрузку а менять они ничего не хотят. Единственное что они могут это разбить нагрузку сделав пару лишних шлюзов дабы снизить загруженность.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 22 февр. 2019 г., 12:34:49
На кой чёрт этот кал добавлять в кор игры? Тем более после уничтожения пюр бричей как контента и предмета вожделения..
Мда, разработчики будто не играют в свою игру вовсе.
[Removed by Support]
"
Polux написал:

Могут послать. Ты прав. И могут общаться в хамской манере с незнакомыми людьми. По тому что плохо воспитаны. И потому, что интернет. Ага. Обычно в реальной жизни вы намного скромнее.
Я бы на твоем месте по меньше налегал на "судя по профилю". Ибо на мой скромный взгляд у тебя он представляет жалкое зрелище. Персонажи преимущественно 90 уровня в 5 линках и собранные чуть ли не с пола из "говна и картона".
Фармящие, какой там тир? 8? 10? Вот уровень "игрока с большой буквы". Но который точно знает, как все должно быть. Я уже молчу про отсутствие наборов поддержки. Видимо "по кайфу" бегать в бесплатном рогатом шлеме и с 2 прем вкладками. Но это такое...
В общем. Более не интересен.


Как же ты уныло слился. Тьфу, даже не интересно.
"
andrewMeiker написал:
"
я ничего не думаю, более того я заранее понимю, что в этом диалоге нет смысла, только лишь захотел узнать как ты связал "хороший пк" и лаги в лондоне вместе, ну а теперь мне интересно как лаги в лондоне будут починены (т.е. прямая нагрузка на выбранный перед стартом в игре шлюзом) моим хорощим пк и оптикой.

Проблемы в низкой пропускной скорости ихнего сетевого оборудования в момент пикового значения игроков. Загруженность каналов дает дополнительную задержку чтобы передать данные от игрока до сервера. Не раз замечал что то Европа то Москва пропадали с шлюзом с обозначением ?. Это значит что их сервера не рассчитаны на такую нагрузку а менять они ничего не хотят.

Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Я уже молчу про отсутствие наборов поддержки. Видимо "по кайфу" бегать в бесплатном рогатом шлеме и с 2 прем вкладками. Но это такое.

Сейчас бы в 2к19 предъявлять за свои перделки,cвестелки. Которые делают в 2 раза дольше загрузку Hideout, и возможный краш игры при заходе к такому человеку. Напомнить тебе что даже разработчики понимают что это мешанина в игре никому не всралась.
"
"Эта микротранзакция действует так же, как и Невидимая краска на ваши доспехи, только скрывает визуальные эффекты множества положительных эффектов, включая Северную броню, Щит бури, Кровавый угар, Расплавленный панцирь, Призрачный бег, любую ауру, любое проклятие от Богохульства и любого камня Вестника"

Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 22 февр. 2019 г., 13:21:20
"


Перечитал.
"Самый сложный босс тебя не шотает, а синдикат - да"
Меня шотает аул своим аое на любой глубине. На 10.5к хп.
А тебя?
Ладно, речь не об этом. Вполне возможно что статы и урон членов синдиката каким-то образом поменялись. Посмотрим уже по факту, вряд ли тут будет фидбек от ггг.

Ох уже сказочники, что аул не шотает. Тут в игре пересекся с чуваком который до усеру доказывал что аул не скейлится от глубины и модов, он хоть признался, что неправ был. А с синдикатом хз, я о том что они шотают узнал с форума, бегал с 5500 хп т16, но правда я в низ клонов выпускал с ваал варчифом они их быстро срезали.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SapphireNami написал:
rip сотка за сутки

А кто-то даже попробовать не успел, режут и режут всё - печаль.
"
Ряд изменений вносится в битву с Организатором, преимущественно упрощая бой. Завершение схватки теперь не сбрасывает весь Синдикат, но перетасовывает организацию и снижает ранг каждого участника на единицу.

Они это не могли добавить сразу в этой лиги?
"
TauOrigin написал:
На кой чёрт этот кал добавлять в кор игры? Тем более после уничтожения пюр бричей как контента и предмета вожделения..
Мда, разработчики будто не играют в свою игру вовсе.

То есть, ты считаешь нормальным получение 100 уровня меньше чем за сутки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация