Предательство как механика основной игры

"
rendo_m написал:

Ну давай, расскажи мне, во сколько обходится ап 100 лвла, и как ты в минус на этом уходишь.
А то голая после апа 100 лвла еще 2 недели бричи хостила.


Выделенное жирным - важно. Хостеры собирают дань с пришельцев, отбивая стоимость брича, да еще и ключевой лут с боссов забирают. Если же ты будешь бегать чужие бричи, то не факт, что будешь в плюсе. Если не в МФ - то улетишь в минус, скорее всего. Во всяком случае, когда я пробежал один такой брич на пару с френдом, ради интереса, мы получили лут, как с обычного, и мне лично было бы гораздо профитнее его продать, чем закрывать :).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Очень интересно!
"
andrewMeiker написал:
"
06lom написал:
молюсь всем богам, что нерф экспы с улучшеных бричей сделает так, что биомусор с их бричами за екз, засравшими весь трейд820 пропадут, а то у меня уже черный список скоро полный будет.


Для тебя ничтожества. Прокачать хоть одного персонажа до 99-100 что-то нереально? Беги закрывать своих героев. Позор вселенной. Бричи ходить можно ради фарма T16 карт. В моем случае я по 30 карт T16 погребальных фармлю. Продаю собираю на Камни разлома,и снова хостить иду. 820 не для создан радимого понизь ЧСВ. Иначе тебя понизят в игре точна.


Вот это контент!! фармить апнутые бричи и правда охеренный контент,не позорься этой херни с бричами не должно по идее быть в игре в принципе.Сотку он на бричах апнул и че?ты апни как положенно ,а не на бричах где это сдлетаь просто изииии.
.
Последняя редакция: derz1983n. Время: 23 февр. 2019 г., 5:27:32
"
"
rendo_m написал:

Ну давай, расскажи мне, во сколько обходится ап 100 лвла, и как ты в минус на этом уходишь.
А то голая после апа 100 лвла еще 2 недели бричи хостила.


Выделенное жирным - важно. Хостеры собирают дань с пришельцев, отбивая стоимость брича, да еще и ключевой лут с боссов забирают. Если же ты будешь бегать чужие бричи, то не факт, что будешь в плюсе. Если не в МФ - то улетишь в минус, скорее всего. Во всяком случае, когда я пробежал один такой брич на пару с френдом, ради интереса, мы получили лут, как с обычного, и мне лично было бы гораздо профитнее его продать, чем закрывать :).

Так речь не об этом. Речь о том - нормально или нет - ап 100 за день.
А насчет лута - у меня друг с аурщиком бегал эти бричи первую неделю и выходил в хороший плюс только за счет карт и прокачки всяких эмпаверов

Ну и в конце концов - тебе кто-то не дает хостить бричи? Или тот кто хостит не апает уровень?
Если одного и того же результата можно достичь 2 путями, то если ты выбираешь тот, что сложнее - кто тебе виноват?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Ну и в конце концов - тебе кто-то не дает хостить бричи? Или тот кто хостит не апает уровень?
Если одного и того же результата можно достичь 2 путями, то если ты выбираешь тот, что сложнее - кто тебе виноват?


1. Никто не запрещает, но муторно. Даже РОТА на дейлики старых Мастеров собирать приходилось через силу (поневоле, ибо частенько сам не соберешь - хрен дождешься), а уж что-то сверх того, у-у-у.
2. Если есть 2 пути, всегда будут те, кто будут идти по ним. Если все будут хостить, кто к ним на хвост падать будет? Пушкин и Лермонтов? Не все в ПоЕ играют в мамкиных бизнесменов, кто-то просто получает удовольствие от выпила пачек мобцов, но при этом не прочь закрыть какие-то Испытания.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
мост!
"
1. Никто не запрещает, но муторно. Даже РОТА на дейлики старых Мастеров собирать приходилось через силу (поневоле, ибо частенько сам не соберешь - хрен дождешься), а уж что-то сверх того, у-у-у.
2. Если есть 2 пути, всегда будут те, кто будут идти по ним. Если все будут хостить, кто к ним на хвост падать будет? Пушкин и Лермонтов? Не все в ПоЕ играют в мамкиных бизнесменов, кто-то просто получает удовольствие от выпила пачек мобцов, но при этом не прочь закрыть какие-то Испытания.

Для соло только чаюла апнутая, остальные бричи толко хостить. Сейчас не знаю но три недели чаюла доход не приносила, но я спокойно при своих остался, продавая с нее дроп, качая ками, ну и карты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
как можно взять одному 100 лвл за 1 день на пур бричах?это сколько ему пур бричей надо было пробежать чтобы апнуть 100?где он валюты столько набрал чтобы все эти пур бричи купить в 1ый день?ботоводы помогли?или из пур бричей выхи ведрами набивал с каждого захода?я 94 взял в середине лиги и то на бричах и стопнул.тк вся валюта кончилась.да и не думаю что это оправданно- бегать с 99 до 100лвла где то 50 пуре бричей-слишком нерентабельно.дорого при учете что 1 лвл на дереве ничего не решает.ща сек, продам квартиру и побегу апать 100.на это расчет что ли?так игра вроде фри ту плэй. не я лучше плюну на 100 и буду 99 а лучше 94 тк после 93 опыт почти не растет,а стоимость апа уровня после 93лвла возрастает до неадекватности-игра тебе говорит иди,купи экзы у ботоводов за реал если хочешь 100.тьфу) зато мост 2 месяца фармил XD а ботободам норм,без них в игре видно кому то тяжко набить валюту раз кто то их запускает.а неботоводам знач можно вообще не играть тк хер им а не валюта-пукан лопнет чтоб ведра валюты набить

Собирал 4-5 линки продавал их на Сферу златокузнеца> менял на сферы соединения. Продавал за хаосы. Набирал 100 хаосов. Бегал по 25х за ран. Иногда продавал фоссилы по 5х которые остались так и каждый день на раны собиралось. Плюс я пошел на крайние меры продал 250 алхимок за 135 хаоса. Резцы тоже продаю по 100. Продавая карты с 1 ПО T15 тир.Иногда я сам хостил и эти же карты T16 я сразу продавал где то 29 карт T16 погребальных камер продались за 300 хаосов. Ну еще по дешевке я покупал Сокровищницу атзири с 38-40% шанса осквернения кидал туда 3 жертвы и бегал. Падало 2-3 6 линка менял их на дивайн потом на хаосы. Плюс Сектанты красные на хаосы менял> Плюс сферы Ваал. Все что было на хаосы.
Иногда мне случайно со 2-3 карты падал доктор. Пруф : https://coub.com/view/1oj5wc Тогда я занимался хостингом сам.
А да еще мне выпали 4 карточки Иглы ригвальда которые продал по 80х. Плюс с вездесущей тьмы Тлетворная обитель выпала. Плюс с ранов брича 2 екза, + 2 тлетворные обители с этих же ранов. С учётом что я только на портовый мост ходил фармить синдикат. Я не ходил ни на одну T14-T16 карту. Боялся ваншота у меня было 65% 99 уровня. Я бы мог спокойно екз фармить за день. Вопросы?
Ну вот с этой карты доктор выпал.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 23 февр. 2019 г., 8:19:07
Мне лига нравится, жаль что мало времени на игру было. Основной механикой должна быть 100%
Билд-Мастер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация