Предательство как механика основной игры

"
Sakredo написал:

для аутистов написано в новости - "они не будут попадаться одновременно"

А еще укрепление не должно было выходить за карты, но выходит. С предательством будет еще много проблем в тех. плане. Не сомневаюсь.
синдикат стал юзлесс, но его не спрятать. спс)
Шахту за что нерфят? Теперь ниже 50 точно никто не будет спускаться.
Очень надеялся что синдикат выпилят из игры. Получается в игре якобы много контента, но по факту из-за рандома его полноценно нет.
Апнутые бричи и скрабы - это основа основ. Синдикат после нерфа нафик не нужен будет.
"
Azrael50EX написал:
Нерф бричей и скарабее каснется, только вновь выбитых или существующих тоже? я какбэ на стандарт маленько оставил себе, а вот теперь не знаю если смысл в этом

Скорее всего изменения будут ретроактивными, да. Не в интересах ГГГ оставлять легаси скарабеев :D
"
Aleksandr_921 написал:

Выходит фармить синдикат нет смысла, с Кати норм дропа нет всёравно.
Или GGG впихнут пару ачивок связаных с синдикатом, что б хочешь не хочешь а проходить его?

Определённо так и будет. Скажем, ачивка в стиле "Завершите 400 убежищ синдиката", вполне в стиле 400 задач атласа в текущей лиге.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Главный вопрос нужно ли будет снова открывать рецепты.
Последняя редакция: Lokiextra. Время: 22 февр. 2019 г., 0:45:04
"
Lokiextra написал:
Главный вопрос ну

42
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 22 февр. 2019 г., 0:44:30
"
Если в области встречается Джун, в этой же области будут три столкновения с персонажами Предательства. Одна из них произойдёт с подразделением перевозки либо укрепления, два других столкновения будут с оставшимися подразделениями исследования и нападения.
"
Это теперь за прохождение одной карты, три раза ваншот от Синдиката можно будет словить? Жестоко(
"
Lokiextra написал:
Главный вопрос нужно ли будет снова открывать рецепты.

на лиге - очевидно, да.
на стд думаю должен быть перенесен крафт с лиги.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
в синдикате не будет смысла если он не будет встречать в 100% случаев. в действующей же лиги нет проблем с появлениями других мастеров одновременно. лучше будет если 10 из 10 по 1 чем 2 из 10 по 3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация