Предательство как механика основной игры

Большой фейл разрабов оставить предательсто в том виде в котором он сечас в основную игру...ждём по три патча на недели после старта лиги
Последняя редакция: White9Mamba. Время: 22 февр. 2019 г., 2:18:22
Почему на форуме нельзя отключать видимость сообщений от некоторых персонажей?
Порой, от них такие шедевры, что просто кровь из глаз...
"
PANDAREN023 написал:

С этого просто угорел. Да мы знаем, что контент Предательства будет встречаться реже, поэтому редкие награды мы резанём ещё сильнее. Это одна из самых тупых тупостей, что я слышал и видел.

перевод кривой, в оригинале речь про улучшение, перевод кстати пару минут назад поправили.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Некоторые высокоуровневые свойства, как дополнительные тотемы или урон не-хаосом в виде дополнительного урона хаосом, станут свойствами предметов Древнего или Создателя.


Типа +1 тотем и все такое теперь станком не накинеш,нужно ловить будет на шейпер/елдер шмоте?
"
aaimwhite написал:
"
PANDAREN023 написал:

С этого просто угорел. Да мы знаем, что контент Предательства будет встречаться реже, поэтому редкие награды мы резанём ещё сильнее. Это одна из самых тупых тупостей, что я слышал и видел.

перевод кривой, в оригинале речь про улучшение, перевод кстати пару минут назад поправили.


Если не секрет, как в правильном переводе оно должно звучать?
меня интересует какое количество ачивок синдиката для испытания нужно будет сделать на предстоящей лиге? + еще задания синтеза. При огромном объеме контента уже мало что хочется делать,а особенно бестинарий и синдикат.
получить никчемную банку с катьки, даже алкашка уныло ушла бы в запой с горя от такого шлака.
"
MonaHuna написал:
Про бричстоуны и так понятно было, насчёт скарабеев не могу сказать насколько они нуждались в нерфе, но вполне возможно что это связано с новой лигой и наградами, которые там можно будет получить.


Да, это хорошее замечание. ГГГ любят эпатировать резкими заявлениями, но потом оказывается, что эти изменения являются компенсирующим нерфом перед какой-то новой халявой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 февр. 2019 г., 3:04:27
"
PANDAREN023 написал:

Если не секрет, как в правильном переводе оно должно звучать?


"
Because you encounter fewer overall Betrayal encounters than when Betrayal was the active league, you also encounter fewer Safehouses. Their rewards have been adjusted somewhat to compensate for this. However, specific rewards that were far above the curve of other rewards have been reduced in value.

"
Поскольку вы будете в целом реже встречать контент из Предательства, чем на данный момент, вам также реже будут попадаться укрытия. Чтобы это компенсировать, награды за их зачистку будут несколько улучшены. Тем не менее, ценность отдельных исключительно дорогих наград, выбивающихся из общего ряда, будет снижена.

речь идёт об компенсации, поэтому "изменение" награды может быть только улучшением исходя из контекста.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Никчемная банка ?)))

Окееей, хорошо что так люди думают)

В целом изменения радуют, то что я и хотел, как Альва, по 3 встречи на карте. Толькое после килла Катьки сброс мешал как раз тем, что перетасовывал всё, что мешало оч сильно, а сейчас в принципе та же самая перетасовка (хоть и видимая), мне это не нравится =\ Ну хоть ранги не полностью сбрасываться будут.

И да, жалко скарабеев, хотя, скорее всего они подешевеют и в принципе пушить можно будет за те же деньги что и раньше, только топливо подольше набирать.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 22 февр. 2019 г., 3:01:28
Ну раз сульфита со скарабеями будет меньше, может разработчики хотя бы поправят дейлики у Нико? Хотя бы за дейлики можно сделать гарантированно три жилы???

А то повышаешь качество 11-12 карты с дейликом Нико, кидаешь на нее алхимки с ваалами, количество зашкаливает за 100%, а на ней тебе падает 700 сульфита и все! Это ж издевательство какое-то!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация