Баланс в Path of Exile: Синтез

Напоминает нытье СНГ комьюнити когда резали сначала дд с есом а потом вп. Такие же ультиматумы "сделайте как мне нравится или я уйду" и прогнозы "эта параша умрёт на следующей лиге".
Тем не менее собака лает караван идёт.
RetroFactor, мы тут давно сами по себе чо хотим то и обсуждаем, как и в чате, только автобот контролит по наборам букв и по директ уведомлениям
Ардрайкварзард
Ослабление уникальных предметов
Мы внесли некоторые корректировки в небольшое количество проблемных уникальных предметов. Детально об этом вы сможете прочитать завтра в списке изменений.


Что-то мне подсказывает, опять порежут кванту на шмоте.
"
ssggwp написал:
Напоминает нытье СНГ комьюнити когда резали сначала дд с есом а потом вп. Такие же ультиматумы "сделайте как мне нравится или я уйду" и прогнозы "эта параша умрёт на следующей лиге".
Тем не менее собака лает караван идёт.

караван то идёт, но сабака что-то уже хрипит, а не лает и делает какие то странные лиги
Ардрайкварзард
все эти сопли по поводу ухода из игры сейчас пустой звук. Нету проектов, которые заменили бы ПоЕ.
По поводу типа неиграбельных милишников - посмотрите вон Алкайзер на ССФ лиге кливом убил уберэлдера.
те кто кричат что лост арк говно просто криворукие же )) ибо там не проканает игра в стиле бросил ловушки шотнул убежал)) там ручками жать нужно и в нужное время то что нужно (тофталогия конечно но суть ясна)
"
не совсем соглашусь, я допустим только кастерами играю(мили и луки не нравиться вообще). а насчёт мёртвых милишников, уже же анонсировали их баф в следующей лиге. если не нравятся маги можно просто лигу пропустить


Логика. Где-то плачет Аристотель.
HCSSF vegan crosfitter btw
Вы все всё равно будете играть, а это нытье лишь набивание себе цены.
эм.........сравнение лост арк и пое.....высер мозга...... давайте сравним пое и метро.... пое и скайрим.... пое и мортал комбат..... пое и дарк соулс.... ааааа пое говнооооооооооооооооооо!!!!!!
Торговлю там не бафнули ?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация