Баланс в Path of Exile: Синтез

"Ауры Погибель от огня/холода/молнии ваал теперь даруют меньше получаемого урона от соответствующей стихии, и эффективность этих аур с ростом уровня также стала меньше."
А чо кто то вообще использует эти умения?
Мины ловушки и тотемы все еще не боятся рефлектов и им не надо стоять на месте что бы кастовать умения + куча источников умения = гораздо больше урона чем у селф каста, не мы не будем резать урон, мы лучше высрем 2 камня поддержки которые никому не зайдут. гг ГГГ
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
я играю в пое 3 недели.. мне понравился ловушечник с молнией.. прочитав все я так понял что ловушечнику оторвали ласты и пустили ко дну??
"
Van_Helsing_2 написал:
Максимальные сопротивления игрока теперь не могут превышать 90%. Любое дополнительное сопротивление выше этого значения не будет оказывать никакого эффекта. Это особенно важно постольку, поскольку Синтез предоставит больше возможностей для повышения максимального сопротивления.*


А при чем здесь синтез, это касается и стандарта тоже.

Так ведь всем насрать на стандарт
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
LEXXrus85 написал:
БВ опять понерфили? Чота я уже ржу с этих ГГГ.


Завтра выяснится, что и и берса понерфили. вангую.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

"
Я понимаю, что это видео с ССФ, и при помощи трейда можно достигнуть лучших результатов, но все равно мили билды даже близко не будут стоять ни к Арк-инвалидам, ни к ХОВА, ни к ВО, ни к тем же Воид Флетчер билдам.
Про сломанных оккультисток с 15к ЕС и горой урона в полу-афк режиме я вообще промолчу.

вам господа не угодить.
Вам нужно дать милиард мили урона и чтобы танковать не отходя от кассы.
Даже в таком случаи вы будете ныть и орать что мой билд говно.
А может все проще? Просто руки и мозги выпремлять надо ...
Последняя редакция: Green2014. Время: 5 марта 2019 г., 2:20:31
мда у арка убрали еба*утое аое(и то не известно на сколько), но подняли скорость каста. если нерфа урона не будет в лейте он стал ещё лучше. стартовать придется им
Не знаю, че все ноют за мили. Я убер элдера с берсом со свипом на 5 линке за минуту закрыл.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Как же вы за****долбали апать некчемных магов из лиги в лигу, эти апы и нерфы других классов мне очень сильно напоминают другую игру ЛА2 когда то там было 100к+ даже больше это только один онлайн сервера и когда они ввели рассу петушар (камаелей) разрабы апали их каждый патч нерфя при этом мили классы по итогу они добились того что 80к людей просто ушли из игры то есть там остались одни петушары (камели), а потом они еще удивлялись что как это так люди ливнули мы же апнули петушар играйте ими мы так хотим!!! Тут походу дела будет тоже самое, своими апами чар, добьетесь того что народ просто поливает с игры потому что люди хотят играть тем чем им нравится , а не тем что навязываете им вы.
Хоть и хотел пропустить лигу. Отдохнуть от игры так сказать...Но такие изменения нельзя не по тестировать. Звучит крайне интересно!
"
SpawnLoki написал:
Как же вы за****долбали апать некчемных магов из лиги в лигу, эти апы и нерфы других классов мне очень сильно напоминают другую игру ЛА2 когда то там было 100к+ даже больше это только один онлайн сервера и когда они ввели рассу петушар (камаелей) разрабы апали их каждый патч нерфя при этом мили классы по итогу они добились того что 80к людей просто ушли из игры то есть там остались одни петушары (камели), а потом они еще удивлялись что как это так люди ливнули мы же апнули петушар играйте ими мы так хотим!!! Тут походу дела будет тоже самое, своими апами чар, добьетесь того что народ просто поливает с игры потому что люди хотят играть тем чем им нравится , а не тем что навязываете им вы.


не совсем соглашусь, я допустим только кастерами играю(мили и луки не нравиться вообще). а насчёт мёртвых милишников, уже же анонсировали их баф в следующей лиге. если не нравятся маги можно просто лигу пропустить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация