Баланс в Path of Exile: Синтез

"
своими апами чар, добьетесь того что народ просто поливает с игры потому что люди хотят играть тем чем им нравится , а не тем что навязываете им вы
Золотые слова Виктор Венедиктович, как бы даже без сарказма.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
1_diomelfis написал:
"
SpawnLoki написал:
Как же вы за****долбали апать некчемных магов из лиги в лигу, эти апы и нерфы других классов мне очень сильно напоминают другую игру ЛА2 когда то там было 100к+ даже больше это только один онлайн сервера и когда они ввели рассу петушар (камаелей) разрабы апали их каждый патч нерфя при этом мили классы по итогу они добились того что 80к людей просто ушли из игры то есть там остались одни петушары (камели), а потом они еще удивлялись что как это так люди ливнули мы же апнули петушар играйте ими мы так хотим!!! Тут походу дела будет тоже самое, своими апами чар, добьетесь того что народ просто поливает с игры потому что люди хотят играть тем чем им нравится , а не тем что навязываете им вы.


не совсем соглашусь, я допустим только кастерами играю(мили и луки не нравиться вообще). а насчёт мёртвых милишников, уже же анонсировали их баф в следующей лиге. если не нравятся маги можно просто лигу пропустить
Так собственно речь шла о том, чтобы играть тем чем нравится тебе, а не тем чем скажут ГГГ. Тебе нравятся кастеры, молодец, сайпись. А мне нравятся мили билды, я чем играть должен? Какастерами? А если бы занерфили в нулину кастеров, ты бы чем играл? Тебе же не нравятся мили.
Последняя редакция: Dehale. Время: 5 марта 2019 г., 2:39:14
Ждем завтрашнего полного пачнота. Не выплескивайтесь заранее, завтра вам ваша мочаэнергия понадобится !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Жесть сколько нытья))
открою секрет - в пое можно нагибать любым скилом, только разные скиллы требуют разных инвестиций.
А теперь представим ситуацию - мили билды апают, они начинаю ваншотить как нынешние чары и челы, которые щас говорят "кококо, не интересно играть ваншотящим пиу пиу" оказываются в одной лодке с чарами)
я бы понял такое нытье, если пое была соревновательной. А так я просто вижу толпу школьников или просто дегенератов, которым по кайфу поныть.
"
Polux написал:
Хоть и хотел пропустить лигу. Отдохнуть от игры так сказать...Но такие изменения нельзя не по тестировать. Звучит крайне интересно!


Интерес в чем?
сплошное дерьмо на вентилятор
три года играю и главный аспект для меня всегда только выживание персонажа, дамага всегда хватает,(когда его должно хватать) но "эти" походу тестят в режиме бога и все последние изменения уже больше года только по дамагу. Тотемами,миньонами, трапами, минами и не директ уроном играют не из-за дамага, а из-за того что не надо на месте стоять и в рыло к боссу лезть. Донесите до "этих" кто-нибудь. Убивают постоянно даже задефанного перса с 7к хр и 15к брони с оверрезистами не просто за то что стоишь на месте иногда, а тупо за то что медленно бегаешь без фласки на двойной ускор. А то у "этих", в целях улучшения игры колдунами с директ уроном, мы уменьшили время каста из рук до 0.7 секунд, LOL
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 марта 2019 г., 3:02:10
"
Galtir написал:
Даааа...Нет,не так-дааааа....Ма-лад-цы!
Хотели приподнять магов,но как же при этом не пнуть мили?Вихрь чот не понерфили?Или я не заметил?
Вообщем,эту лигу я ждать не буду.Хорошо хоть Лост Арк скоро выходит.

Ахха Лост Арк скоро выходит,да ты получше GGG пи$деть способен,дай бог в следующем году поиграем.
"
powergreen написал:
"
Dehale написал:
Аааааааааааааа....... мозги куриные. Что там с молтеном? Я им играть хотел начать. Правда там пока не через сционку а через джагера с фулл конвертом в огонь для фарма уберки. Но потом хотел через критовую сционку сделать, но там слеер само собой в восхождении.

Оверлич рип? Мда... Что было плохого в оверличе? Билды через него не то чтобы прям в доску танковали, но зато был хоть какой то шанс выжить и успеть увернуться, а теперь что?


Вам действительно нужен оверлич более 5 секунд ? Даже на боссов с фазами хватит


На самом деле больше 5 секунд он был полезен очень на всяких локациях с постоянным дамагом,вроде лабы,плюс фазы к примеру у лавового озера больше 5 сек(хотя конечно враг там такой себе),но все равно понять человека можно т.к действительно нерф просто доп геморрой добавил и ничего нового,теперь ты будешь трястись над этим личом исчез он или нет,а если побегать вокруг надо больше 5 сек?ну такое себе
"
RetroFactor написал:
"
Galtir написал:
Даааа...Нет,не так-дааааа....Ма-лад-цы!
Хотели приподнять магов,но как же при этом не пнуть мили?Вихрь чот не понерфили?Или я не заметил?
Вообщем,эту лигу я ждать не буду.Хорошо хоть Лост Арк скоро выходит.

Ахха Лост Арк скоро выходит,да ты получше GGG пи$деть способен,дай бог в следующем году поиграем.

уже это гавно играют с 2017 года , лол, но это же дешовая штамповка корейская
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
"
RetroFactor написал:
"
Galtir написал:
Даааа...Нет,не так-дааааа....Ма-лад-цы!
Хотели приподнять магов,но как же при этом не пнуть мили?Вихрь чот не понерфили?Или я не заметил?
Вообщем,эту лигу я ждать не буду.Хорошо хоть Лост Арк скоро выходит.

Ахха Лост Арк скоро выходит,да ты получше GGG пи$деть способен,дай бог в следующем году поиграем.

уже это гавно играют с 2017 года , лол, но это же дешовая штамповка корейская

Сейчас бы в корейские комиксы играть с персонажами у которых сиськи вечно размером на пол экрана,и вообще мы тут не эту помойку обсуждаем а поешку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация