Баланс в Path of Exile: Синтез

ясно понятно
"
Dehale написал:
"
ArtesPRoSoul написал:

Думал мб на БФ Сционке с оверличем в этой лиге ворваться, а тут такая подстава со Слейером. Ну спасибо.
Да вообще пздц. Реально, еще один гвоздь. Не знаю зачем они труп мили трогают, куда дальше уже трогать то. Тенсент хотят чтобы мы играли спелами, идите в жопу Тенсент, я не буду плясать под ваш грамафон, я лучше буду так же играть мили, пусть и буду страдать как тварь.

бедные,слабенькие мили билды...

https://www.youtube.com/watch?v=GjrmsgKvVRA
"
Green2014 написал:
"
Dehale написал:
"
ArtesPRoSoul написал:

Думал мб на БФ Сционке с оверличем в этой лиге ворваться, а тут такая подстава со Слейером. Ну спасибо.
Да вообще пздц. Реально, еще один гвоздь. Не знаю зачем они труп мили трогают, куда дальше уже трогать то. Тенсент хотят чтобы мы играли спелами, идите в жопу Тенсент, я не буду плясать под ваш грамафон, я лучше буду так же играть мили, пусть и буду страдать как тварь.

бедные,слабенькие мили билды...

https://www.youtube.com/watch?v=GjrmsgKvVRA
Что-то я сейчас какую-то дичь посмотрел. Щас бы 2 фласки на ХП носить
Последняя редакция: Dehale. Время: 5 марта 2019 г., 0:50:25
"
MxSelfish написал:
И я так понимаю нас еще нерф CI ждет или ограничение капа в 90% относится и к нему?

CI не даёт "резист хаосу: 100%", он даёт "иммунитет к хаосу: да".
"
Green2014 написал:
"
Dehale написал:
"
ArtesPRoSoul написал:

Думал мб на БФ Сционке с оверличем в этой лиге ворваться, а тут такая подстава со Слейером. Ну спасибо.
Да вообще пздц. Реально, еще один гвоздь. Не знаю зачем они труп мили трогают, куда дальше уже трогать то. Тенсент хотят чтобы мы играли спелами, идите в жопу Тенсент, я не буду плясать под ваш грамафон, я лучше буду так же играть мили, пусть и буду страдать как тварь.

бедные,слабенькие мили билды...

https://www.youtube.com/watch?v=GjrmsgKvVRA

И что это?
Много урона? Много выживаемости? Где хоть что-то выдающееся на фоне пиу-пиу ваншотов?
Я понимаю, что это видео с ССФ, и при помощи трейда можно достигнуть лучших результатов, но все равно мили билды даже близко не будут стоять ни к Арк-инвалидам, ни к ХОВА, ни к ВО, ни к тем же Воид Флетчер билдам.
Про сломанных оккультисток с 15к ЕС и горой урона в полу-афк режиме я вообще промолчу.
Последняя редакция: ArtesPRoSoul. Время: 5 марта 2019 г., 1:04:42
"
ArtesPRoSoul написал:

И что это?
Много урона? Много выживаемости? Где хоть что-то выдающееся на фоне пиу-пиу ваншотов?
Я понимаю, что это видео с ССФ, и при помощи трейда можно достигнуть лучших результатов, но все равно мили билды даже близко не будут стоять ни к Арк-инвалидам, ни к ХОВА, ни к ВО, ни к тем же Воид Флетчер билдам.
Про сломанных оккультисток с 15к ЕС и горой урона в полу-афк режиме я вообще промолчу.
Да он просто сам не понял что туфту запостил. Хотел показать что мы все милишники ошибаемся, и на самом деле мили живее всех живых. Но он промахнулся.
"Мы скорректировали значения и механику ряда камней поддержки, которые до этого оставались в тени более мощных и полезных собратьев. У Цепи, Разветвления, Каскада чар и Возбуждения улучшились боевые показатели."


GGG вы сначало посмотрите как работает Возбуждение...вы вообще свою игру тестите? в 3 0 0 было изменение его , но по факту сеичас Возбуждение работает как в 2 2 0 и даёт боевой раж...GGG ну серьезно-вы выглядите как пиратка какая-то...
автоматический аукцион сделайте-что за дремучесть с торговлей(мне не интересно,как и многим,общаться с продавцом-покупателем),я хочу продать-купить,и сделать это максимально удобно и быстро,без отвлекания от процесса игры...бред какой то...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
фотосинтез нерф
"
Dehale написал:
"
ArtesPRoSoul написал:

И что это?
Много урона? Много выживаемости? Где хоть что-то выдающееся на фоне пиу-пиу ваншотов?
Я понимаю, что это видео с ССФ, и при помощи трейда можно достигнуть лучших результатов, но все равно мили билды даже близко не будут стоять ни к Арк-инвалидам, ни к ХОВА, ни к ВО, ни к тем же Воид Флетчер билдам.
Про сломанных оккультисток с 15к ЕС и горой урона в полу-афк режиме я вообще промолчу.
Да он просто сам не понял что туфту запостил. Хотел показать что мы все милишники ошибаемся, и на самом деле мили живее всех живых. Но он промахнулся.

Ну да, ведь хова это такой ванд, не мили нифига.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Максимальные сопротивления игрока теперь не могут превышать 90%. Любое дополнительное сопротивление выше этого значения не будет оказывать никакого эффекта. Это особенно важно постольку, поскольку Синтез предоставит больше возможностей для повышения максимального сопротивления.*


А при чем здесь синтез, это касается и стандарта тоже.

Синтез придёт и уйдёт, а стандарт останется.
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 16:39:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация