Баланс в Path of Exile: Синтез

"
3 месяца такой контент отнимает много ресурсов и просто на все проблемы банально не хватает времени
Спасибо поржал
Мать моя женшина, не думал не гадал, что буду ждать игры от майл.сру, но на то оно и выходит...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
gildarius85 написал:

Ну да, ведь хова это такой ванд, не мили нифига.

Ну да, ведь хова это в коре билд на хп, доступный тому же дуэлисту например. Ага.
"
ArtesPRoSoul написал:
"
gildarius85 написал:

Ну да, ведь хова это такой ванд, не мили нифига.

Ну да, ведь хова это в коре билд на хп, доступный тому же дуэлисту например. Ага.

Какая связь хп и мили?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Galtir написал:
Хорошо хоть Лост Арк скоро выходит.

Так скоро что дай бог летом альфу запустят, а открытую бету под конец года.
теперь по идее снова можно будет норм личить ес жаль нре так как раньше с ваал пактом
1. "Ослабление уникальных предметов
Мы внесли некоторые корректировки в небольшое количество проблемных уникальных предметов. Детально об этом вы сможете прочитать завтра в списке изменений."

Инпульсу и перья в хлам убьют? Камни для сционки может наконец нерфанут? Щит Атзири? Или у Мьельнира опять кд понизят ))) Хз какие еще "проблемные" уники есть.


2. ОГО! 100% крита! КУЛ!!!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
ShurikPonomarev написал:
"
3 месяца такой контент отнимает много ресурсов и просто на все проблемы банально не хватает времени
Спасибо поржал
Мать моя женшина, не думал не гадал, что буду ждать игры от майл.сру, но на то оно и выходит...

Уверен, что уж в ЛА будет все, что хочет местное коммьюнити.
Как же сыкотно будет завтра читать пачноут. Чует моя жопа, что будет всё работать через жопу)

Опять кучу багов подвезут. Вот мы срезали немного радиус Цепи молний, а на деле она вообще милишным скилом станет.
"
Уверен, что уж в ЛА будет все, что хочет местное коммьюнити.
По крайней мере можно будет отдохнуть там с пол года от епутости разрабов ggg. А там глядишь и что то достойное подъедет. вроде как есть наметки на пару интересных проектов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Ненависть ! ненависть !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация