Наш подход к балансу умений ближнего боя в 3.7.0

"
garamaganda написал:
ага.

жалко тебя, дворняжка
Ардрайкварзард
"
garamaganda написал:

Я смачиваю свой посох всей болью народа Каруи и вожу по губам любителям имуна ко всему.
Мне вот за это платят. ага.

А ты хорош, на уровне.
"
3DDavis написал:
"
garamaganda написал:

Я смачиваю свой посох всей болью народа Каруи и вожу по губам любителям имуна ко всему.
Мне вот за это платят. ага.

А ты хорош, на уровне.
сделал твина и сам себе отлизал, фу зашквар.
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
"
3DDavis написал:
"
garamaganda написал:

Я смачиваю свой посох всей болью народа Каруи и вожу по губам любителям имуна ко всему.
Мне вот за это платят. ага.

А ты хорош, на уровне.
сделал твина и сам себе отлизал, фу зашквар.

Так где купить режим Бога?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Так где купить режим Бога?

в коробке во Флеше за 35 лвл будет падать.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 апр. 2019 г., 3:19:21
"
Игроки из других ARPG постоянно критиковали систему ближнего боя в Path of Exile за ее “неуклюжесть”


Ну так делайте её "уклюжей"

Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 15 июля 2019 г., 16:44:39
Ещё бы исправили неуязвимость при входе на арену (сердце зверя вроде), где открываешь средоточие тьмы и там драка в комнате с несколькими фазами. Наступил случайно на вражеский спелл, когда убегал от другого и умер с 1 попадания (приятно, да), ну ничего, захожу снова, телепорт оставил перед входом, появляюсь и сразу умираю, и так все оставшиеся попытки :/ т.е просто под мое появление прилетает смертельная тычка и никакая "невосприимчивость" не помогает...
Так же есть мили герой, но он почти не играбелен на боссах, резисты по 75, хаос 23, 9к армора, боссов не реально убить, которые могут кинуть магию под себя и ты ее никак не можешь избежать, ты ведь в упор бьешь и сразу лицом в пол, это не серьезно. У меня был план пройти всю игру и всё карты,но этого не предоставляется возможным на мили герое :/ я не понимаю как работает урон от боссов и почему я могу упасть с 1 попадания, я же не на ХК, я хочу просто расслабиться, один фиг лут фигня и нужно кучу раз убивать, но как?! Новичку почти нереально будет проходить карты :/
"
Leliil написал:
Ещё бы исправили неуязвимость при входе на арену (сердце зверя вроде), где открываешь средоточие тьмы и там драка в комнате с несколькими фазами. Наступил случайно на вражеский спелл, когда убегал от другого и умер с 1 попадания (приятно, да), ну ничего, захожу снова, телепорт оставил перед входом, появляюсь и сразу умираю, и так все оставшиеся попытки :/ т.е просто под мое появление прилетает смертельная тычка и никакая "невосприимчивость" не помогает...
Так же есть мили герой, но он почти не играбелен на боссах, резисты по 75, хаос 23, 9к армора, боссов не реально убить, которые могут кинуть магию под себя и ты ее никак не можешь избежать, ты ведь в упор бьешь и сразу лицом в пол, это не серьезно. У меня был план пройти всю игру и всё карты,но этого не предоставляется возможным на мили герое :/ я не понимаю как работает урон от боссов и почему я могу упасть с 1 попадания, я же не на ХК, я хочу просто расслабиться, один фиг лут фигня и нужно кучу раз убивать, но как?! Новичку почти нереально будет проходить карты :/

Если ты новичёк - играй метовыми билдами и не знай бед.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Chris написал:

Мы намеренно не даем больше конкретики в этом сообщении, так как мы продолжаем экспериментировать над всеми обозначенными выше потенциальными изменениями, постоянно улучшая их. Мы предоставим больше информации в течение следующих нескольких недель (большая часть станет доступна после анонса 3.7.0 в мае).
Ну что там, когда меньшая часть будет представлена комьюнити?))) Анонс меньше чем через неделю.
Видимо менеджерам по коммюнити надо платить меньше, раз новостей все еще нету...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация