Наш подход к балансу умений ближнего боя в 3.7.0

Проблема мили билдов в том, что вы контент вводите не мили-френдли, тех же бетрейлов как убивать на мили, какую нужно выживаемость собрать что бы тебя не унижали на т16? Если джаг еще может как то собрать, но тот же рейдер/инквизитор/беднягаберс ничего по суди противопоставить этому не могут.
Вам тут нужно половину игры перелопатить что бы какой то рейдер фростблейд смог выживать на т16 :D
Вопрос к разработчикам.
Будут ли изменены такие механики как оглушение?

На данный момент в игре присутствует большое количество баз и уникальных предметов связанных с оглушением из которых используется игроками менее 1% и то только для защиты. Я говорю об таких уникальных предметах как Kaoms Roots, Presence of Chayula, Skyforth.

Базы двуручного оружия, щитов, поясов по сути просто мусор.

Будет ли переработана данная механика для нанесения оглушения игроками?
Последняя редакция: Mad0zz25. Время: 12 апр. 2019 г., 2:14:15
"
sergmgk2 написал:
Проблема мили билдов в том, что вы контент вводите не мили-френдли, тех же бетрейлов как убивать на мили, какую нужно выживаемость собрать что бы тебя не унижали на т16? Если джаг еще может как то собрать, но тот же рейдер/инквизитор/беднягаберс ничего по суди противопоставить этому не могут.
Вам тут нужно половину игры перелопатить что бы какой то рейдер фростблейд смог выживать на т16 :D


у фростблейд рейдера вообще не существует проблем в этой жизни. За исключением той, что рейдер сейчас не лучший выбор для мили билда. С точки зрения скейлинга урона он выпал из актуальной повестки.

Во внутривидовом соперничестве мили сейчас полный бардак, честно говоря.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 апр. 2019 г., 2:33:52
Кстати, почему у всех классов по 3 подкласса(кроме сционки), а у марадера только джага и берс? Сделайте для него уже 3ий подкласс, спасибо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
сделал я тут налетчика с ледяными клинками через когти, скилл сам по себе приятный бегаешь мельтешишь везде урона на скиле под 180 000 вот только этот урон не чувствуется и любого желтого моба ты просто ковыряешь,индикат и монстры бестиария не пробиваемы. Да и выживаемость сомнительная у налетчика.
А посему я сделал лучника чтоб не фейс танчить, урона 45 000 но он хотя бы ощущается.
В игре нужно апать пушки и реализовывать механики фишек булав к примеру, менахики блока щитом. А то что не карта то 2 проклятия, -40% шанса блока, меньше брони, больше меткости и крита по тебе. Так и глядишь скоро и джагера лицом в пол с ваншота будут ложить.
Пробовал я тут с камнем меткости хоть что то придумать, вообще ничего не выходит от слова вообще никак. Механика есть,а ее реализации нет.
Я могу засвидетельствовать одну фичу этой игры, если ты задонатил на спонсорку текущей лиги, то играй хоть кем, лут жирнейший, одеться не проблема, босы не шотают, если конечно нормальный билд и шмот, то хоть милишником в рыло танчи и всё будет пучком. 20 лет играю в ММО, делюсь системой ценностей 101% абсолютно всех игр.
1.Донат + покупки на рмт (не секрет что это почти одно и то же)(в случае абонетки (вовка например) покупки на РМТ вообще рулят).
2.Иметь знакомых(можно по сети, в реале так вобще понос) играющих комьюнити менджеров в игре, хотя бы бесплатных, которые получают вознаграждение игровыми ценностями (у них работа играть, естественно на всяких читах как геймплейных так и экономических и других, плюс информация(например о тех же текущих имбабилдах и будущих апах и нерфах) да много всего даёт блат.
3.Время проводимое в игре.
4.Качество интернета, игровой скил, реакция, мозги они же руки.
Теперь позиции по влиянию на получаемое в игре могущество
1=80%
2=20%
(3+4) =1%
напомню речь шла о 101%
если ни 1 ни 2 то только партизанить, игры кстати хватает надольше намного, поэтому мили(да и всех персов с директдамагом и сделали такими, за что респект пое-разработам не такие они тупые.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 апр. 2019 г., 3:10:21
"
sergmgk2 написал:
Проблема мили билдов в том, что вы контент вводите не мили-френдли, тех же бетрейлов как убивать на мили, какую нужно выживаемость собрать что бы тебя не унижали на т16? Если джаг еще может как то собрать, но тот же рейдер/инквизитор/беднягаберс ничего по суди противопоставить этому не могут.
Вам тут нужно половину игры перелопатить что бы какой то рейдер фростблейд смог выживать на т16 :D

сейчас расстояние нанесения урона у спеллкастеров и "мили" примерно одинаковое, разве что хевистрайком играть, который как раз мили.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Аллилуйя! Я дожил до этого дня! Всю свою сознательную геймерскую жизнь играл за миликов (ну не перевариваю тряпошников), потому играл в PoE с только сэдфейсом, от осознания того, насколько милики уступают ренджам. Скрестил пальцы и надеюсь. А то после вовки, слово "баланс" и "эксперименты" воспринимаются мной как матерные.
"
BeardedMark написал:
"
TauOrigin написал:
"
Chris написал:

мы экспериментируем с изменениями в таких областях как похищение ресурсов

Ресурсов системы я так понимаю?


Моды на карте:

Монстры похищают оперативную память при ударе.
Область населена бурями накладывающими "понижение фпс".
На карте можно встретить два уникальных вылета из игры.
Уникальные монстры накладывают динамическое разрешение при сотворении чар.


Это просто великолепно
"
SHONYA3 написал:
Кстати, почему у всех классов по 3 подкласса(кроме сционки), а у марадера только джага и берс? Сделайте для него уже 3ий подкласс, спасибо.

Шоня, это ты вброс решил сделать? )
Вождь тебе чем не марадер?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация